Планируем маленького Дракончика-2012 - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: встреча! место и день
Пицца Хат петроградка 27 56.25%
Сладкоежка пушкинская 14 29.17%
четверг 17 35.42%
пятница 24 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 23:14
ответ для Konffetta , на сообщение « я тоже вся в слезах. очень сильно... »
  #5041
Anutochka85
Участник
 
Аватар для Anutochka85
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Питер =)
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
я тоже вся в слезах. очень сильно обиделась на мужа. Аж жить не хочеться.
Катюш! ты что????? что случилось????
Anutochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:19
ответ для Konffetta , на сообщение « :008:Слушайте, и мужу показала...ему... »
  #5042
Anutochka85
Участник
 
Аватар для Anutochka85
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Питер =)
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
Слушайте, и мужу показала...ему понравилось..и чего то тискает и тискает меня...
видимо правильно говорят в программах-что нравяться им ухоженные дЭвушки...Все. Берусь за себя)))))))))))

И попутно назрел вопрос-вы дома в чем ходите?
а я дома хожу в костюмчике с коровками - на кофточке большое изображение и как заплатки на коленках. а коровы-это Шерлок Холмс а еще купили с такой же коровой мужу, но у него черный костюм и без заплаток на коленках.
Anutochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:19
ответ для marykate , на сообщение « Планируем маленького Дракончика-2012 »
  #5043
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Девочки, перед всеми прошу прощения, но вот даже не было задней мысли,что этим могу вас обидеть. Честное слово,даже расстроилась. Просто вы написали,что не могли бы год, а я хотела сказать,что мне тоже было не сладко, но поскольку долго не могли заб., я готова была на всю жизнь отказаться от секса. Может просто не смогла выразить правильно свою мысль. Готова сквозь землю провалиться...
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:21   #5044
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
просто в очередной раз я поняла что не нужна ему, что такая корова как я не возбуждает его.Девочки, зачем он со мной живет...зачем он меня так мучает своим безразличием....
Катенька, если бы не любил, не женился, и уж тем более не стал бы венчаться. Может он просто устал после работы и ему просто этого не хочется ни под каким видом.
__________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко(с).
Лизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:21   #5045
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Девочки, перед всеми прошу прощения, но вот даже не было задней мысли,что этим могу вас обидеть. Честное слово,даже расстроилась. Просто вы написали,что не могли бы год, а я хотела сказать,что мне тоже было не сладко, но поскольку долго не могли заб., я готова была на всю жизнь отказаться от секса. Может просто не смогла выразить правильно свою мысль. Готова сквозь землю провалиться...
Лично меня ты ничем не обидела. Полностью разделяю твою точку зрения. Тем более знаю что ты долго не могла забеременнеть- и вот так вот только из любви к себе-потерять это чудо- я бы себе в жизни не простила.
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:23
ответ для marykate , на сообщение « Планируем маленького Дракончика-2012 »
  #5046
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Катюша, нам надо с тобой встретиться и поплакать вместе. Я вот сегодня подняла вопрос о разводе...эх...как то все не так у нас идет в отношениях. Так что может и не будет дракончика
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:26   #5047
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Катенька, если бы не любил, не женился, и уж тем более не стал бы венчаться. Может он просто устал после работы и ему просто этого не хочется ни под каким видом.
ну когда он на мне женился, я была как минимум на 25 кг легче.Из каких соображенй он на мне венчаться хочет, мне не ясно. Мы живем как брат с сестрой. И отношения у нас семейно-дружеские. он никогда меня сам не обнимет, не поцелует, даже что любит не говорит.ох...остановитесь. Екатерина Васильевна. а то в дурку загремитею. Все, больше не загружаю вас своими проблемами.
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:27   #5048
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Катюша, нам надо с тобой встретиться и поплакать вместе. Я вот сегодня подняла вопрос о разводе...эх...как то все не так у нас идет в отношениях. Так что может и не будет дракончика
ой боюсь если мы встретимся и начнем плакаться...боюсь в питере начнется наводнение от моих рыданий
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:29   #5049
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Катюша, нам надо с тобой встретиться и поплакать вместе. Я вот сегодня подняла вопрос о разводе...эх...как то все не так у нас идет в отношениях. Так что может и не будет дракончика
Девочки, в топике январят ,где я сижу иногда, тоже многие с мужьями ссорятся/разводятся сейчас. Потом мирятся- мне кажется, что это просто осень так на всех действует, у многих она самое депрессивное время года. Всё будет хорошо, главное верить!
__________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко(с).
Лизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:39   #5050
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
ну когда он на мне женился, я была как минимум на 25 кг легче.Из каких соображенй он на мне венчаться хочет, мне не ясно. Мы живем как брат с сестрой. И отношения у нас семейно-дружеские. он никогда меня сам не обнимет, не поцелует, даже что любит не говорит.ох...остановитесь. Екатерина Васильевна. а то в дурку загремитею. Все, больше не загружаю вас своими проблемами.
Люди все разные- просто его не научили выражать свои эмоции, возможно его родители очень мало его хвалили, ласкали, обнимали когда он был маленький. А ты наверное росла в такой семье, где всё наоборот, отсюда и непонимание. То что он внешне холоден ещё не значит что он тебя не любит.
__________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко(с).
Лизаветта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena