~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 14:28
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #5041
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Девочки, ну что это такое(((Позавчера капельку вырвало, а только что вывернуло мощно наизнанку((((Срок растет, почти 11 нед и на тебе(((( Радовалась, что токс легче в этот раз, чем в прошлый, тогда 2 раза вырвало тоже, но на более ранних сроках, а тут усиление по мере увеличения недель.
badonna is offline  
Старый 17.01.2012, 14:29   #5042
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Не надо раньше времени связь искать. Даже если связь обнаружишь, сделать то ничего не сможешь. Это все может само уйти. Так что только ждать. Сил, терпения, спокойствия и мудрости на ожидание! @@ чтоб все было в порядке.
ппкс!!!!
badonna is offline  
Старый 17.01.2012, 14:32
ответ для badonna , на сообщение « Девочки, ну что это такое(((Позавчера... »
  #5043
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Мия Посмотреть сообщение
держись, пусть доченька выздоравливает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо большое..уже вроде пошла на поправку..2 суток тем-ры нет.анализ плохой

Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Добрый день!

мне только звездочка на виски помогает.
вот наверное куплю-мама тоже советовала

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, ну что это такое(((Позавчера капельку вырвало, а только что вывернуло мощно наизнанку((((Срок растет, почти 11 нед и на тебе(((( Радовалась, что токс легче в этот раз, чем в прошлый, тогда 2 раза вырвало тоже, но на более ранних сроках, а тут усиление по мере увеличения недель.
ы-ы-ы-у меня по идее уже 13-ая неделя идет..мутит все еще конкретно..так что просвета я уже не вижу
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 17.01.2012, 14:34
ответ для badonna , на сообщение « ппкс!!!! »
  #5044
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, ну что это такое(((Позавчера капельку вырвало, а только что вывернуло мощно наизнанку((((Срок растет, почти 11 нед и на тебе(((( Радовалась, что токс легче в этот раз, чем в прошлый, тогда 2 раза вырвало тоже, но на более ранних сроках, а тут усиление по мере увеличения недель.
Ты писала, что у тебя тонус. От него может быть рвота. У меня в прошлую Б на 20 неделях такой тонус был, что я даже пить не могла, сразу жуткие сокращения желудка. Мне аж церукал вв кололи.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 17.01.2012, 14:41   #5045
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Ты писала, что у тебя тонус. От него может быть рвота. У меня в прошлую Б на 20 неделях такой тонус был, что я даже пить не могла, сразу жуткие сокращения желудка. Мне аж церукал вв кололи.
нет,Даш, сегодня его нет (пока еще нет), но я и метацин с утреца выпила. Это рвота стопроцентно не из-за него.
badonna is offline  
Старый 17.01.2012, 14:42
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #5046
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Вика, а ты на скрининг когда?
badonna is offline  
Старый 17.01.2012, 14:43
ответ для badonna , на сообщение « Вика, а ты на скрининг когда? »
  #5047
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


у меня 30 января
просто вроде по линеечке 12 недель, а по подсчетам г. 12 еще нет
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 17.01.2012, 14:55
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #5048
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Меня тоже сегодня Хотя вроде два дня было ничего..

Девочки, а тонус как-то чувствуется? А то у меня в животе вообще революция, но я думаю, что все-таки это кишечник. А как-то понять, что тонус, можно? А то вдруг
Ночная Птица is offline  
Старый 17.01.2012, 15:04
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #5049
Мия
Ветеран
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629


Девочки, второй триместр предлагаю остаться здесь же, июлята тоже новую тему не создавали. А в мае перейдём на финишную прямую в новой теме.
Мия is offline  
Старый 17.01.2012, 15:05
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « у меня 30 января :008: просто вроде по... »
  #5050
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Мадина, а можно тебя, как детского врача попытать? Я помню, что ты больше аллерголог, просто мнение со стороны нужно, а то сама читаю и не очень вникнуть могу.

У нас в поликлинике на физиопроцедуры надо записываться через врача-физиотерапевта. Сыну на коленку назначили 2 курса физиопроцедур. Вот вчера мы пошли записываться, а физиотерапевт кроме назначенной процедуры добавила хромотерапию из-за ЗРР. Дело в том, что у невролога мы были примерно месяц назад, она ничего вообще не назначала. Психолог говорит, что ЗРР темповая, т.к. пассивный речевой запас в норме, а многие задания он выполняет те, которые больше возрастной нормы, так что это просто индивидуальная особенность развития. Так вот я сейчас думаю, а надо ли лечить, то в чем не видят проблем? Или все же может стоит "подстегнуть" речь? Но у сына раньше были конкретные проблемы со сном - спать хотел, но не засыпал, а начинал истерить. Сейчас если вовремя не положить спать, то будет истерика, трудное засыпание и беспокойный сон. Сам никогда не засыпает, даже когда сильно устал. Почитав про хромотерапию, увидела, что она может повышать тонус. Просто есть процедуры, которые безвредны, относится ли хромотерапия к ним?
__________________

Шаманка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena