Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2009, 16:25   #5041
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Кузечка,подскажи а ТА гинеколог-эндокринолог?
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 23:07
ответ для Nadka , на сообщение « Кузечка,подскажи а ТА... »
  #5042
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Кузечка,подскажи а ТА гинеколог-эндокринолог?
ага очень компетентный и вежливый
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 12:46
ответ для kuzechka , на сообщение « ага :))очень компетентный и... »
  #5043
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девчонки, всем привет!!
Я сегодня работаю - народу нет никого, тоска зеленая... Сюда вышла здесь тоже пустота
Ну ладно, отпишусь тогда как у меня дела.
Вчера отметили Золотую свадьбу (50 лет) моих бабушки и дедушки. Так рада была за них! Отмечали в ресторане, только самых близких приглашали, они хотели по-спокойному и без понтов, т.к. сильно сдали в последнее время - дед еле ходит, бабушка тоже Вспоминали, какие они были молодые и красивые, дедушка рассказывал, как он впервые бабушку увидел (в голубой шляпке с вуалькой), как полюбил и предложение сделал... Бабушка тоже всякие истории забавные и трогательные вспоминала из их молодости Дед у меня вообще - великий рассказчик. Может рассказывать долго и с подробностями, но с юмором и очень легко, все от мала до велика слушают, открыв рот, никто не перебивает - все представляешь как фильм смотришь - талант! Постарались на диктофон все рассказы записать. Потом ставили песню их молодости, вызывали на танец, оба кряхтели, но танцевали! Все на мобильники снимали.
Я даже прослезилась на их танце... Так трогательно, эмоций не сдержать. 2 человека бок о бок прошли целую жизнь, ни бросили друг друга, помогали и поддерживали друг друга, что называется "и в горе, и в радости"... Такой пример для всех! Их подвиг ни моей маме (она недавно с отцом развелась), ни нам, ни моей младшей сестре уже не повторить (если только мы не окажемся долгожителями)
Подарили в итоге большой телевизор плоский 32 диагональ. Вроде, они были рады
Но вот с "творческим" подарком все запороли в итоге Так обидно!!!! Хотели сделать им что-то типа свадебного альбома, в виде коллажей с их фотографиями по отдельности и вдвоем, начиная с ч/б фото их молодости до сегодняшних (если кто смотрел мультфильм "Вверх" - вот что-то по типу того альбомчика, который там старичок весь фильм рассматривает).
Я заранее купила красивущий магнитный фотоальбом большой, отобрала фотки, которые у меня в цифровом формате были, сделала красиво макеты около 10 страниц, с подписями - оставалось получить отсканированные и отцифрованные ч/б фотографии, подретушировать их в Фотошопе, сделать странички с ними, и все напечатать. Время было.
Т.к. сканера у меня нет, и все ранние ч/б фотографии, которые можно было бы использовать лежат у бабушки в чемодане, отыскать, отобрать и отсканировать их было поручено моему дяде (он живет с ними, и когда бабушка с дедушкой были на даче, можно было тихонько порыться у них и найти то, что нужно). В итоге, дядя все ИСПОРТИЛ!!!! Он не успел до их приезда, пришлось признаваться, что он ищет фотки, старики все поняли, но сюрприз был испорчен. Но это еще не самое страшное!!! Самое страшное, что моя дядя попросту НЕ УСПЕЛ сделать свою часть работы, и фотки я вовремя не получила!!!! Звонила ему каждые 2 часа, спрашивала, как дела, торопила... Он сказал, что бы я не парилась - он сам сделает ту часть, которая с его фотографиями. Обговорили, с каком стиле это делается... И вчера за 2 часа до мероприятия он мне позвонил, и сказал, что якобы всю ночь СКАНЕРИЛ, но не успел!!! А раньше сказать не мог!!!А у меня было 3 свободных выходных, я сидела без дела, и тупо ждала! Если б знала, что он так слажает, все бы сама сделала!!! Конечно же, все пришлось отменять...
Особенно стыдно и неловко было потому, что они ЖДАЛИ какого-то необычного подарка – зачем еще нам могли понадобиться их фотки!!!! А мы ничего не вручили... Я готова была сквозь землю провалиться, хотя по сути, моей вины здесь и не было... Но все равно, зная необязательность и легкомысленность дяди, могла проконтролировать... Себя виню все равно... Просто на какой-то момент показалось, что такое ответственное дело он не запорет. Ошиблась...
Зла не хватает... Забрала у него все отобранные фотки. Буду сама искать, где отсканить и доделаю альбом все-таки! Как сделаю – так сделаю!!! Скажу, что подарок был “в дороге”. Думаю, все равно старикам будет приятно...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 13:07
ответ для maycat , на сообщение « Девчонки, всем привет!! Я сегодня... »
  #5044
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Еще с мужем поругались вчера. Конкретно так. Не разговариваем друг с другом уже сутки. Даже на юбилей вчера порознь поехали - он на машине, я - на маршрутке.
Сегодня даже "доброе утро" друг другу не сказали. Когда я в кухню пришла заdтракать, он демонстративно вышел со своей едой в гостиную
Девочки, я ваще в шоке. Такое ощущение, что у него климакс, а не у меня!!!!!! Я и так почти идеально для ИК себя веду - никаких истерик и криков, если и раздражаюсь, то КРАЙНЕ РЕДКО, и потом ВСЕГДА извиняюсь, объясняю, что я не нарочно, что меня срывает, но в сравнении с тем, что могло бы быть - я скорее тихо-эмоциональная, не ругаюсь, а только плачу! Но он не может войти в мое положение, СОВСЕМ!!!! Теперь очень удобно свой собственной эгоизм и наглость прикрывать моим состоянием. Когда он реально не прав, и начинает со мной ругаться и разговаривать непотребным образом, я, естественно, реагирую, отвечаю, обижаюсь, а в ответ получаю что-то типа: "достали эти твои гормональные срывы", "учись нормально общаться"!!!
У меня ощущение, что он не только не делает скидку на мое состояние, но еще только больше бесится, что я так себя веду, и старается вывести меня еще больше!!!
Короче, послали мы друг друга вчера конкретненько...
Но я принципиально извиняться и мириться не собираюсь Одно дело, когда я действительно по воздействием уколов срываюсь - так я это чувствую, но совсем другое - когда человек реально не прав!!!
Пусть думает. Пока сам не извинится и не сделает первый шаг - я с ним разговаривать не намерена
Вот.
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 15:22   #5045
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Привет всем!
Мы вчера на даче были - до этого двое выходных пропустили, приехали, а там лето! Все заросло, конечно, часть цветов моих отцвела без меня, но я все равно довольная! Поковырялась в земле, папа пытался сходить в правление и заплатить за участок (сходить-то сходил, но не заплатил - новый председатель и казначей так и не явились ), муж свалил 2 огромных дерева, тетя тоже чего-то делала. Приехали домой уставшие (еле ноги передвигали), покусанные комарами, помылись, поели - и вдруг муж страстью воспылал Мне-то это не очень надо, дык он почти и не пристает, а тут уставший вроде, но такого секаса давно у нас не было
Ночью, правда, не спала почти и с утра голова до тошноты болит, но вчера-то хорошо было
Катюш, не расстраивайся, что не получилось творческий подарок бабушке с дедушкой сделать - как будет у тебя возможность, доделаешь сама (а вот дяде твоему - ни на кого положиться нельзя!). Ты так трогательно про них рассказала, эх... Молодцы они, что смогли сохранить семью, это нам всем пример.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 15:29
ответ для kuzechka , на сообщение « девули. я пришла от ТА.... »
  #5046
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девули. я пришла от ТА. отчитываюсь
ТА суперспросила, как дела на форуме, как девочки. я сказала все хорошо у нас.
вот. сделала мазок на флору. на онкоцитологию. она меня посмотрела. все хорошо. в четверг, будут готовы анализы и даст мне выписку в санаторий.
мужка уломал не сдавать сг седня. поедет 25противный...
девы, а еще она мне рассказала, что в Америке изобрели и пустили в работу аппарат, который выявляет Э без лапары, и выяснилось что 5 млн женщин в Америке с Э
ТА - Приятно, что она о нас думает.
Юль, а мазок на онкоцитологию ты сама попросила сделать, или в санаторий надо, или ТА предложила?
А чё муж-то не пошел сдавать СГ? Понимаю, если бы на мазок его посылали - это больно , или к урологу. Ну, ладно, будем надеяться, что 25 сдаст и что все там нормально.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 19:02
ответ для Liisa , на сообщение « ТА - :love: Приятно, что она о нас... »
  #5047
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
ТА - Приятно, что она о нас думает.
Юль, а мазок на онкоцитологию ты сама попросила сделать, или в санаторий надо, или ТА предложила?
А чё муж-то не пошел сдавать СГ? Понимаю, если бы на мазок его посылали - это больно , или к урологу. Ну, ладно, будем надеяться, что 25 сдаст и что все там нормально.
привет девули.
мы седня целый день гуляли с крестницей моей в парке, с мужем мои и подругой. муж даже не дал мне коляску катать, сам катал весь деньему тааак идет
ТА мне сказала что для санатория нужен мазок на флору и онкоцитологию.
кровь клинический и сифилис, спид, гепатит (эти анализы действительны месяц)
завтра с утра иду к терапевту, попробую взять направления на кровь и мочу.
останется тока дома у мамы забрать мою флюшку и экг еще найти. и все
а еще ТА сказала, чтобы я приехала и "ЛИзочке моей" все рассказала, чтобы она ехала и знала уже как там а вапще я в шоке, эта вра видела меня один раз!!!! и как я пришла она все помнит!!!какой укол, спросила как самочувствие, хотя народу к ней ходит массса! вот это професионал!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 19:14
ответ для kuzechka , на сообщение « привет девули. мы седня целый день... »
  #5048
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Кузечка, сколько крестнице? Мой муж тоже с детками очень хорошо ладит, будут из них хорошие папы
К ТА мне иногда просто так хочется зайти, чтобы успокоиться и настроится на позитивный лад.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 20:19
ответ для Liisa , на сообщение « Кузечка, сколько крестнице? Мой муж... »
  #5049
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Кузечка, сколько крестнице? Мой муж тоже с детками очень хорошо ладит, будут из них хорошие папы
К ТА мне иногда просто так хочется зайти, чтобы успокоиться и настроится на позитивный лад.
Алинке 8.5 месяцев.реьенок-позитив. не плачет никгда, улыбается, гулит. я седня с ней наобщалась
причем муж уже выбрал имяАлина лет так 6 назад )будут у нас 2 Алинки
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 20:25
ответ для kuzechka , на сообщение « Алинке 8.5 месяцев.реьенок-позитив. не... »
  #5050
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


А я всегда мечтала о Маше, но сначала одна подруга Машей доченьку назвала, потом вторая (причем мы одна компания, дружим с художки) и младшая Маша стала моей крестницей. Еще мне нравится Екатерина, но есть племянница Катюша. Так что для девочки имя мы пока не придумали, думаю, муж мне предоставит право выбора. С мальчиком - хуже, мужу нравится Георгий (а мне - Марк).
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena