Дружно пишем про Дом-2, с нами весело всегда!!! - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 19:13
ответ для Мявк , на сообщение « А я до ночных не досиживаю - засыпаю:)) »
  #5051
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
А я до ночных не досиживаю - засыпаю
А я в это время дочу укладываю, поэтому смотрю без звука
__________________


И пусть в её словах ни капли правды — она божественно права.
Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигнёй!
Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
Юлькinn is offline  
Старый 06.08.2010, 19:14   #5052
Happy Mother
Элита
 
Аватар для Happy Mother
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Ленинский пр./ ул. Доблести
Сообщений: 2 963



Happy Mother is offline  
Старый 06.08.2010, 19:20   #5053
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Новости с поляны(Пипка)Вчера состоялся грандиозный скандал на поляне. Виной всему -Кадони -провокатор и предатель, подставил Инне Воловичевой очередную свинью. Тем самым настроив коллектив и зрителей против нее ,видя, что Инна идет на 2 месте в конкурсе, специально оговорил ее.

На его уловки к примирению и созданию пары, Инна не реагировала, он от бешенства и придумал очередную грязь.
Якобы,расстались они специально ради конкурса.И у них была договоренность,что после конкурса опять сойдутся.
Это наглая ложь!
(Все это будет в эфире через 6 дней)
Юлькinn is offline  
Старый 06.08.2010, 19:55   #5054
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


ИА Агибалова-звезда проекта!












Юлькinn is offline  
Старый 06.08.2010, 21:55   #5055
Happy Mother
Элита
 
Аватар для Happy Mother
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Ленинский пр./ ул. Доблести
Сообщений: 2 963






Happy Mother is offline  
Старый 06.08.2010, 21:57   #5056
Роза 27
Активный участник
 
Аватар для Роза 27
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 430


Скорей бы этот Карл свалил, надоел уже. Пофиг на него : судимый-несудимый, нас..ть
Роза 27 is offline  
Старый 06.08.2010, 21:59   #5057
Роза 27
Активный участник
 
Аватар для Роза 27
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 430


Мамаша- Агибалова бесит больше всех, особенно тем, что ей никому нельзя слова поперек сказать
Понятно, что ее не выгонят, но хотя бы разрешали участникам ее хоть изредка затыкать
Роза 27 is offline  
Старый 06.08.2010, 22:03   #5058
Happy Mother
Элита
 
Аватар для Happy Mother
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Ленинский пр./ ул. Доблести
Сообщений: 2 963


Блог Маргарита Кузина / Когда моя мама покинет проект?
Привет! Давно не писала..исправляюсь! Все никак пальцы до клавиатуры не добегали.. Событий много..обо всем не упомнишь, да и все самое основное вы знаете из эфиров… Митька изнывает от жары, очень за него переживаю.. Жду с нетерпеньем, когда же закончится смог и мы сможем дышать чистым воздухом!
Но пишу сегодня не об этом. Думаю, вас всех волнует вопрос, когда же моя мама покинет проект? Отвечаю сразу: ей здесь нравится, а мне ее родительская помощь и поддержка очень нужна и важна, как бы я порой на нее не реагировала! Да, она слишком много и часто готовит! Да, она иногда слишком часто пытается помочь разобраться в наших отношениях с Женей! Да, она пытается наладить Олину личную жизнь! Но, при этом она остается нашей с Олей мамой, и я знаю, что делает она это все только из-за любви к нам! Вы можете относиться к этому как угодно, но пока моя мама никуда с проекта не собирается!!!
Happy Mother is offline  
Старый 06.08.2010, 22:09   #5059
Роза 27
Активный участник
 
Аватар для Роза 27
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Happy Mother Посмотреть сообщение
Блог Маргарита Кузина / Когда моя мама покинет проект?
Привет! Давно не писала..исправляюсь! Все никак пальцы до клавиатуры не добегали.. Событий много..обо всем не упомнишь, да и все самое основное вы знаете из эфиров… Митька изнывает от жары, очень за него переживаю.. Жду с нетерпеньем, когда же закончится смог и мы сможем дышать чистым воздухом!
Но пишу сегодня не об этом. Думаю, вас всех волнует вопрос, когда же моя мама покинет проект? Отвечаю сразу: ей здесь нравится, а мне ее родительская помощь и поддержка очень нужна и важна, как бы я порой на нее не реагировала! Да, она слишком много и часто готовит! Да, она иногда слишком часто пытается помочь разобраться в наших отношениях с Женей! Да, она пытается наладить Олину личную жизнь! Но, при этом она остается нашей с Олей мамой, и я знаю, что делает она это все только из-за любви к нам! Вы можете относиться к этому как угодно, но пока моя мама никуда с проекта не собирается!!!
Нет слов...
Без комментариев
Роза 27 is offline  
Старый 06.08.2010, 22:09   #5060
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


хм,а мы уже и не надеялись,что она свалит...
Aksinia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena