Лапароскопия. - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 13:58   #5041
Лобелия
Активный участник
 
Аватар для Лобелия
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение

Заживет! Куда ж денется!
Ко мне на ты
Хорошо, Жанна!
__________________
Меня зовут Марина. Ко мне на ТЫ
Лобелия is offline  
Старый 29.01.2010, 22:43
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #5042
Н.Л.А.
Ветеран
 
Аватар для Н.Л.А.
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщений: 625


Слушайте, ну по-моему на счет болей - это лучше ко врачу....

Кстати вспомнила, у сестры мужа лапара была вообще по скорой - разрыв кисты яичника, ей в метро плохо стало, сознание потеряла. Делали в Елизаветинской, бесплатно.
Так вот, где-то через месяц она ходила тоже загибалась от болей в животе.

Да, Жанна, Марина - я собралась менять работу

Причем на сей раз попытаюсь совместить профессионально-нажитый опыт "продажника" с любимым делом.
И что более всего греет душу - они оформляют все по правилам.
Ну а уж с декретом - как повезет
Н.Л.А. is offline  
Старый 30.01.2010, 00:36
ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Слушайте, ну по-моему на счет болей -... »
  #5043
lauresku
Частый гость
 
Аватар для lauresku
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: сестрорецк
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от masyndra Посмотреть сообщение
Мне делали лапару в конце декабря. У меня после операции целый месяц был надут живот так, что аж штаны не застегивались. Приходилось носить длинные кофты, что б не было видно расстегнутые ширинки Но с первыми месячными он пропал, как будто его и не было. Но месячные были очень обильные и не такие густые, как раньше. А главное - болючие. Правда, мне операцию делали после месячных, а не до.
А по поводу уплотнений, так они у меня есть и сейчас. Такие маленькие шарики. Ничем не мажу. И так все пройдет.
По поводу болей слева (мне удаляли кису справа): Я вообще запаниковала, почему болит слева, и вроде как, что-то там не так. Все щупала, щупала и решилась позвонить врачу. Он меня поругал и сказал какого фига я себе там наминаю? Там кишка и вполне возможно это связано с ней. В общем, со временем все прошло.
у меня только-только сдувается)))))

Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
Если шишечки беспокоят, то можно их троксевазином или бутадионом мазать 2-3 раза в день.
Только чтобы в этом месте открытых ранок и т.п. повреждений кожи уже не осталось.
Проверено на себе и на лошади - помогает

Оооо... тема про распухший живот - ну это как бальзам на душу.
А то я уже устала отмахиваться от мужа.
Хотя весы тоже ужас-ужас что показывают.

Сегодня, когда собиралась на собеседование на работу, глянула в профиль на себя в зеркало - испугалась.
Месяц 2-3 точно дать можно.
А то поди рассказывай работодателю, что ты мечтаешь работать у них долго и счастливо
спасиб. попробую помазать! а я так собакины всякие лекарства и мазилки на себе пробую! кстати , часто лучше наших человечьих!)
Про живот 5+ =) мне на работе первое что сказали, когда с больняка вышла - "ты операцию-то какую делала? уверена что тебе там никого в живот не подсадили?") Так что про работу, это совершенно верно!!! Пузяка -то не маленькая!
Хотя странно, я с лапары наоборот жутко похудела ( кроме живота=) )

Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение

Кстати вспомнила, у сестры мужа лапара была вообще по скорой - разрыв кисты яичника, ей в метро плохо стало, сознание потеряла. Делали в Елизаветинской, бесплатно.
Так вот, где-то через месяц она ходила тоже загибалась от болей в животе.

Да, Жанна, Марина - я собралась менять работу
Удачи с новой Работой!!!!!=) ...* ну и поскорее уйти в декрет =)


Вот я так понимаю боли в течении месяца или первого цикла это почти у всех. Вот у меня первые М в первом нормальном цикле (по циклу в котором операцию делали были неубедительные М.сразу после операции) и уже 3 день заливает жутко! с 15 лет таких сумасшедших М. не было! И больные -очччень - вторую ночь просыпаюсь, пью но-шпу. То есть дальше легче???? Да???=))) а то сил нет никаких уже!!!

Девочки , а тут кто-нить пил ОК Джес? мне вместо Жанина назначили. я начала,как сказали в 1 д.м.ц. думала хоть М. будут слабенькие от них, а фиг!
__________________
lauresku is offline  
Старый 30.01.2010, 12:48
ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Слушайте, ну по-моему на счет болей -... »
  #5044
Лобелия
Активный участник
 
Аватар для Лобелия
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
Да, Жанна, Марина - я собралась менять работу

Причем на сей раз попытаюсь совместить профессионально-нажитый опыт "продажника" с любимым делом.
И что более всего греет душу - они оформляют все по правилам.
Ну а уж с декретом - как повезет
Удачи с новой работой ,Наташ!!!!
Пусть все идет своим чередом. А в декрет ,естественно , лучше уходить с места, где "оформляют по всем правилам"!!!!!
__________________
Меня зовут Марина. Ко мне на ТЫ
Лобелия is offline  
Старый 30.01.2010, 12:52
ответ для lauresku , на сообщение « у меня только-только сдувается))))) ... »
  #5045
Лобелия
Активный участник
 
Аватар для Лобелия
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от lauresku Посмотреть сообщение
у меня только-только сдувается)))))


спасиб. попробую помазать! а я так собакины всякие лекарства и мазилки на себе пробую! кстати , часто лучше наших человечьих!)
Про живот 5+ =) мне на работе первое что сказали, когда с больняка вышла - "ты операцию-то какую делала? уверена что тебе там никого в живот не подсадили?") Так что про работу, это совершенно верно!!! Пузяка -то не маленькая!
Хотя странно, я с лапары наоборот жутко похудела ( кроме живота=) )


Вот я так понимаю боли в течении месяца или первого цикла это почти у всех. Вот у меня первые М в первом нормальном цикле (по циклу в котором операцию делали были неубедительные М.сразу после операции) и уже 3 день заливает жутко! с 15 лет таких сумасшедших М. не было! И больные -очччень - вторую ночь просыпаюсь, пью но-шпу. То есть дальше легче???? Да???=))) а то сил нет никаких уже!!!

!
ой...ну как же с такими монстрами на работу-то???... Ё-мое, ужасть! Придется закупиться ношпой.
А у меня пуз не очень большой ( или это я просто не вижу,что он вырос).... Странно!
__________________
Меня зовут Марина. Ко мне на ТЫ
Лобелия is offline  
Старый 30.01.2010, 13:53   #5046
lauresku
Частый гость
 
Аватар для lauresku
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: сестрорецк
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Лобелия Посмотреть сообщение
ой...ну как же с такими монстрами на работу-то???... Ё-мое, ужасть! Придется закупиться ношпой.
А у меня пуз не очень большой ( или это я просто не вижу,что он вырос).... Странно!
вот и я ползала на работу с пачкой ночных прокладок и OB супер.... Но пугаться не стоит, может у других иначе все-таки!
а то что нет пуза)))) - так это же хорошо))) ну пока хорошо)))))
__________________
lauresku is offline  
Старый 31.01.2010, 01:18
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #5047
Н.Л.А.
Ветеран
 
Аватар для Н.Л.А.
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщений: 625


Ооо.. т.е. еще впреди болючие и обильные Монстры?

А я как в пословице: "Хочещь насмешить Бога - расскажи ему про свои планы"...
Только вроде все прикинула, когда и где денег заработать чтобы концы свести, в понедельник устраиваться на новую работу - сегодня уже почти вышла из дома на работу, нагнулась сапоги застегнуть -
А вот разогнуться нормально уже не смогла
Жесть...

Опять приступ радикулита (с прошлого лета леченный) ко мне вернулся.
И самое обидное - не с чего
И снова больно, ходить-сидеть нормально не могу, вышла прошла 200 метров по улице, поняла, что на работу я сегодня не пойду.
Эх....
Лишь бы к понедельнику оклематься чуть-чуть.
А то знаю я, сколько месяцев эти радикулиты лечатся....
Помазала Финалгоном спину - греет хорошо, единственно боюсь - поясница - это же рядом со всеми нашими делами?
Как бы эти прогревания не дали чего лишнего....

И еще перспектива Монстров...
Н.Л.А. is offline  
Старый 31.01.2010, 01:27
ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Ооо.. т.е. еще впреди болючие и... »
  #5048
lauresku
Частый гость
 
Аватар для lauresku
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: сестрорецк
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
Ооо.. т.е. еще впреди болючие и обильные Монстры?

А я как в пословице: "Хочещь насмешить Бога - расскажи ему про свои планы"...
Только вроде все прикинула, когда и где денег заработать чтобы концы свести, в понедельник устраиваться на новую работу - сегодня уже почти вышла из дома на работу, нагнулась сапоги застегнуть -
А вот разогнуться нормально уже не смогла
Жесть...

Опять приступ радикулита (с прошлого лета леченный) ко мне вернулся.
И самое обидное - не с чего
И снова больно, ходить-сидеть нормально не могу, вышла прошла 200 метров по улице, поняла, что на работу я сегодня не пойду.
Эх....
Лишь бы к понедельнику оклематься чуть-чуть.
А то знаю я, сколько месяцев эти радикулиты лечатся....
Помазала Финалгоном спину - греет хорошо, единственно боюсь - поясница - это же рядом со всеми нашими делами?
Как бы эти прогревания не дали чего лишнего....

И еще перспектива Монстров...
сочувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо это понимаю, потому что спина болит с больницы... у мну с поясницей траблы.так после лежания там и потом, такого же как у тебя, разгибания -болит. я мазалась мазями ( а лучше всего помогает лошадиная эмульсия от миазитов и растяжений!!!!в ветеринарке продается! мне когда то для собаки советовали лапу мазать, а я сама попробовала- очень хорошая штука1!!!!! если надо скину название!) - ничего для наших дел страшного такое разогревание не приносит. оно на мышцы и кости действует! я спецом у врача в б-це спросила!!!!!!!
так что мажься и выздоравливай скорее!!!!!!!!!! и монстров не надо бояться- у всех разные оранизьмы! и может у тебя вообще расчудесные нормальные М будут
__________________
lauresku is offline  
Старый 31.01.2010, 02:33
ответ для lauresku , на сообщение « у меня только-только сдувается))))) ... »
  #5049
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от lauresku Посмотреть сообщение
Вот я так понимаю боли в течении месяца или первого цикла это почти у всех. Вот у меня первые М в первом нормальном цикле (по циклу в котором операцию делали были неубедительные М.сразу после операции) и уже 3 день заливает жутко! с 15 лет таких сумасшедших М. не было! И больные -очччень - вторую ночь просыпаюсь, пью но-шпу. То есть дальше легче???? Да???=))) а то сил нет никаких уже!!!
аналогично было. но я не думаю что стоит искать в этом какую-то закономерность остальным. у всех же операция - с разными диагнозами была. и делали нам всем разное на ней. так что и реакция организма - индивидуальна.
grethen is offline  
Старый 31.01.2010, 15:17
ответ для grethen , на сообщение « аналогично было. но я не думаю что... »
  #5050
lauresku
Частый гость
 
Аватар для lauresku
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: сестрорецк
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
аналогично было. но я не думаю что стоит искать в этом какую-то закономерность остальным. у всех же операция - с разными диагнозами была. и делали нам всем разное на ней. так что и реакция организма - индивидуальна.
У вас тоже заливало? мне страшно уже становится.... 4 дня море разливанное! вроде меньше стало сегодня и болит не так сильно.может всё уже

я тоже считаю, что другим не стоит паниковать - потому что все очень индивидуально.
__________________
lauresku is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena