Депрессия-2 - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 04:03
ответ для мнительный жираф , на сообщение « а что с ребенком? »
  #5041
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
а что с ребенком?
В процессе борьбы доча упала и ударилась головой о деревянную скамеечку, но это я виновата я пыталась отбиться одной рукой, а второй держала дочу, которая сильно кричала и вырывалась в итоге не удержала её двумя свободными руками удалось вытолкнуть его на лестницу и захлопнула дверь. Горло сначало синим было сейчас остались лишь красные пятна там где пальцы его были, но на себя мне плевать, лишь бы ребёнок.....
боже мой, я плохая мать....не смогла своего ребёнка в руках удержать
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 04:23
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « В процессе борьбы доча упала и... »
  #5042
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
В процессе борьбы доча упала и ударилась головой о деревянную скамеечку, но это я виновата я пыталась отбиться одной рукой, а второй держала дочу, которая сильно кричала и вырывалась в итоге не удержала её двумя свободными руками удалось вытолкнуть его на лестницу и захлопнула дверь. Горло сначало синим было сейчас остались лишь красные пятна там где пальцы его были, но на себя мне плевать, лишь бы ребёнок.....
боже мой, я плохая мать....не смогла своего ребёнка в руках удержать
а фамилию диспетчера Скорой,который отказался отправлять врача,не записали?

и где муж-то был все это время?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 04:29   #5043
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
а фамилию диспетчера Скорой,который отказался отправлять врача,не записали?

и где муж-то был все это время?
мужа нет он ещё с работы не пришол, хотела ему позвонить, но телефон выключен, видимо сел(аккумулятор плохой уже давно).
А в скорой снача приняли вызов, но долго не ехали я позвонила сказали что нет машин все на вызовах, как только будет машина приедут. В итоге потом сами позвонили и спросили что случилось, я сказала что ребёнок у пал и сильно ударился головой. Поинтересовались нет ли видимых ушибов на голове у ребёнка, я сказал что нет, но у ребёнка истерика. На что получила добродушный ответ что по таким пустякам они не выезжают посоветовали в понедельник к хирургу сходить и всё.
Я в шоке...ребёнку пять месяцев и отказали в помощи....да может я преувеличиваю и ничего страшного, в конце концов все детки падают, но мы так упали впервые
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 04:42   #5044
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
мужа нет он ещё с работы не пришол, хотела ему позвонить, но телефон выключен, видимо сел(аккумулятор плохой уже давно).
А в скорой снача приняли вызов, но долго не ехали я позвонила сказали что нет машин все на вызовах, как только будет машина приедут. В итоге потом сами позвонили и спросили что случилось, я сказала что ребёнок у пал и сильно ударился головой. Поинтересовались нет ли видимых ушибов на голове у ребёнка, я сказал что нет, но у ребёнка истерика. На что получила добродушный ответ что по таким пустякам они не выезжают посоветовали в понедельник к хирургу сходить и всё.
Я в шоке...ребёнку пять месяцев и отказали в помощи....да может я преувеличиваю и ничего страшного, в конце концов все детки падают, но мы так упали впервые
не мое дело конечно,но:
1.не верю в то,что человек просто так пришел к вам,устроил скандал и начал душить(ну если только он не под градусом или под наркотой)
2.Скорая если приедет,предложит съездить в больничку на рентген.а в больничке сейчас обстановка неблагоприятная,да и время...почти 4 часа утра...
3.пятница-рабочий день,не нужно ждать до понедельника,чтобы сходить к хирургу
4.мужу нужно следить за телефоном,у него кагбЭ дома жена с маленьким ребенком,недайбох че случится,а он и знать не будет.
5.ну и тщательнее выбирать "друзей" нужно

я понимаю,что вы просто всё не рассказываете,но правда...не может такого быть,чтоб просто пришел человек и душить начал...не-мо-жет...
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 04:55   #5045
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
не мое дело конечно,но:
1.не верю в то,что человек просто так пришел к вам,устроил скандал и начал душить(ну если только он не под градусом или под наркотой)
2.Скорая если приедет,предложит съездить в больничку на рентген.а в больничке сейчас обстановка неблагоприятная,да и время...почти 4 часа утра...
3.пятница-рабочий день,не нужно ждать до понедельника,чтобы сходить к хирургу
4.мужу нужно следить за телефоном,у него кагбЭ дома жена с маленьким ребенком,недайбох че случится,а он и знать не будет.
5.ну и тщательнее выбирать "друзей" нужно

я понимаю,что вы просто всё не рассказываете,но правда...не может такого быть,чтоб просто пришел человек и душить начал...не-мо-жет...
я рассказываю не всё просто если всё то длинно получиться
можно сказать что был под градусом(выпивший), но прекрасно соображал и отдавал себе отчёт в том что делает и говорит.Наркоты за ним не разу не было замечено.
Я подозреваю что с психикой у него не всё ок, т.к. несколько лет назад был случай когда он только из-за того что я на него посмотрела стал угрожать мне в открытую, к счастью со мной тогда был муж и он быстро уладил проблему.
А в этот раз он пришол не ко мне разумеется а к мужу моему,но его не застал, решил со мной поговорить и вот поговорил
Сначало стал говорить гадости о моём муже(не важно какие), когда я его попросила не говорить такого и вообще идти домой к жене и сыну он стал требовать что б я с сестрой(его женой) больше не общалась иначе убьёт меня и выдернет ноги ит.д. видя что я по прежднему прошу его идти домой перешол к действиям...я некзнаю чего он хотел на самом деле и общаться с ним не буду и с мужем естественно поговорю на чистоту, нужны ли нашей семье такие друзья
Кстати пятница не везде рабочий день Вот муж мой 5 дней из-за праздника будет отдыхать, а брат 4 дня.
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 05:07
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #5046
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


поликлиники в пятницу работают.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 05:44   #5047
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
поликлиники в пятницу работают.
значит если удасться сходим в пятницу такое дело без внимания не оставлю и если с ребёнком что не так будет я сама убью этого"лучшего" друга мать его
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 08:59
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « В процессе борьбы доча упала и... »
  #5048
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
В процессе борьбы доча упала и ударилась головой о деревянную скамеечку, но это я виновата я пыталась отбиться одной рукой, а второй держала дочу, которая сильно кричала и вырывалась в итоге не удержала её двумя свободными руками удалось вытолкнуть его на лестницу и захлопнула дверь. Горло сначало синим было сейчас остались лишь красные пятна там где пальцы его были, но на себя мне плевать, лишь бы ребёнок.....
боже мой, я плохая мать....не смогла своего ребёнка в руках удержать
Господи, какие тут страсти ночью кипели
__________________


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею...
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 09:01   #5049
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
Господи, какие тут страсти ночью кипели
ещё кипят я так и не спала
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:00
ответ для laksheri , на сообщение « Ну вот такие они мужики . Считают раз... »
  #5050
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Привет всем
Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Юля! Поздравляю!!!
Наконец-то тебе исполнилось 18 лет! Теперь ты можешь спокойно пить, курить и даже... целоваться с мальчиками!! Желаю поменьше морщин! И побольше денег!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
не тем ты мужа кормишь

Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
как и обещала - отчитываюсь (пол12го как раз самое время). Вот: на вид вполне удобоваримо, на вкус - не знаю, решили пробовать завтра, т.к. сегодня уже обожрались но пахнет вкусно.
На вид обалденно, на вкус уверенна тоже
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena