ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 00:58
ответ для lyolkin , на сообщение « мы вообще Куому одевем ниже -5 не... »
  #5051
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
мы вообще Куому одевем ниже -5 не раньше, а до -5 ботинки Дисней мембранные на флисе.
мы куому до -15 не носим в городе тк вообще прошлой зимой не носили,токана даче но там все минус 20 были
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:08
ответ для Alis in Red , на сообщение « мы куому до -15 не носим:)) в городе тк... »
  #5052
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
мы куому до -15 не носим в городе тк вообще прошлой зимой не носили,токана даче но там все минус 20 были
ххех, а для нас мембрана чуток потеплей куомы)))
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:08   #5053
bogdashaa
Ветеран
 
Аватар для bogdashaa
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: м.Политехническая,пр.Науки
Сообщений: 630


Сегодня первый раз испытывали рейму.Одела по правилам- термобадлон "рейма" и сам костюм,что удивительно-не замерзла! хотя нам 1.3года.на прогулке больше двигалась,чем в коляске сидела.
bogdashaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:08
ответ для lavis , на сообщение « ну вот кому как. Керри 330, конечно, не... »
  #5054
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Чтоб без язычка? На девочек была прикольная зимняя мембрана у к*о*тофея. А на мальчика... а в м*а*рко не хотите солидные зимние ботинки присмотреть - кожа на меху, но без язычка и фасон не детский, в этом году они вообще сделали ботинки под катерпиллеры
вот я на К*о*тофеи мембранные заглядываюсь, так я ж не знаю какие из них на -20 подойдут, у них у многих внутри полушерсть, на одном сайте читаю что одна модель до -10, другая до -20, на другом сайте эти обе модели якобы до -15, вот и поди разберись. Да и подошва у некоторых тонкая, не будет ножкам холодно? а м*а*рко я вообще не знаю, что это такое, пойду погляжу на просторах инета.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:27   #5055
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Я в прошлом году из обуви на осень-зиму-весну покупала ребёнку 2 пары обуви: сапожки Рейма тек и Куому. Рейму носили где-то до минус 5 - минус 7 градусов (с шерстяным носком Янус). Дальше ножки в ней мёрзли - одевали Куому. Меня такой набор обуви более, чем устраивал.

В этом году планировала купить ребёнку такой же набор. Но не срослось Рейму тек я купила, а вот с Куомой не вышло. 23-й размер Куомы нам только-только, до конца зимы не хватит точно (особенно с носком), а в 24-м размере дочка ходить нормально не может - широкие они какие-то и длинные. Даже продавец в магазине сказала, что что-то не то. Куому кроссер тоже меряли. Они получше, чем сапожки с липучкой сбоку, но тоже мне не понравилось, как сидят.

В итоге, думала я думала, что делать, и купила Викинги зимние в добавок к Рейме. Сидят на ножке замечательно, и очень-очень симпатичные внешне. Но я переживаю, а не замерзнет ли в них дочка в мороз? Викинги, конечно, даже на ощупь толще и теплее, чем Рейма. Но вот каковы они, по сравнению с Куомой, это вопрос. Получилось в этот раз, что у нас обе пары обуви мембранные

Те, кто носил и Викинги, и Куому в морозы, поделитесь впечатлениями - что теплее, лучше?
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:27   #5056
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
ххех, а для нас мембрана чуток потеплей куомы)))
а шепните, пожалуйста, что за мембрана теплее Куомы или хотя бы такая же
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:31
ответ для lyolkin , на сообщение « вот я на К*о*тофеи мембранные... »
  #5057
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
вот я на К*о*тофеи мембранные заглядываюсь, так я ж не знаю какие из них на -20 подойдут, у них у многих внутри полушерсть, на одном сайте читаю что одна модель до -10, другая до -20, на другом сайте эти обе модели якобы до -15, вот и поди разберись. Да и подошва у некоторых тонкая, не будет ножкам холодно? а м*а*рко я вообще не знаю, что это такое, пойду погляжу на просторах инета.
Я читала очень много плохих отзывов о российской мембранной обуви. Очень многие жалуются, что они текут. А ведь смысл мембраны как раз в том, что она должна быть совершенно непромокаема.
Из российских, наверное, лучше взять кожу на натуральном меху
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:35   #5058
Ряра
Частый гость
 
Аватар для Ряра
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 79


Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста , купили сегодня дочке комбез Reima http://www.reima-spb.ru/goods/reima-...sual/1081.html , я так понимаю что это не мембрана, в связи с этим...будет ли он промокать, на сколько он теплый в действительности, нужно ли дополнительно одевать поддеву из флиса....или все таки поменять съездить на мембрану, дочке почти год, пока сама не ходит, но зимой то уже во всю будет, поэтому не знаю в чем ей лучше будет!! Хелп!!!!!
__________________

Я - Ира
Ряра is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:41   #5059
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Ряра Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста , купили сегодня дочке комбез Reima http://www.reima-spb.ru/goods/reima-...sual/1081.html , я так понимаю что это не мембрана, в связи с этим...будет ли он промокать, на сколько он теплый в действительности, нужно ли дополнительно одевать поддеву из флиса....или все таки поменять съездить на мембрану, дочке почти год, пока сама не ходит, но зимой то уже во всю будет, поэтому не знаю в чем ей лучше будет!! Хелп!!!!!
Не обольщайтесь по поводу ходьбы. Годовасы по сугробам очень плохо ходят. Как сугробы появятся, сразу сами поймёте. А вот на санках самое то. Я бы вообще для такого малышка на зиму взяла Керри 330 гр. Или купите тёплую поддёву под Рейму. Мембранный комбинезон, на мой взгляд, не нужен в таком возрасте. Если только на межсезонье.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:48
ответ для LenochkaN , на сообщение « Не обольщайтесь по поводу ходьбы:)).... »
  #5060
Ряра
Частый гость
 
Аватар для Ряра
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Не обольщайтесь по поводу ходьбы. Годовасы по сугробам очень плохо ходят. Как сугробы появятся, сразу сами поймёте. А вот на санках самое то. Я бы вообще для такого малышка на зиму взяла Керри 330 гр. Или купите тёплую поддёву под Рейму. Мембранный комбинезон, на мой взгляд, не нужен в таком возрасте. Если только на межсезонье.
Спасибо за ответУ нас есть поддева reima флис, пойдет или теплее надо??? и еще купили сапожки reima tec, они примерно до какой температуры?
__________________

Я - Ира
Ряра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena