ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 11:57   #5041
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Упражнения на пресс, например могут привести к тонусу, а тонус к угрозе. У меня причиной был не толко спорт, но еще диета и отдых на юге с прасковейскими винами. Других причин я не вижу вообще.

Просто вы сейчас создаете мнение, заявляя "девчонки, все в порядке. Я занималась фитнесом и все было хоро\шо, не бойтесь". А организмы разные, у вас все нормально, у кого-то нет. Это похоже на споры про курение во время беременности. Некоторые высказывают мнение "Я курила всю беременность и ребеночек здоровы и угрозы не было. Так что расслабьтесь и не бойтесь". Если на вас этот фактор не повлиял, это не значит, что на другого, более слабого человека он тоже не повлияет! А если девушка еще не знает, что у нее тонус или отслойка, то фитнес ой как полезен!
В таких общественных заявлениях я больше всего боюсь, что кто-то неопытный поверит и получит не такой позитивный результат.

Я придержваюсь объективной реальности и не считаю, что "главное верить" спасет нас от всех бед. Муж у меня тоже так говорит. Однако моя сильная вера, что все будет хорошо и из мечникова я вернусь сохраненная, ничем абсолютно мне не помогла. Еще была досада, как же так, ведь я так верила!
До смешного дошло, раз уж зашла речь, то пожалуюсь, муж вообще делал намек, что раз такое произошло, значит не так уж сильно я верила в хорошее и допускала плохие мысли А я вообще не знала, что такое ЗБ
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:01
ответ для О л ь г а , на сообщение « Если долго мучатся, то кто-нибудь... »
  #5042
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от О л ь г а Посмотреть сообщение
Если долго мучатся, то кто-нибудь получится!!!!!

вот что у меня получилось
Эх, не могу посмотреть, только вечером дома Хочется такого позитивно-нежногопро лялечек =) Я иногда смотрю фильмы про развитие ребенка у мамочки в животике, какие они теплые и уютные
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:06
ответ для Noa , на сообщение « Упражнения на пресс, например могут... »
  #5043
О л ь г а
Наш человек
 
Аватар для О л ь г а
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Рыбацкое. Металлострой
Сообщений: 5 593


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Упражнения на пресс, например могут привести к тонусу, а тонус к угрозе. У меня причиной был не толко спорт, но еще диета и отдых на юге с прасковейскими винами. Других причин я не вижу вообще.

Просто вы сейчас создаете мнение, заявляя "девчонки, все в порядке. Я занималась фитнесом и все было хоро\шо, не бойтесь". А организмы разные, у вас все нормально, у кого-то нет. Это похоже на споры про курение во время беременности. Некоторые высказывают мнение "Я курила всю беременность и ребеночек здоровы и угрозы не было. Так что расслабьтесь и не бойтесь". Если на вас этот фактор не повлиял, это не значит, что на другого, более слабого человека он тоже не повлияет! А если девушка еще не знает, что у нее тонус или отслойка, то фитнес ой как полезен!
В таких общественных заявлениях я больше всего боюсь, что кто-то неопытный поверит и получит не такой позитивный результат.

Я придержваюсь объективной реальности и не считаю, что "главное верить" спасет нас от всех бед. Муж у меня тоже так говорит. Однако моя сильная вера, что все будет хорошо и из мечникова я вернусь сохраненная, ничем абсолютно мне не помогла. Еще была досада, как же так, ведь я так верила!
До смешного дошло, раз уж зашла речь, то пожалуюсь, муж вообще делал намек, что раз такое произошло, значит не так уж сильно я верила в хорошее и допускала плохие мысли А я вообще не знала, что такое ЗБ
вы видите в моих сообщениях только то, что хотите видеть... посему на эту тему больше спорить не буду. И буду дальше говорить. что если вам это приносит удовольствие - делайте это! Т.к. это помогает расслабится, получить удовольствие и отключить голову...

у вас я так понимаю одна зб?
__________________


СЧАСТЬЕ как бабочка - за ним не нужно гонятся, оно само прилетит к тебе!
О л ь г а is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:13   #5044
О л ь г а
Наш человек
 
Аватар для О л ь г а
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Рыбацкое. Металлострой
Сообщений: 5 593


напишу без многа букв..

если у вас проблема в генетике или гормонах, то занимаетесь вы спортом или нет, летаете на самолетах или нет, это не изменит исход беременности!!!

а вот лишние нервы... млин я вчера прессс качала , а сегодня задержка и из-за этого вырывание волос на всех частях тела, к хорошему явно не приведут! Ищите причину и боритесь с ней, не придумывая фобий...
__________________


СЧАСТЬЕ как бабочка - за ним не нужно гонятся, оно само прилетит к тебе!
О л ь г а is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:21
ответ для О л ь г а , на сообщение « напишу без многа букв.. если у вас... »
  #5045
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от О л ь г а Посмотреть сообщение
напишу без многа букв..

если у вас проблема в генетике или гормонах, то занимаетесь вы спортом или нет, летаете на самолетах или нет, это не изменит исход беременности!!!

а вот лишние нервы... млин я вчера прессс качала , а сегодня задержка и из-за этого вырывание волос на всех частях тела, к хорошему явно не приведут! Ищите причину и боритесь с ней, не придумывая фобий...
Я это знаю. Мы на генетику не проверялись, в больнице не сказали, что есть хорошие лаборатории, а я не предполагала. Заключение было следующее "ЗБ была"
С гормонами все в порядке, нашли только гипергомоцистеинию. Как сказала Никологорская - это оч важный фактор на первые недели бер-ти, недостаток фолиевой. Сейчас пью ангиовит.
Но если в организме уже есть какая-то проблемка, которая может и не повлиять на бер, то вкупе с другими факторами, как то курение, спорт, пьянство и прчее может оказать негативное влияние.

Я со своей стороны боюся давать безапелляционные советы "можно. потому что у меня получилось". Можно же предложить на рассм варианты, пусть человек решает сам. У моей подруги ЗБ случилась тоже на фоне диеты и активного спорта.
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:33   #5046
О л ь г а
Наш человек
 
Аватар для О л ь г а
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Рыбацкое. Металлострой
Сообщений: 5 593


с вами спорить бесполезно, т.к. вы не умеете читать что вам пишет... за сим удаляюсь гулять с ребенком.
__________________


СЧАСТЬЕ как бабочка - за ним не нужно гонятся, оно само прилетит к тебе!
О л ь г а is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:41   #5047
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Оля, фотки супер!!!!!!!!! спасибо за позитив!
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:43   #5048
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от О л ь г а Посмотреть сообщение
Это просто причина, которыю вы сами себе выбрали. Я в таком случае могу пол мира обвинять в том, что у меня столько зб было... и на грузовике зря ездила, и зря спрыгивала с кабины и вообще надо было лежать к верху лпаками...
Нормальную беременность, которая вам судьбою предназначена таким не испортишь!
Если это ваша беременность, то ни спорт, ни чего-то такое не помешает! Наши девочки вон и спортом всю беременность занимались, и по турциям, Египтам и т.д. катались (что опаснее намного). И в бане парились и на солнышке жарились...Если правильно помню то Оля В. так вообще много летала в беременность и родилась прекрасная дочка! Да конечно у нас у всех есть еще идругие проблемы, но самая большая проблема - в голове!
Вот вы решили обвинить спорт в неудаче, и будете теперь в след беременность боятся лишний раз наклонится или присесеть. Но не факт что это поможет.

Если ребеночек, что зародился у вас внутри, предназначем вам судьбой, то он обязательно родится. Нужно только чуток природе помочь с гормонами и поддерживающими средствами.

Всему свое время! И деткам нашим тоже!
Главное верить и все у всех получится!!!!!
Я вот тоже после нескольких неудач и двух беременностей-склоняюсь, что хорошую беременность ничем не испортишь
Я в первую бр занималась два раза в неделю фитнесом, раз неделю в баню ходила, работала до последнего дня. Про вторую бр я вообще заграницей узнала, да, у меня было 4 перелета, отдых на юге, и с Юлей-Редиш на машине в Финку сьездили, и даж секисом занимались-хотя не рекомендовали...., и работала я опять до последнего.
Но...каждому свое-я ни в коем случае за такой образ жизни, как я вела, не агитирую
Главное в нашем деле спокойствие
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:58   #5049
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Как там наша Оля-Нево? редко заходит, а ведь уже скоро в бой.
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 13:02   #5050
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
У моей подруги ЗБ случилась тоже на фоне диеты и активного спорта.
Ну очень маловероятно. ЗБ-это или генетическая или гормональная проблема, но никак -лишний мах ногой или не сьеденный ужин.
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Как там наша Оля-Нево? редко заходит, а ведь уже скоро в бой.
Оля-отзовись-как твои дела?
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena