Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 23:19
ответ для Stamina , на сообщение « Девочки! Всех с праздником! На мужей... »
  #5041
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Таня,обалденные кактусы и их цветики. Очень,очень красиво. Обожаю вот такие необычные цветы.
Meine Frau is offline  
Старый 08.03.2011, 23:21
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5042
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Таня, красивые, я тоже очень люблю экзотические цветочки. У меня дядя разводил кактусы. Какая же у него красота на окнах была
Jenj is offline  
Старый 08.03.2011, 23:26
ответ для Jenj , на сообщение « Таня, красивые:love:, я тоже очень... »
  #5043
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Они у нас за домом, бывают метра 4 высотой, вместо елки)
Дома кактусы не живут у меня
Убегаю, до завтра!
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline  
Старый 08.03.2011, 23:43
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5044
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Можно и я тогда поною? Мы на днях с БМ так душевно пообщались, сошлись на том,что он будет один день выходной сидеть с ребенком,чтобы я могла развеяться. 5 числа созванивались,он спросил, какие у меня планы на праздники,сказал,что я могу на него рассчитывать, а с 7 числа он выключил телефон,чтобы я не могла до него дозвониться. И как его называть после этого? Все праздники насмарку(((( Хорошо хоть подружки завалились сегодня ко мне в гости,хоть не так обидно было. А я собиралась с одним из своих кавалеров сходить куда-нибудь. В итоге днем созвонились,я сказала,что сегодня никак. Сидела еще потом долго расстроенная,а потом девчонки пришли,повеселили меня.

Маш,своди Степу к гомеопату,которую я тебе советовала.
Ксения Земля is offline  
Старый 09.03.2011, 00:08
ответ для Jenj , на сообщение « Так, Машуль, успокоиться надо. Папе и... »
  #5045
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Так, Машуль, успокоиться надо. Папе и сынишке здоровья!!!
Амуж...
Я могу про своего сказать. Он задолго стал задавать вопрос что подарить. Я хотела сумку, помнишь что в Галерее видели. А потом мне приспичило на концерт, я попросила отпустить меня, зная что это для него испытание сидеть вечер с детьми. .. вот и подарок..
Сама себе в ленте купила охапку тюльпанов, правда при нем
Он сегодня на работе, а я с детьми
Это их дебильная психология
А мой и не на работе, но разницы между обычным днем и праздничным я не увидела вообще никакой. А ведь я в его праздник старалась, как могла, все сделала как он хотел...
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 09.03.2011, 00:11   #5046
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от XenyaZemlya Посмотреть сообщение
Можно и я тогда поною? Мы на днях с БМ так душевно пообщались, сошлись на том,что он будет один день выходной сидеть с ребенком,чтобы я могла развеяться. 5 числа созванивались,он спросил, какие у меня планы на праздники,сказал,что я могу на него рассчитывать, а с 7 числа он выключил телефон,чтобы я не могла до него дозвониться. И как его называть после этого? Все праздники насмарку(((( Хорошо хоть подружки завалились сегодня ко мне в гости,хоть не так обидно было. А я собиралась с одним из своих кавалеров сходить куда-нибудь. В итоге днем созвонились,я сказала,что сегодня никак. Сидела еще потом долго расстроенная,а потом девчонки пришли,повеселили меня.

Маш,своди Степу к гомеопату,которую я тебе советовала.
Ксю, я давно уже собираюсь, но поскольку у моего ребенка еще есть папО, который умнее всех и ищет куда бы его сводить, но все со сложностями короче, мне трудно объяснить это, но вся моя жизнь - борьба. Втихаря мне его не довезти, а внушить, что это необходимо пока нереально. У нас уже был опыт обращения к гомеопату, теперь я виновата еще и в том гомеопатическом лечении
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 09.03.2011, 00:26
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5047
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Маша, Степке поправляться скорее.... Не плачь только, дети чувствуют мамин настрой.
Про гомеопатию - у меня тоже муж против, поэтому мы традиционно только лечимся.

А про мужей...Я поняла, что совершенно бесмысленно им намекать, они всегда лучше знают, что нам дарить..Равно как и остальные мужчины. А еще такой чуткостью иногда отличаются мамы... Моя, например, мне сегодня навязывала юбку свою, отдать... Потому что она у меня много вещей забрала, типа уравновесить, а юбка 52 размера "Ну ты примерь, она мне велика , тебе должна подойти". Я аж расплакалась - ну что я такой толстой кажусь?? Все-таки 48 размер, не 52 вроде ношу...
В общем, давайте радоваться добрым намерениям любящих нас людей... а уж релаьное вплощение- как повезет!!!
Берегись автомобиля is offline  
Старый 09.03.2011, 00:31   #5048
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Ань, раньше ведь такого не было, началось уже считай в этом году. Вот и думай теперь, что же стало причиной такой метаморфозы
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 09.03.2011, 00:45
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5049
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Маша, а вы сколько лет вместе?? У меня совсем ахтунг был после года и после семи лет совместной жизни... И в тот момент , когда у меня карьера стала развиваться интенсивней, чем у мужа.

У меня муж постепенно , кстати, учится... В первые годы - попадал в силу любви и интуиции, сейчас - скорее за счет "разбора полетов"...Но я уже писала, я человек достаточно прямой и честно говорю, если мне что-то не нравится..
Берегись автомобиля is offline  
Старый 09.03.2011, 00:45
ответ для MaDi , на сообщение « Ань, раньше ведь такого не было,... »
  #5050
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Маш,может сложности какие то на работе? Вы обсуждаете дома проблемы с мужем?
За что люблю своего чукчу,что мы с ним можем всё проговорить и обговорить,соответственно потом найти общее решение проблемы.
Я тоже кроме кучи цветов ничего не получила. Но я сильно и не расстраиваюсь. Ибо в Риме оторвалась по полной,да и может быть на днях в Финляндию поеду,сама себе найду что-нить красивенькое. Ханя замучен последнее время проблемами,не хочу его нагружать ещё и поиском какого-нибудь оригинального или нужного подарка. Сегодня хороший подарок был,что он забрал ребёнка и они ушли на весь день кататься на лыжах и с горки (взяли с собой есть и пить),а я могла просто валяться. Да и едой меня никто под боком не соблазнял,а то я бы сегодня за кусочек хлебушка могла бы кого-нибудь покусать
Meine Frau is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena