Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 12:09   #5041
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


всем приветики!!!
у нас как всегда, в пол-ке поруают, что мы ленивые и ничего еще не умеем делать, так голову держать научились за три дня, а вчера и позавчера малыша замучала перевертываниями, так седня он сам крутится, тока через левую ручку, ерез правую не умеет еще.... никак врубиться не может как ручку потом из под себя вытащить, но по крючившись все равно достает...
вот так что теперь надо через правую учиться.... бедный мой Димка, мамка как загрузит малыша, хотя вчера уже смеялся, когда его бабушка крутила....
__________________
Kleola is offline  
Старый 07.04.2010, 12:10
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « девулечки, доброе утро!!!!:flower: ... »
  #5042
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Наш папа приехал - теперь лафа просто!!!!!!!!!!!!!
Малой его узнал и сразу начал улыбаться во се свои 3,5 зуба...признал короче...я так рада!!!!!!!!

С праздничком всех нас!!!!!!!!!!

Наташ, хватит себя изводить!!!!
Ты кормила столько, сколько смогла!!! И никакого криминала в этом нет!!!
Мы-искусственнки ничуть не хуже грудничков...я сама - искусственник и слава Богу жива-здорова!
Обидно, досадно, но ладно как говорится!
Что теперь - с моста в Неву что ли?
Харе! Просто мы не молочные дамы - вот и все...и НИЧЕГО тут не сделаешь...
Сейчас смеси хорошие, прикорм опять же потихоньку вводишь...
А детки и не помнят, как грудь сосали...главное - это твоя любовь, ласка и внимание!

:
Вот полностью соглашусь!!!
Егору 4 года, я ему когда говорю что он тоже раньше сисю сосал, он делает такие круглые глаза полные ужаса И говорит "Мама, ну я же уже большой, какая сися?!"
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, я поехала на ДО! Подержите кулачки, чтобы взяли и домой не отправили ...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
А я простыла слегка...
Вчера горло заболело, сегодня пытаюсь насморк купировать пиносолом.
Но до этого я полтора месяца не болела, уже есть, чем гордиться .
Поправляйся, не надо болеть!!!
Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение

Ага,с осени ещё


Когда Марат в саду,я счастлива.
Не живётся им мирно.То ли он мелкий ещё,то ли я что-то делаю не так,но он ревнует и Машку обижает.Отбирает все игрушки у неё
В результате истерики каждый вечерТолько успеваю разнимать.

Ух ты!!!Маришка,я пропустила твоё событие
Поздравляю от всей души
Я этого так боялась, но у нас, слава Богу, получше
Видимо помогла моя промывка мозгов сыну еще на стадии планирования второго ребенка.
Не могу сказать, что ему с младшим интересно, но он о нем заботится, защищает, игрушки приносит, даже свои дает поиграть И даже свой любимый компьютер дает, Глеб от него в восторге!!!
А когда гулять идем-я сначала Егора одеваю в коридоре, Глеб в комнате лежит ждет, так Егор будет истерить, пока я с Глебом на руках не выйду, все ему кажется что я могу Глебчика дома забыть и братик будет плакать один дома
__________________
Ольга
Гордейка is offline  
Старый 07.04.2010, 12:12
ответ для Kleola , на сообщение « всем приветики!!! у нас как всегда, в... »
  #5043
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
всем приветики!!!
у нас как всегда, в пол-ке поруают....
Света, привет! Димасика с новыми достижениями!!! Хочу тебе сказать, ты если и надумаешь обижаться, то только на меня пожалуйста, это я тут бодягу развела. Да-да, я-я.
VIVIR is offline  
Старый 07.04.2010, 12:16
ответ для Madam , на сообщение « Ага...теперь и мне за компанию... »
  #5044
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага...теперь и мне за компанию попало...

Вот это и называется - не стоять в сторонке...
да никому ничего не попала просто все высказалась вот и всё... а как мы писали о своих проблемах,радостях,заботах так и будем дальше об этом здесь писать,вот для этого мы тут все и собрались !!!
Кстати вспомнила.....ехала вчера в машине и что-то прям мысль в голове пролетела ,что все кто собрался и планировал в Планерке 2009 обрели свое чудо, просто только у кого то оно уже на ручках , а кому то еще предстоит взять ...и так прям радостно стало на душе за всех нас ....Все таки у нас такая дружная компания
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 07.04.2010, 12:16
ответ для VIVIR , на сообщение « Да мне Светин ответ и не нужен, Ириша. ... »
  #5045
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
всем приветики!!!
у нас как всегда, в пол-ке поруают, что мы ленивые и ничего еще не умеем делать, так голову держать научились за три дня, а вчера и позавчера малыша замучала перевертываниями, так седня он сам крутится, тока через левую ручку, ерез правую не умеет еще.... никак врубиться не может как ручку потом из под себя вытащить, но по крючившись все равно достает...
вот так что теперь надо через правую учиться.... бедный мой Димка, мамка как загрузит малыша, хотя вчера уже смеялся, когда его бабушка крутила....
Довела ребенка!
Мой товарищ стал переворачиваться тоже сначала на левый бок...спустя некоторое время стал и на правый вертеться...все у него по плану...научится всему!
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Вот полностью соглашусь!!!
Егору 4 года, я ему когда говорю что он тоже раньше сисю сосал, он делает такие круглые глаза полные ужаса И говорит "Мама, ну я же уже большой, какая сися?!"
Да уж...такой большой...а тоже сисю сосал с превеликим удовольствием!!!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Да мне Светин ответ и не нужен, Ириша. Дело в том, что малышу 3 месяца, а не 4. Никто ей не заявлял, что в 4 месяца это ужос. Ты же не давала в три месяца Славику картошку?
Достала меня уже эта картошка, сил нет никаких....... Вот развела я бодягу... Никто никому не может запретить трехмесячного ребенка да хоть шавермой кормить.
Спокойствие! Только спокойствие!!!
Каждый высказался и усе...закроем тему...больная какая-то...
И так уже все понятно...что к чему..
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 07.04.2010, 12:17   #5046
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Кстати вспомнила.....ехала вчера в машине и что-то прям мысль в голове пролетела ,что все кто собрался и планировал в Планерке 2009 обрели свое чудо, просто только у кого то оно уже на ручках , а кому то еще предстоит взять ...и так прям радостно стало на душе за всех нас ....Все таки у нас такая дружная компания
Ага...так здорово!!!!!!!!
А вообще - я вас всеъ нежно лю...несмотря на то, что мы лично не со всеми знакомы!!!

Мир, дружба, жвачка...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 07.04.2010, 12:19
ответ для VIVIR , на сообщение « Света, привет! Димасика с новыми... »
  #5047
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Света, привет! Димасика с новыми достижениями!!! Хочу тебе сказать, ты если и надумаешь обижаться, то только на меня пожалуйста, это я тут бодягу развела. Да-да, я-я.
Наташ, да ты что... даже и не думала....
уже кстати два дня прошло с того дня что дала попробовать, а ничего не высыпало, и покакал что вчера два раза, что позавчера, с чем связано не думаю, но по крайней мере не навредило...мы с нана гипоаллергенного каждый день какали, но уже 5дней обычный едим
__________________
Kleola is offline  
Старый 07.04.2010, 12:20   #5048
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Вот полностью соглашусь!!!
Егору 4 года, я ему когда говорю что он тоже раньше сисю сосал, он делает такие круглые глаза полные ужаса И говорит "Мама, ну я же уже большой, какая сися?!"

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поправляйся, не надо болеть!!!

Я этого так боялась, но у нас, слава Богу, получше
Видимо помогла моя промывка мозгов сыну еще на стадии планирования второго ребенка.
Не могу сказать, что ему с младшим интересно, но он о нем заботится, защищает, игрушки приносит, даже свои дает поиграть И даже свой любимый компьютер дает, Глеб от него в восторге!!!
А когда гулять идем-я сначала Егора одеваю в коридоре, Глеб в комнате лежит ждет, так Егор будет истерить, пока я с Глебом на руках не выйду, все ему кажется что я могу Глебчика дома забыть и братик будет плакать один дома
так мило заботливый братишка
__________________
Kleola is offline  
Старый 07.04.2010, 12:23
ответ для kattionok , на сообщение « Я же не говорю, что картофель плохой... »
  #5049
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
мы опять на дачку
завидуююююю.... !!! Скорей бы снег сошел, тоже на дачу хочу
Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
понятно все, будем пробовать овщные пюрешки, искусственников всегда раньше подкармливать начинали, подруги рассказывали, да и у сестры ребзю уже 4,5года, тоже искусственник....
Девочки, ну набросились вы на Свету... Она же мама, жалко ей своего малыша, хочется побаловать разнообразием вкусов
Но, Свет, я таки соглашусь с девочками. РАНО, однозначно рано. Да еще и с картошки начинать-нельзя. Там крахмал, большая нагрузка на кишечник и желудок. Не глупи, подожди еще пару месяцев. Сейчас очень хорошие смеси, в них есть ВСЕ необходимое для ребенка как минимум до 5-6 месяцев. Успеешь ты еще побаловать своего кроху всякими вкусностями, но сейчас еще рано
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Приветики, мои хорошие!!!!!!!!!
Я смотрю, новости быстро распространяются
Сдала я ГОС на 5!!!!!!! УРА!!!!!!!!!:08 0:


Вчера сидела читала долго. вот видать переучилась - ночью муж меня обнял, а я его руку откинула и сказала "ты что обалдел??? у меня еще 3 билета!!!" И это во сне - я не помню, муж повеселил утром
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
mi v finke 3 dnya otdiha ot svekrovi ura!!!
Женя, поздравляю с пятеркой!!!
Но впереди еще одно очень важное событие, ВЫПУСКНОЙ!!!

__________________
Ольга
Гордейка is offline  
Старый 07.04.2010, 12:26
ответ для Kleola , на сообщение « всем приветики!!! у нас как всегда, в... »
  #5050
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


короче все научился крутиться, теперь лежать на спине совсем не хочет, а обратно не может и кряхтит возмущается, смешной такой, я его обратно переварачиваю, он отдыхает 2 минутки и опять вертиться и все по кругу крехтелки возмущения такой ржачный... но на спине все теперь не лежится
__________________
Kleola is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena