СТАРАТЕЛИ :) - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2009, 12:10
ответ для Ilaria , на сообщение « Девочки, сделала в субботу тест,... »
  #5041
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, сделала в субботу тест, появилась вторая полосочка-призрак (видно было только под определенным углом при ярком дневном свете). Сделала в воскресенье - тоже полосочка призрак, но уже поярче. В понедельник сделала опять тест, но уже Эви (до этого фрау) - полосочка видная, хоть и бледнее первой. Сегодня опять сделала фрау - опять вторая слабенькая полосочка. Если взять за основу, что цикл у меня 28 дней (я на утрожестане сидела), то сегодня у меня первый день задержки. Но у меня ни грудь не болит, ни живот (тьфу-тьфу), не тошнит, ничего. Т.е. ничего необычного я не чувствую. Меня с одной стороны распирает от радости, а с другой - у меня это в первый раз, поэтому я не знаю нормально что я ничего не ощущаю или нет??
это оно!!!шепотом поздравляю!!!!!!!!!!
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 12:14
ответ для Ilaria , на сообщение « Девочки, сделала в субботу тест,... »
  #5042
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, сделала в субботу тест, появилась вторая полосочка-призрак (видно было только под определенным углом при ярком дневном свете). Сделала в воскресенье - тоже полосочка призрак, но уже поярче. В понедельник сделала опять тест, но уже Эви (до этого фрау) - полосочка видная, хоть и бледнее первой. Сегодня опять сделала фрау - опять вторая слабенькая полосочка. Если взять за основу, что цикл у меня 28 дней (я на утрожестане сидела), то сегодня у меня первый день задержки. Но у меня ни грудь не болит, ни живот (тьфу-тьфу), не тошнит, ничего. Т.е. ничего необычного я не чувствую. Меня с одной стороны распирает от радости, а с другой - у меня это в первый раз, поэтому я не знаю нормально что я ничего не ощущаю или нет??
УРА
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 12:16
ответ для КсенияСПб , на сообщение « :080::080::080:это оно!!!шепотом... »
  #5043
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
это оно!!!шепотом поздравляю!!!!!!!!!!
спасибо!! с одной стороны уже сижу радуюсь, а с другой стороны пока еще боюсь сильно радоваться)
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 12:16
ответ для Ilaria , на сообщение « спасибо!! с одной стороны уже сижу... »
  #5044
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
спасибо!! с одной стороны уже сижу радуюсь, а с другой стороны пока еще боюсь сильно радоваться)
не ну для полной уверенности я бы сдала ХГЧ....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 12:17
ответ для Katrinity , на сообщение « Ну да, расходы - это обратная сторона... »
  #5045
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ну да, расходы - это обратная сторона медали Если хотите с рестораном и кучей гостей - рассчитывайте примерно на полмиллиона Мы расходы сократили за счет того, что у нас был не ресторан, а фуршет в банкетном зале, т.к. ночью мы улетали в свадебное путешестивие и особо надолго затягтвать празднованеие не хотели
да мы хотим банкет, но гостей не куча. до 30ти чел-к. Это тока близкие родственники и самые лучшие друзья, фотограф свой бесплатно и ведущая подруга моя. Расчитываю в тыщ 200 уложиться....)))
__________________
lemur-2184 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 12:17
ответ для antroanima , на сообщение « :support::support::support::support: УРА »
  #5046
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
УРА
спасибо подруга-гинеколог сказала через недельку ХГЧ сдать, посмотреть что да как. И при малейших неприятных ощущениях опять начать утрожестан принимать. Поэтому то, что у меня живот не болит - я радуюсь, а вот то, что грудь не болит меня напрягает - у всех болит, а у меня нет
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 12:18
ответ для Ilaria , на сообщение « спасибо!! с одной стороны уже сижу... »
  #5047
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
спасибо!! с одной стороны уже сижу радуюсь, а с другой стороны пока еще боюсь сильно радоваться)
Ну я думаю, что вы ничего не чувствуете так как срок маленький, видите даже тестик пока слабо показывает ждите скоро начнется, а бывает так, что женщина ничего и не ощущает нет токсикоза, насчет груди не знаю.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 12:19
ответ для Ilaria , на сообщение « спасибо:)) подруга-гинеколог сказала... »
  #5048
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
спасибо подруга-гинеколог сказала через недельку ХГЧ сдать, посмотреть что да как. И при малейших неприятных ощущениях опять начать утрожестан принимать. Поэтому то, что у меня живот не болит - я радуюсь, а вот то, что грудь не болит меня напрягает - у всех болит, а у меня нет
ха! некторые неощущают Б до 2х месяцев. многие пишут что никаких признаков Б не было вообще!! это оч индивидуально все. и думаю что изза груди точно не нужно паниковать!!поздравляю пока шепотом
__________________
lemur-2184 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 12:23   #5049
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
ха! некторые неощущают Б до 2х месяцев. многие пишут что никаких признаков Б не было вообще!! это оч индивидуально все. и думаю что изза груди точно не нужно паниковать!!поздравляю пока шепотом
спасибо у моей двоюродной сестры так было - никаких признаков вообще, кроме отсутствия месячных - но у нее и так цикл всегда нерегулярный был в общем, беременность в полной мере она начала чувствовать, когда ребеночек зашевелился)
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 12:36
ответ для Ilaria , на сообщение « спасибо:) у моей двоюродной сестры так... »
  #5050
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Ловите!

АПЧХИ , АПЧХИ , АПЧХИ ,
АПЧХИ , АПЧХИ , АПЧХИ!!!
СПАСИБО, ПОЙМАЛА

Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Вот такая я полосатая!

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
А вот и я..



Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
привет!
разве половые гормоны бесплатные???? и как получить на них направление? в ЖК?
Мне эндокринолог дала бесплатные, я их делала 3 месяца - так как надо было сдать на 3 или 5 день монстров, а кровь берут только во вторник и четверг. И то считаю что мне повезло в этот раз, что М пришли в нужный день. А вот бесплатной узи я не дождалась -запись на него недели за три и попробуй угадай когда будет 14 день в следующем цикле.

Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, сделала в субботу тест, появилась вторая полосочка-призрак (видно было только под определенным углом при ярком дневном свете).
Тихонько начинаю поздравлять
__________________

Я - Юля
Юся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena