Распродажа в Окее! новый сезон! - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 22:01   #5041
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
согласна с вами...
создайте отдельный топ по куоме в окее и переписывайтесь сколько душе угодно...в Окее не только куома есть..
это также как топ "Полезные мелочи упрощающие наш быт" захламили меламиновой губкой - что ни страница, то обязательно кто-нибудь напишет ей оду или спросит, как она другим понравилась, ну, и где купить.
Может и правда народу отдельный топ создать про Куому, где ее дешевле купить, ведь она не только в Окейе продается. Кстати в топе о Ленте тоже Куому поминают частенько
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:02   #5042
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
согласна с вами...
создайте отдельный топ по куоме в окее и переписывайтесь сколько душе угодно...в Окее не только куома есть..
Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
это также как топ "Полезные мелочи упрощающие наш быт" захламили меламиновой губкой - что ни страница, то обязательно кто-нибудь напишет ей оду или спросит, как она другим понравилась, ну, и где купить.
Может и правда народу отдельный топ создать про Куому, где ее дешевле купить, ведь она не только в Окейе продается. Кстати в топе о Ленте тоже Куому поминают частенько
бесполезно, онЕ увлечены беседой о валенках))))))))))))
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:07
ответ для LaPrimavera , на сообщение « у Вас нарушено понимание... »
  #5043
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
у Вас нарушено понимание причинно-следственных связей? ваши куомная трескотня достает уже который год, она первична, а не мое мнимое хамство. кстати, где именно я хамила? значение термина "хамство" в словаре для вас поискать?
да вот же

Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну как же достали со своей идиотской куомой, в прошлом году в это же время весь топик за....ли и сейчас та же история. никакого уважения к другим форумчанам, плевать на всех, будем тереть про размеры.
А в луже-то Вы со своим флудом сидите Остальные обсуждают распродажу, а Вы - форумчан.
Создайте отдельный топик для своего осуждения куомы.
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:10   #5044
kochka-mama
Активный участник
 
Аватар для kochka-mama
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
Девочки,кто нибудь видел распродажный велотренажер,который за 1990 рублей? Где нибудь они еще есть?
Еще раз спрошу,а то меня наверное из за куомы не видно
__________________
kochka-mama is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:13   #5045
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну как же достали со своей идиотской куомой, в прошлом году в это же время весь топик за....ли и сейчас та же история. никакого уважения к другим форумчанам, плевать на всех, будем тереть про размеры.
Ну чаво Вы так завелись? Ну потрындит народ про куому недельку, делов-то
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:14
ответ для веркаЛ , на сообщение « знаю. на юге только, на электросиле... »
  #5046
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от веркаЛ Посмотреть сообщение
знаю. на юге только, на электросиле точно есть!

нету 27го. Аня искала - уже нету там.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:17
ответ для Эльвира , на сообщение « нету 27го. Аня искала - уже нету там. »
  #5047
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
нету 27го. Аня искала - уже нету там.
странно, часа в 4 дня или в 5 она была в большом количестве.. и на торце и в отделе.. неужели расхватали?
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:30
ответ для Олюська , на сообщение « Ну чаво Вы так завелись?:009: Ну... »
  #5048
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
да вот же


А в луже-то Вы со своим флудом сидите Остальные обсуждают распродажу, а Вы - форумчан.
Создайте отдельный топик для своего осуждения куомы.
не убеждает. то, что я назвала куому идиотской, тянет разве что на оскорбление этого производителя. пусть они и предъявляют претензии ко мне)))) вам-то что за печаль? обиделись за братьев-финнов?)) я саму куому не осуждаю, хотя если не поняли сразу, то объяснять, наверное, бесполезно.
и да, я сейчас всё брошу и побегу создавать другой топик, чтобы вам тут удобнее было флудить)))) уморы)))))
Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Ну чаво Вы так завелись? Ну потрындит народ про куому недельку, делов-то
не, я не завелась. просто надоело эту туфту читать. пять человек переливают из пустого в порожнее, а все остальные должны молча терпеливо пролистывать этот треп? слишком жирно будет.
я поняла, в чем проблема. ну не умеют люди новый топик создать, а признаться стыдно)))) флудят где удалось)))
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:31
ответ для LaPrimavera , на сообщение « не убеждает. то, что я назвала куому... »
  #5049
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
не убеждает. то, что я назвала куому идиотской, тянет разве что на оскорбление этого производителя. пусть они и предъявляют претензии ко мне)))) вам-то что за печаль? обиделись за братьев-финнов?)) я саму куому не осуждаю, хотя если не поняли сразу, то объяснять, наверное, бесполезно.
и да, я сейчас всё брошу и побегу создавать другой топик, чтобы вам тут удобнее было флудить)))) уморы)))))


не, я не завелась. просто надоело эту туфту читать. пять человек переливают из пустого в порожнее, а все остальные должны молча терпеливо пролистывать этот треп? слишком жирно будет.
Да ладно, в это время куома вездесуща В топике детских распродаж тоже ее обсуждают Велика беда, будьте проще
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:45
ответ для Олюська , на сообщение « Да ладно, в это время куома... »
  #5050
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Потроллить решили
ну уж и потроллить немного нельзя))) лан, больше не буду. терпимость- прекраснейшая добродетель.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena