Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 01:00   #5041
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Вот Кася же говорила, что тревожность у всех возросла, Белку и накрыло
И меня накрыло... причем вроде бы из-за фигни, но прям сижу, чуть не реву... есть у меня подруга, живет в Нижневартовске, мы вместе какое-то время жили на Урале, дочки у нас одновременно родились. И вообще родственные души, хоть теперь и так далеко друг от друга живем. Так вот на Новый год поздравляли друг друга в контакте и я ей сообщила, что скоро ухожу в декрет, что у меня будет второй ребенок. А у нее примерно год назад выкидыш был. Так вот она прочитала мое сообщение и ничего мне не ответила... вообще ни полслова... почему-то меня это так расстраивает... может это она из-за выкидыша своего? В общем сейчас мужу как раз жаловалась, что она мне ничего не написала и прям ком в горле... фигня, конечно, но как-то обидно... точнее непонятно...
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 15.01.2012, 01:01   #5042
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Так тут вопрос в уровне обычного интеллекта или эмоционального? Контроль, мотивация, стеснение - это вроде как раз к эмоциональной сфере относится

Вот Кася же говорила, что тревожность у всех возросла, Белку и накрыло
есть операция по вшиванию этой сферы в мозг?
а то ноотропы нам побоку....только взвинчивают и я готова его убить больше, чем обычно...эффекта нет.
это мы еще на успокоительных сильных - без них аут полный.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 15.01.2012, 01:06   #5043
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Да, сегодня солнечные вспышки так дошли до нашей атмосферы, что колбасит нервы абсолютно всем- я вот жру всякую гадость, че найду- съем, неважно в какой последовательности К месячным, видать, дело

Лен, вот ты герой по обстоятельствам, а сын твой- рожден героем, потому что и человеком он станет достойным и сыном своей матери, которым ты еще гордиться будешь Ему всё дается через преодоление сущности особенной. Но он преодолевает, он по-своему старается. Преодолевать себя еще сложнее, чем обстоятельства. Твой сын пришел к тебе именно потому, что только ты осилишь помощь ему в опыте души. Твой сын- герой, какой бы ни был, а старается. Он точно хочет быть хорошим, он еще только понимает что такое хорошее в общем понимании. Юрка еще ого-го как будет тебя в старости стеной защищать
IndigoAlba is offline  
Старый 15.01.2012, 01:08
ответ для БЕLКА , на сообщение « Да, вот похвастаю вам тут: Юра... »
  #5044
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Да, вот похвастаю вам тут:
Юра научился читать слоги вот пару недель как! и еще вызубрил предложения из 3 слов...теперь если его заставить он говорит как надо ...

а скоро комиссии в школе и нас оттуда поганой метлой погонят...я прямо вижу перед собой тест Векслера и дверь...
Лена, да ты ж у нас самая деятельная и стойкая мама-ехидна!
Я тобой восхищаюсь, честно!

Поплакаться - это завсегда надо..это даже хорошо и полезно время от времени для нервов!
Вон какой прогресс у Юры)

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Белочка, я уверена, что это временный упадок душевных сил.
Детей докармливают, конечно(( плохо, но не сидеть же голодным, особенно нам.
Натаня, родила я где-то в 12.30. Не знаю, сколько всё длилось, т.к. не знаю, откуда начинать считать. Пузырь прокололи где-то в 6.30 утра. Наверное, 6 часов получается? После окситоцина схватки стали очень болючие, я просила дать мне обезболивающее. Мне два раза кололи папаверин. Пыталась схватки переходить или передышать... нууу, процентов на 10 легче становилось. Длилось это где-то час по моим представлениям, а потом я поняла, что рожаю. Заорала, прибежала врач и говорит всё, уже головка видна, полное раскрытие. В 5 минут подо мной сделали родильную кровать и где-то за 3-4 потуги я родила. Делала всё, что мне говорили, не орала, дышала, всё прошло хорошо Я вообще своими родами довольна. Весь персонал понравился.
Быстро у тебя получилось!
Умничка ты (еще раз повторюсь)
Расскажи хоть - пипец-пипец или наполовинку?))))
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 15.01.2012, 01:08   #5045
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
И меня накрыло... причем вроде бы из-за фигни, но прям сижу, чуть не реву... есть у меня подруга, живет в Нижневартовске, мы вместе какое-то время жили на Урале, дочки у нас одновременно родились. И вообще родственные души, хоть теперь и так далеко друг от друга живем. Так вот на Новый год поздравляли друг друга в контакте и я ей сообщила, что скоро ухожу в декрет, что у меня будет второй ребенок. А у нее примерно год назад выкидыш был. Так вот она прочитала мое сообщение и ничего мне не ответила... вообще ни полслова... почему-то меня это так расстраивает... может это она из-за выкидыша своего? В общем сейчас мужу как раз жаловалась, что она мне ничего не написала и прям ком в горле... фигня, конечно, но как-то обидно... точнее непонятно...
В Вартовске у меня брат живет с семьей

Она просто пока не нашла слов как отреагировать, найдет, но точно за тебя рада, поэтому опрометчивым фырком не ответила, а на выражение слов радости пока сил не нашла. Не реви!
IndigoAlba is offline  
Старый 15.01.2012, 01:10   #5046
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Расскажи хоть - пипец-пипец или наполовинку?))))
здорово сказано
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 15.01.2012, 01:11   #5047
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девочки, а молоко или молозиво когда появляется? У меня пока никаких предпосылок.
Mammifere is offline  
Старый 15.01.2012, 01:11   #5048
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
а Юра может посмотреть на картинку зимы и сказать : овощи!...что я на комиссии скажу, что это овощи под снегом озимые?
Мне нравится твое ЧЮ
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
И меня накрыло... причем вроде бы из-за фигни, но прям сижу, чуть не реву... есть у меня подруга, живет в Нижневартовске, мы вместе какое-то время жили на Урале, дочки у нас одновременно родились. И вообще родственные души, хоть теперь и так далеко друг от друга живем. Так вот на Новый год поздравляли друг друга в контакте и я ей сообщила, что скоро ухожу в декрет, что у меня будет второй ребенок. А у нее примерно год назад выкидыш был. Так вот она прочитала мое сообщение и ничего мне не ответила... вообще ни полслова... почему-то меня это так расстраивает... может это она из-за выкидыша своего? В общем сейчас мужу как раз жаловалась, что она мне ничего не написала и прям ком в горле... фигня, конечно, но как-то обидно... точнее непонятно...
Бывает, что прочитала, решила попозже ответить, и что-то произошло с компом или инетом. Или забылось просто. Или неприятность какая-та произошла, которой она с тобой не делилась, вот и нет настроения отвечать...Всяко может быть, не принимай на свой счет.
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
есть операция по вшиванию этой сферы в мозг?
а то ноотропы нам побоку....только взвинчивают и я готова его убить больше, чем обычно...эффекта нет.
это мы еще на успокоительных сильных - без них аут полный.
Не знаю, честно. У нас тут есть практикующий психолог, можно спросить, что в таких случаях предпринимают обычно
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 15.01.2012, 01:13
ответ для Mammifere , на сообщение « Девочки, а молоко или молозиво когда... »
  #5049
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, а молоко или молозиво когда появляется? У меня пока никаких предпосылок.
У меня появилось через двое суток. Но зато появилось так, что искры из глаз как сейчас помню, проснулась ночью, вся рубашка мокрая, а грудь просто каменная... это я не пугаю, может не у всех так прибывает а правда девочки, у вас нормально приходило молоко или тоже больно было?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 15.01.2012, 01:14
ответ для Mammifere , на сообщение « Девочки, а молоко или молозиво когда... »
  #5050
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, а молоко или молозиво когда появляется? У меня пока никаких предпосылок.
в первый раз день на третий уже молоко, чем больше будешь прикладывать и чем правильнее это делать - тем быстрее. Так что проси приносить и пусть покажут как прикладывать!
__________________

БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena