Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 17:31
ответ для katkrol73 , на сообщение « Так надо ему допинг в виде бер)))) Что... »
  #5041
annett_spb
Участник
 
Аватар для annett_spb
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Так надо ему допинг в виде бер)))) Что ты с работой решила? будешь искать?
Беременность как допинг - это круто! ))) Завтра пойду на собеседование в LUSH, может, возьмут меня продавцом-консультантом.
annett_spb is offline  
Старый 19.08.2009, 17:36
ответ для annett_spb , на сообщение « Беременность как допинг - это круто!... »
  #5042
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Беременность как допинг - это круто! ))) Завтра пойду на собеседование в LUSH, может, возьмут меня продавцом-консультантом.
удачи на собеседовании! правда там такой запах сильный всегда стоит, что для беременюшки не есть хорошо
__________________

angel-dust is offline  
Старый 19.08.2009, 17:43
ответ для angel-dust , на сообщение « удачи на собеседовании! правда там... »
  #5043
annett_spb
Участник
 
Аватар для annett_spb
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
удачи на собеседовании! правда там такой запах сильный всегда стоит, что для беременюшки не есть хорошо
Дааа, я LUSH метров за 100 уже чую ))) Мне сейчас главное, хоть на какую работу устроиться, раз муж просит, а там поглядим
annett_spb is offline  
Старый 19.08.2009, 17:45
ответ для annett_spb , на сообщение « Дааа, я LUSH метров за 100 уже чую )))... »
  #5044
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Дааа, я LUSH метров за 100 уже чую ))) Мне сейчас главное, хоть на какую работу устроиться, раз муж просит, а там поглядим
н да, у каждого мужа свой бзик
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 19.08.2009, 17:45
ответ для annett_spb , на сообщение « Дааа, я LUSH метров за 100 уже чую )))... »
  #5045
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Дааа, я LUSH метров за 100 уже чую ))) Мне сейчас главное, хоть на какую работу устроиться, раз муж просит, а там поглядим
Удачи!!!!!!
Vera_V is offline  
Старый 19.08.2009, 17:47
ответ для ToryG , на сообщение « н да, у каждого мужа свой бзик :065: »
  #5046
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
н да, у каждого мужа свой бзик
это точно! я чувствую буду своего после М, которые на днях закончатся, насиловать, т.к. он считает, что мне надо месяц еще подождать. смешной такой, как будто вот так вот с первого раза все легко и просто получится, когда он решит
Vera_V is offline  
Старый 19.08.2009, 17:50   #5047
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
это точно! я чувствую буду своего после М, которые на днях закончатся, насиловать, т.к. он считает, что мне надо месяц еще подождать. смешной такой, как будто вот так вот с первого раза все легко и просто получится, когда он решит
меня вообще эти мужики поражают. Мой все время говорит, что я зря себя лекарствами пичкаю. Что все без лекаррст рожают как-то и у нас все должно без них получиться. 2 неудачные попытки почему то его ничему не научили. Бред вообще какой-то. Даже обсуждать с ним этого не хочу- бесит непрошибаемое упрямство. И таблетки втихаря покупаю. Узнал бы про потраченные 12тр, застрелился бы наверное Главное теперь, чтоб толк был, а то совсем удостоверится в своей правоте
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 19.08.2009, 17:56   #5048
annett_spb
Участник
 
Аватар для annett_spb
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 248


Девочки, спасибо за пожелания удачи!

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
это точно! я чувствую буду своего после М, которые на днях закончатся, насиловать, т.к. он считает, что мне надо месяц еще подождать. смешной такой, как будто вот так вот с первого раза все легко и просто получится, когда он решит
Мой тоже говорит: куда торопиться, еще успеем и т.д. Можно подумать, что все так легко и просто, тем более после первой неудачи. Да и организм не молодеет с каждым днем...
annett_spb is offline  
Старый 19.08.2009, 17:56
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #5049
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Катюши,
А вы чего в линеечке ПДР или срок не ставится? Из суеверия?
ToryG is offline  
Старый 19.08.2009, 17:56
ответ для ToryG , на сообщение « меня вообще эти мужики поражают. Мой... »
  #5050
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
меня вообще эти мужики поражают. Мой все время говорит, что я зря себя лекарствами пичкаю. Что все без лекаррст рожают как-то и у нас все должно без них получиться. 2 неудачные попытки почему то его ничему не научили. Бред вообще какой-то. Даже обсуждать с ним этого не хочу- бесит непрошибаемое упрямство. И таблетки втихаря покупаю. Узнал бы про потраченные 12тр, застрелился бы наверное Главное теперь, чтоб толк был, а то совсем удостоверится в своей правоте
ну они всегда у нас самые умные и знающие! при чем во всех вопросах, ну кроме готовки наверно
мой еще надо мной все перся, что я на ЛВ сижу...так вот пошли мы когда в мариинку к репродуктологу, врач стал все нам объяснять что и как, но т.к. я хорошенько изучила вопрос и начиталась девочек из экошного топика, я все прекрасно понимала, что говорит врач...муж же сидел там как тупой второклассник перед учитилем...в какой-то момент он не выдержал и робко спросил врача:"извините, а что такое фертильность?"...блин, я над ним до сих пор ржу
Vera_V is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena