!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 13:12
ответ для Жанэтта , на сообщение « Не, у меня ТАКОЕ первый раз... »
  #5051
katti80
Участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Не, у меня ТАКОЕ первый раз случилось... Вчера еще муж мой столкнулся с моим "великолепным" настроением Не ожидал, бедняга
Забавно получилось Готовила я вчера ужин, стою у плиты, помешиваю печеночку в сковородке, и вдруг, бац! настроение испортилось! Резко и заметно! И все ужин подгорел, в ванной вода потекла на пол, спина разболелась, с мужем не разговариваю, все плохо, ужасно, и вообще - жизнь не удалась! Вот с таким настроем я легла спать примерно в половину второго ночи...
У меня тоже такое бывает...в первый раз мой мужка прям обалдел от такой смены настроения , а сейчас уже привык, мы с ним после первого моего всплеска поговорили, я ему объяснила, что со мной происходит и сейчас он уже попроще относится! я сама в шоке от своих выкидонов, но я всех меня окружающих родных и друзей предупредила, что могу так что все меня терпять !
Жанночка, ты поговори с мужем, объясни ему, чего с тобой происходит, так намного легче и ему и тебе будет, поверь!!!! Терпения тебе и твоему мужу!!!!
katti80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:13   #5052
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от katti80 Посмотреть сообщение
У меня тоже такое бывает...в первый раз мой мужка прям обалдел от такой смены настроения , а сейчас уже привык, мы с ним после первого моего всплеска поговорили, я ему объяснила, что со мной происходит и сейчас он уже попроще относится! я сама в шоке от своих выкидонов, но я всех меня окружающих родных и друзей предупредила, что могу так что все меня терпять !
Жанночка, ты поговори с мужем, объясни ему, чего с тобой происходит, так намного легче и ему и тебе будет, поверь!!!! Терпения тебе и твоему мужу!!!!
ты что всем рассказала?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:13
ответ для roigam , на сообщение « да, уж... запугали мы тут... »
  #5053
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
да, уж... запугали мы тут всех

КУзя, теперь я тебя попугаю - я начала чувствовать свои яичники
ну. в плане тебя-я рада! так как там наверно много-много созрело и хороших. в плане меня...я молчу....где там моя валерианочкадайте две!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:14
ответ для kuzechka , на сообщение « опять...ну что ж такое то! если ставят... »
  #5054
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
опять...ну что ж такое то! если ставят угрозу, вы бежите на работу. я не понимаю вас. чессно девочки...что такого, если взять больняк! официальный! Лиз, ну ты чего? ставят угрозу-наде.сь отпустят на работу...ну нельзя так.я вас не понимаю...когда этого так ждешь, когда боишься лишний раз ходить, когда надо лежать спокойно, а не передвигать проекты! нет, бегут на работу! именно бЕГУТ, таскают тяжелое и НЕ ОЧЕНЬ, тащятся в ростехнадзор!
все. я умолкаю, а то меня понесет щас.
Кузя, я вполне себе отдаю отчет в своих поступках, честно! Не ругай меня! В Ростехнадзор мне теперь ходить не надо - новая девочка будет ходить, уже доверенность на нее сделали Угроза не такая страшная, было бы совсем плохо - меня бы Чайкина не отпустила, засунула бы мигом под капельницу или скорую бы вызвала вообще. А она меня отпустила до завтрашнего визита к терапевту, и про то, что я на работу поехала, я ей честно сказала - она не возражала (потому что лежать, накручивать себя гораздо хуже, лучше стараться вести привычный образ жизни). И бегать я перестала - от метро как буржуй на маршрутке еду
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:15   #5055
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от katti80 Посмотреть сообщение
У меня тоже такое бывает...в первый раз мой мужка прям обалдел от такой смены настроения , а сейчас уже привык, мы с ним после первого моего всплеска поговорили, я ему объяснила, что со мной происходит и сейчас он уже попроще относится! я сама в шоке от своих выкидонов, но я всех меня окружающих родных и друзей предупредила, что могу так что все меня терпять !
Жанночка, ты поговори с мужем, объясни ему, чего с тобой происходит, так намного легче и ему и тебе будет, поверь!!!! Терпения тебе и твоему мужу!!!!
а мой спрашивает: ты сегодня что, валерианку не пила? почему???
я ему вчера заявила, что он ко мне как к больной относится! и почему я должна пить валерианку!!! я спокойна!!!!!!! я совершенно спокойна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:108 :
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:16
ответ для Liisa , на сообщение « Кузя, я вполне себе отдаю отчет в своих... »
  #5056
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Кузя, я вполне себе отдаю отчет в своих поступках, честно! Не ругай меня! В Ростехнадзор мне теперь ходить не надо - новая девочка будет ходить, уже доверенность на нее сделали Угроза не такая страшная, было бы совсем плохо - меня бы Чайкина не отпустила, засунула бы мигом под капельницу или скорую бы вызвала вообще. А она меня отпустила до завтрашнего визита к терапевту, и про то, что я на работу поехала, я ей честно сказала - она не возражала (потому что лежать, накручивать себя гораздо хуже, лучше стараться вести привычный образ жизни). И бегать я перестала - от метро как буржуй на маршрутке еду
тогда перестань таскать проекты, коробки! я тя умоляю! я то я такооооой начнууууу!!!!ух!!!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:17
ответ для kuzechka , на сообщение « ну. в плане тебя-я рада! так как там... »
  #5057
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ну. в плане тебя-я рада! так как там наверно много-много созрело и хороших. в плане меня...я молчу....где там моя валерианочкадайте две!
Просто раньше я их не чуяла, только при овуле иногда... а тут знаю где они, и что их два у меня, пока не болит
Что? тебя опять колбасит? Юль, валериянка это фиХня, ты говорила, что персен пьешь?
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:20
ответ для magnolya , на сообщение « ты что всем рассказала? :001: »
  #5058
katti80
Участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ты что всем рассказала?
Не не всем, а только близким родным и близким подругам, в общем тем, кто мне не безразличен и кому я не безразлична! сказала, что у меня сейчас ИК и я делаю уколы, что чем дальше, тем похлеще всё это будет , так что извините и не воспринимайте меня всерьез сейчас, не обижайтесь, очень подействовало в отношении моего мужа (а то мне его так жалко было в первый раз, получил ни за что) и в отношении моей мамы (она у меня очень обидчивая) и свекрови, ну и подруг конечно!
katti80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:21
ответ для kuzechka , на сообщение « тогда перестань таскать проекты,... »
  #5059
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
тогда перестань таскать проекты, коробки! я тя умоляю! я то я такооооой начнууууу!!!!ух!!!!
Ничего не таскаю, сижу, делаю вид, что с нормативными документами работаю (на самом деле ЛВ читаю ), а через 15 минут пойду творог есть.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:21   #5060
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Просто раньше я их не чуяла, только при овуле иногда... а тут знаю где они, и что их два у меня, пока не болит
Что? тебя опять колбасит? Юль, валериянка это фиХня, ты говорила, что персен пьешь?
я пью, то что в руки попадется

так я тоже чувствую....без стимуляции....что же будет
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena