Круглый стол для прыщавых) - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 16:45   #5051
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Вы не вылечите кремом и пилингами акне. По-моему, это уже все знают)
а чем считаете надо лечить? антибиотики во-внутрь?! гормоны?!
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:49
ответ для Lulia22 , на сообщение « Антибиотик, ну вы как всегда... »
  #5052
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Антибиотик, ну вы как всегда мегакритичны.
Почему вы не допускаете мысли, что у многих проблемы с кожей именно из-за неправильного ухода? Только я знаю несколько человек, которые стали правильно ухаживать за кожей и избавились от проблем (не знаю, уж насколько до конца, но разница значительна и их устраивает)....
Если они не умывались по утрам, использовали косметику для другого типа кожи, загорали в солярии по 40 минут раз в месяц - то все может быть)
Можно пол жизни сидеть на Дифферине и Скинорене, но нужно докопаться до сути)
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:50   #5053
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
а чем считаете надо лечить? антибиотики во-внутрь?! гормоны?!
Все индивидуально. Но акне нельзя вылечить только наружной терапией.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:00
ответ для КЕкСуля , на сообщение « Нужен совет бывалых!!! Кто-нибудь... »
  #5054
Bashmachoco
Ветеран
 
Аватар для Bashmachoco
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от КЕкСуля Посмотреть сообщение
Нужен совет бывалых!!! Кто-нибудь пользовался кремом от акне Acnomega 200 от Эксфолиака? Мне вчера дерматолог-косметолог его прописала, а еще сказала что нужно делать пилинги кислотами 6-8 процедур. Обещала что кожа выровняется и с прыщиками будет полегче. Поделитесь если у кого-нить есть такой опыт.
Я пользовалась. И 200, и 100 - разницы между ними не заметила)) так же как и положительного эффекта(( К тому же, некомфортно с ними на лице, ощущение несвежести и жирности. Хотя косметолог-дерматолог, у которого я была, говорил, что эта серия хорошо помогает девушкам (почему-то именно девушкам... а я девушка, между прочим..) Прыщи живут своей жизнью... когда им угодно(и где), тогда и вскакивают, вне зависимости от того, чем я пользуюсь! Единственное, быстрее залечить уже вылезшие помогает далацин гель. Но, повторюсь, на новые ниче не действует из испробованного.
Bashmachoco is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:07   #5055
Bashmachoco
Ветеран
 
Аватар для Bashmachoco
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Если они не умывались по утрам, использовали косметику для другого типа кожи, загорали в солярии по 40 минут раз в месяц - то все может быть)
Можно пол жизни сидеть на Дифферине и Скинорене, но нужно докопаться до сути)
Вот кстати, я полтора года сидела, как вы выражаетесь, на скинорене, и было все замечательно с моей кожей, относительно того, что стало происходить после того как я прекратила им пользоваться. И я думаю, опять начать может? И думаю уже год! Но что-то меня останавливает, хотя в зеркало порой смотрю и плачу Вы можете объяснить принцип действия скинорена, и почему так происходит?
Bashmachoco is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:14
ответ для Lulia22 , на сообщение « Антибиотик, ну вы как всегда... »
  #5056
Bashmachoco
Ветеран
 
Аватар для Bashmachoco
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Антибиотик, ну вы как всегда мегакритичны.
Почему вы не допускаете мысли, что у многих проблемы с кожей именно из-за неправильного ухода? Только я знаю несколько человек, которые стали правильно ухаживать за кожей и избавились от проблем (не знаю, уж насколько до конца, но разница значительна и их устраивает)....
Вот везет же тем девушкам! Что может быть проще? У меня есть несколько знакомых с идеальной кожей,которые пренебрегают уходом...мда... я уж как-то подумала, может именно поэтому у них все в порядке с кожей, может тоже так попробовать?? Но, к сожалению, я заснуть не смогу, если не умоюсь на ночь!
Bashmachoco is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:25   #5057
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Bashmachoco Посмотреть сообщение
Вот везет же тем девушкам! Что может быть проще? У меня есть несколько знакомых с идеальной кожей,которые пренебрегают уходом...мда... я уж как-то подумала, может именно поэтому у них все в порядке с кожей, может тоже так попробовать?? Но, к сожалению, я заснуть не смогу, если не умоюсь на ночь!
я думаю не стоит пробовать хотя слышала комментарии, мол, ты слишком заморачиваешься со своей кожей, забей, ничем не мажься и умывайся мылом и будет все ОК! Угу-угу.
это да, правильный уход - и всё нормально, об этом можно только мечтать. Но, повторюсь, реально многие по незнанию, неумению и/или из-за лени только запускают свою кожу....
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:52   #5058
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Bashmachoco Посмотреть сообщение
Вот кстати, я полтора года сидела, как вы выражаетесь, на скинорене, и было все замечательно с моей кожей, относительно того, что стало происходить после того как я прекратила им пользоваться. И я думаю, опять начать может? И думаю уже год! Но что-то меня останавливает, хотя в зеркало порой смотрю и плачу Вы можете объяснить принцип действия скинорена, и почему так происходит?
Скинорен обладает противовосталительным действием. Применяется, в основном, как поддерживающее наружное средство для профилактики.
Если после отмены Скинорена Ваше состояние резко ухудшилось, то тут только прямая дорога к врачу косметологу-дерматологу. Минимум - назначение правильного ухода за кожей, максимум (в худшем варианте) - назначение обследования у гинеколога/эндокринолога/гастроэнтеролога с дальнейшим возвратом к косметологу.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 18:41   #5059
zlatKa
Гость
 
Аватар для zlatKa
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Проблема приыщей знакома с 17 лет!И почему-то вылазиют у меня на лице в одно время, с августа и до глубокой весны!Чего только я с ними не делала!!!!В итоге этой осенью....сходила к гинекологу, она мне выписала противозачаточные на 3 месяца+умывашка для лица с проблемнойкожей (любая)+я мазала прыщики скинореном!И самое главное, ОДНОРАЗОВЫЕ БУМАЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА!Как говорят....кожа обновляется раз в 28 дней!!!Зато сейчас....пару прыщиков перед месячными и ВСЕ!!!!Умываюсь обычным мылом утром и вечером и, естественно, бумажное полотенце!
zlatKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:30
ответ для zlatKa , на сообщение « Проблема приыщей знакома с 17 лет!И... »
  #5060
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от zlatKa Посмотреть сообщение
Проблема приыщей знакома с 17 лет!И почему-то вылазиют у меня на лице в одно время, с августа и до глубокой весны!Чего только я с ними не делала!!!!В итоге этой осенью....сходила к гинекологу, она мне выписала противозачаточные на 3 месяца+умывашка для лица с проблемнойкожей (любая)+я мазала прыщики скинореном!И самое главное, ОДНОРАЗОВЫЕ БУМАЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА!Как говорят....кожа обновляется раз в 28 дней!!!Зато сейчас....пару прыщиков перед месячными и ВСЕ!!!!Умываюсь обычным мылом утром и вечером и, естественно, бумажное полотенце!
Вам повезло. Поздравляю
Но если бы для всех было бы так легко
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena