ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2009, 02:10
ответ для I*V*A*N*N*A , на сообщение « да, у сбера, к сожалению, нет... »
  #5051
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Цитата:
Сообщение от I*V*A*N*N*A Посмотреть сообщение
да, у сбера, к сожалению, нет инет-банка для физ.лиц, было бы так удобно
ну в Москве есть, может и к нам доберется
__________________

КТО, ЕСЛИ НЕ Я? (С)
а на выходных очень хочется отдыхать
galchonock is offline  
Старый 08.08.2009, 09:46
ответ для I*V*A*N*N*A , на сообщение « да, у сбера, к сожалению, нет... »
  #5052
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от I*V*A*N*N*A Посмотреть сообщение
любого, у которого есть такая услуга
Цитата:
Сообщение от I*V*A*N*N*A Посмотреть сообщение
да, у сбера, к сожалению, нет инет-банка для физ.лиц, было бы так удобно
так вот поэтому и весь сыр-бор - вы очень непонятно изначально написали

что можно положить на сбер с любого другого инет-банка - это очевидно и все так давно делают

и все знают, что у сбера для физ.лиц. в СПб инет-банка нет

а у вас в первом сообщении выглядит, как будто с инет-банка самого сбера можно что-то сделать
Katya A. is offline  
Старый 08.08.2009, 11:44
ответ для Katya A. , на сообщение « так вот поэтому и весь сыр-бор - вы... »
  #5053
follow_me
Наш человек
 
Аватар для follow_me
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 596


Девочки, а можно мне тоже в личку этот самый черный список участниц? А то тоже в закупке подвела одна участница, и теперь еще за нее деньги надо доплачивать, а потом непонятно куда девать заказанные ею вещиОбидно до ужаса
__________________

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!
ЛИЧКУ ЧИТАЮ РЕДКО, В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЖИВУ - ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ
follow_me is offline  
Старый 08.08.2009, 11:56   #5054
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от follow_me Посмотреть сообщение
Девочки, а можно мне тоже в личку этот самый черный список участниц? А то тоже в закупке подвела одна участница, и теперь еще за нее деньги надо доплачивать, а потом непонятно куда девать заказанные ею вещиОбидно до ужаса
да уже обсуждалось тут, что вот у вас и начинает формироваться список этих самых черный участников! кстати, очень удобно добавть этого человека в список игнорирования и тогда, если вдруг он переименуется и опять захочет учавстсвовать у вас вы всегда сможете это узнать.
и еще, как вариант, можно собирать деньги ДО отправки заказа на фирму, чтобы вы успели подкорректировать если кто-то не оплатит. только об этом надо написать в первом сообщении. (что вы собираете ДО резерва на фирме)
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline  
Старый 08.08.2009, 12:17   #5055
follow_me
Наш человек
 
Аватар для follow_me
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 596


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
да уже обсуждалось тут, что вот у вас и начинает формироваться список этих самых черный участников! кстати, очень удобно добавть этого человека в список игнорирования и тогда, если вдруг он переименуется и опять захочет учавстсвовать у вас вы всегда сможете это узнать.
и еще, как вариант, можно собирать деньги ДО отправки заказа на фирму, чтобы вы успели подкорректировать если кто-то не оплатит. только об этом надо написать в первом сообщении. (что вы собираете ДО резерва на фирме)
все таки, я слышала от некоторых оргов, что есть уже какой-то список...а так я ее, конечно, себе уже пометила. Но честно говоря, не хочется самой составлять такой список, потому как не хочется иметь постоянно неоплаченные заказы. На меня же тоже деньги с неба не падают, чтобы мне вот так от делать нечего хотелось выкупать чужие заказы, а потом их еще неизвестно когда пристраивать Ну вот не понимаю я людей...зачем вписываться в закупку, если не собираешься платить, или что так сложно вовремя сняться...

И еще не совсем поняла про игнорирование...что это такое?
__________________

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!
ЛИЧКУ ЧИТАЮ РЕДКО, В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЖИВУ - ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ
follow_me is offline  
Старый 08.08.2009, 18:45   #5056
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от follow_me Посмотреть сообщение
все таки, я слышала от некоторых оргов, что есть уже какой-то список...а так я ее, конечно, себе уже пометила. Но честно говоря, не хочется самой составлять такой список, потому как не хочется иметь постоянно неоплаченные заказы. На меня же тоже деньги с неба не падают, чтобы мне вот так от делать нечего хотелось выкупать чужие заказы, а потом их еще неизвестно когда пристраивать Ну вот не понимаю я людей...зачем вписываться в закупку, если не собираешься платить, или что так сложно вовремя сняться...

И еще не совсем поняла про игнорирование...что это такое?
ну вот есть войти в "мой профиль" то там есть в левом муню такой раздел "настройки и параметры" и там последнее "список игнорирования". там вот когда вы в игнор лист добавляете какого-либо человека, то вы будете видеть что он что-то написал, но не будете видеть что


по поводу черного списка - честно скажу, что я его видела, но вы поймите, даже в нем один и тот же учасник у кого-то динамит, а у кого-то все платит в первых рядах! и таких оочень много. именно по-этому есть смысл делать именно свой список. ну и как я уже писала - собирайте до посылки в фирму и будет вам счастье! раздать-то всегда сможете если что-то не приедет
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline  
Старый 08.08.2009, 19:07   #5057
follow_me
Наш человек
 
Аватар для follow_me
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 596


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
ну вот есть войти в "мой профиль" то там есть в левом муню такой раздел "настройки и параметры" и там последнее "список игнорирования". там вот когда вы в игнор лист добавляете какого-либо человека, то вы будете видеть что он что-то написал, но не будете видеть что


по поводу черного списка - честно скажу, что я его видела, но вы поймите, даже в нем один и тот же учасник у кого-то динамит, а у кого-то все платит в первых рядах! и таких оочень много. именно по-этому есть смысл делать именно свой список. ну и как я уже писала - собирайте до посылки в фирму и будет вам счастье! раздать-то всегда сможете если что-то не приедет
Ой, спасибо Теперь я поняла, что за функция и как ею пользоваться

Собирать деньги до заказа со склада - считаю не самым удобным не только для участников, но и для орга, потом пересчитывать и раздавать обратно, замучаешься Меня напрягает-то раскид, который у меня до сих пор лежит и не продается, и вот решила сама доложить свои деньги в закупку, а тут на тебе, докладывай еще за то, что вообще можно было и не заказывать

У меня другая появилась идея Можно какую-нить залоговую сумму сразу просить отправлять...рублей 100, которые теряются, если человек продинамил, а если все в порядке, то возвращаются вместе с заказом. Хотя как частой участнице мне было бы лениво с этим возиться, но я сама всегда плачу и мне трудно понять, как можно вписаться в закупку, а потом с простым извините испариться

Или надо получше подумать, чтоб такое придумать
__________________

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!
ЛИЧКУ ЧИТАЮ РЕДКО, В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЖИВУ - ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ
follow_me is offline  
Старый 08.08.2009, 19:50
ответ для follow_me , на сообщение « Ой, спасибо:flower::flower::flower:... »
  #5058
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от follow_me Посмотреть сообщение
Собирать деньги до заказа со склада - считаю не самым удобным не только для участников, но и для орга, потом пересчитывать и раздавать обратно, замучаешься Меня напрягает-то раскид, который у меня до сих пор лежит и не продается, и вот решила сама доложить свои деньги в закупку, а тут на тебе, докладывай еще за то, что вообще можно было и не заказывать
штрафные санкции думаю Женя не будет приветствовать...
по поводу раздавать обратно - честно не знаю что у вас за закупка, но впринципе, обычно заказывают не одну вещь и если человек оплатил ДО резерва, то что-нить его приедет. так что спеом ехать к вам за заказом ему не надо будет + можно всегда вернуть денежку на сотовый или на карту или перевести на карту орга, где этот чел учавствует. я вот последнее время специально одналичиваю только сумму для оплаты, а орговские висят на карте именно для возврата.
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline  
Старый 08.08.2009, 20:07
ответ для Katya A. , на сообщение « так вот поэтому и весь сыр-бор - вы... »
  #5059
I*V*A*N*N*A
Космонавт
 
Аватар для I*V*A*N*N*A
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Пионерская/Удельная
Сообщений: 23 077


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
так вот поэтому и весь сыр-бор - вы очень непонятно изначально написали

что можно положить на сбер с любого другого инет-банка - это очевидно и все так давно делают

и все знают, что у сбера для физ.лиц. в СПб инет-банка нет

а у вас в первом сообщении выглядит, как будто с инет-банка самого сбера можно что-то сделать
не, я писала о том, что можно положить, зная лишь номер карты а не полный расчетный счет владельца
просто я не знала
I*V*A*N*N*A is offline  
Старый 08.08.2009, 21:58   #5060
follow_me
Наш человек
 
Аватар для follow_me
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 596


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
штрафные санкции думаю Женя не будет приветствовать...
по поводу раздавать обратно - честно не знаю что у вас за закупка, но впринципе, обычно заказывают не одну вещь и если человек оплатил ДО резерва, то что-нить его приедет. так что спеом ехать к вам за заказом ему не надо будет + можно всегда вернуть денежку на сотовый или на карту или перевести на карту орга, где этот чел учавствует. я вот последнее время специально одналичиваю только сумму для оплаты, а орговские висят на карте именно для возврата.
да смысл не в том, чтобы оштрафовать, а в том, чтобы не было желания подводить остальных участников и орга. К тому же мне самой и эта идея не особо нра, видимо на сегодняшний день самая оптимальная - это предоплата
__________________

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!
ЛИЧКУ ЧИТАЮ РЕДКО, В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЖИВУ - ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ
follow_me is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena