ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 16:28   #5051
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Девочки!!!!!!!!! да что же это такое меня не отпускает токсикоз!!!!!!!! ну как так идти на работу..... сил нет даже выйти на улицу......... Воздухом дышу на балконе.............Постоянная слабость!!!!!!!!! И Хочется спаааааааааааааааааать!!!!!!!
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline  
Старый 23.05.2011, 16:29
ответ для Машурик , на сообщение « Соболезную... Маш, а макси-кози... »
  #5052
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение

Маш, а макси-кози в финке дешевле?
да
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 23.05.2011, 16:31
ответ для аистёнок , на сообщение « Девочки!!!!!!!!! да что же это такое... »
  #5053
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!! да что же это такое меня не отпускает токсикоз!!!!!!!! ну как так идти на работу..... сил нет даже выйти на улицу......... Воздухом дышу на балконе.............Постоянная слабость!!!!!!!!! И Хочется спаааааааааааааааааать!!!!!!!
терпи, токс скоро отпустит
правда я токс легче переносила, чем более поздние сроки
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 23.05.2011, 16:34
ответ для Masha , на сообщение « терпи, токс скоро отпустит :flower:... »
  #5054
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
терпи, токс скоро отпустит
правда я токс легче переносила, чем более поздние сроки
Будем терпеть!!!!!!!!!!
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline  
Старый 23.05.2011, 16:44
ответ для Masha , на сообщение « ну да, он вроде самый легкий и... »
  #5055
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


ку-ку

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ну да, он вроде самый легкий и надежный...

я еще с продавцом стала говорить про прогулки, попросила показать инглезину зиппи и тд
и когда он узнал что у нас роан, начал рьяно отговаривать от всех этих прогулок. и сказал если на улице снег то без проблем проедет только как раз роан и эмма, всё остальное на их фоне для зимы отстой, короче я в замешательстве, я ж ее продавать хотела
А зачем? вы зимой уже без коляски планируете? Мы эмму как раз с нацелом на зиму брали...
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 23.05.2011, 16:45
ответ для Yana-Ko , на сообщение « ку-ку:004: А зачем? вы зимой уже... »
  #5056
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
ку-ку



А зачем? вы зимой уже без коляски планируете? Мы эмму как раз с нацелом на зиму брали...
я хотела на зиму другую прогулку, как раз думала купить инглезину зиппи, а роан продать. но продавцы отговаривают
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 23.05.2011, 16:57
ответ для Masha , на сообщение « я хотела на зиму другую прогулку, как... »
  #5057
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!! да что же это такое меня не отпускает токсикоз!!!!!!!! ну как так идти на работу..... сил нет даже выйти на улицу......... Воздухом дышу на балконе.............Постоянная слабость!!!!!!!!! И Хочется спаааааааааааааааааать!!!!!!!
Держись, меня до сих порт мутит по утрам от голода...ну и на запахи всякие

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
да
Спасибо, буду смотреть, если выбирусь туда.


У меня муж тоже жжет, я понимаю что он не совсем осознает что я Б, до него чего-то медленно доходит что жизнь меняется. Поехал в воскресенье в яхт клуб яхту с ребятами красить, не мог понять чего я с ним не еду. Во-первых чего мне там делать??? Не красить же? Типо погуляешь, и что я там 5 часов среди яхт буду гулять ОДНА притом, скучно мне. Возьми книжку почитай. А мне вообще сейчас лежать охота...а где там лежать, на скамейке что ли??? ну и в этом духе. Потом тянет на встрече со всякими друзьями, которых я вообще видеть не хочу, и про Б не хочу говорить. Типо тебе надо общатся с кем-то. А мне с этими людьми сейчас не интересно, мне хочется про детей и Б говорить, а не про велики, и походы. Собрался с друзьями на рыбалку с ночевкой, спрашивает отпущу ли я его. Я ему - если придумаешь чем мне здесь заниматся 2 дня то отпущу. Знаете какой был ответ - едь с палаткой на природу...я в шоке Это притом муж у меня обычно одекватный, ребенок долгожданный...короче толи у меня совсем с головой беда, толи у мужа мозг беременый тоже

Вот пожаловалось немного легче стало.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 23.05.2011, 17:04
ответ для oyster , на сообщение « А мы научились трогать ноги и даже... »
  #5058
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А мы научились трогать ноги и даже дотягивать их до личика. Скоро попробуем на вкус, чувствую. И еще кое до чего научились дотягиваться. Эх, мальчикам все-таки больше везет, чем девочкам - всегда есть, с чем поиграть! Не заскучает мой сынок!
Кстати, после прихода вчерашнего чихающе-кашляющего мальчика я проснулась с заложенным носом. Естно!!!!! Мне ведь много то и не надо сейчас!!!! Я уже даже не понимаю это предыдущий насморк закончился или новый начался, т.к. уже кажется, что эта простуда длится бесконечно.
Валя, я тебя обожаю!!!!!!
А, может, это не простуда, а ринит какой-нить?
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 23.05.2011, 17:27
ответ для Машурик , на сообщение « Держись, меня до сих порт мутит по... »
  #5059
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Держись, меня до сих порт мутит по утрам от голода...ну и на запахи всякие



Спасибо, буду смотреть, если выбирусь туда.


У меня муж тоже жжет, я понимаю что он не совсем осознает что я Б, до него чего-то медленно доходит что жизнь меняется. Поехал в воскресенье в яхт клуб яхту с ребятами красить, не мог понять чего я с ним не еду. Во-первых чего мне там делать??? Не красить же? Типо погуляешь, и что я там 5 часов среди яхт буду гулять ОДНА притом, скучно мне. Возьми книжку почитай. А мне вообще сейчас лежать охота...а где там лежать, на скамейке что ли??? ну и в этом духе. Потом тянет на встрече со всякими друзьями, которых я вообще видеть не хочу, и про Б не хочу говорить. Типо тебе надо общатся с кем-то. А мне с этими людьми сейчас не интересно, мне хочется про детей и Б говорить, а не про велики, и походы. Собрался с друзьями на рыбалку с ночевкой, спрашивает отпущу ли я его. Я ему - если придумаешь чем мне здесь заниматся 2 дня то отпущу. Знаете какой был ответ - едь с палаткой на природу...я в шоке Это притом муж у меня обычно одекватный, ребенок долгожданный...короче толи у меня совсем с головой беда, толи у мужа мозг беременый тоже

Вот пожаловалось немного легче стало.
Все они такие... У меня вообще будь его воля посадил бы дома и не выпускал никуда, пока я Б была Типа вдруг чО
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 23.05.2011, 17:31
ответ для Masha , на сообщение « я хотела на зиму другую прогулку, как... »
  #5060
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Всем приветик

Леночка соболезную держитесь.

Маша
поздравляю с Настиными успехами

Аистёнок
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ перетерпеть токс.

Катюшу с Днем Рождения!!!!! Благополучия и любви твоей семье!!!!



У меня муж третий день с темпой 38,3 лежит, причём ниже 37 не опускается, кашляет, насморк, сегодня пришлось на работу выйти И я видимо тоже заболевать начинаю... Голова болит, поставила градусник себе. Вот хотела спросить что можно чтоб не вредно было? У меня анаферон есть лизобакт, ринзасип, асперин С, терафлю....
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena