Где провести детский день рождения? - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 14:55
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5051
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


А за сколько времени в музей почвоведения записывались и возможно ли проведение ДР на каникулах? В прошлом году планировалили в железнодорожном музее, но у них в весенние каникулы не проводятся, в итоге отметили в Чеширском коте, тоже очень понравилось.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:24
ответ для moskitik , на сообщение « Девочки, спасибо что... »
  #5052
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо что откликнулись! про аниматора подумаю, подскажите, а что взрослые кушали?
Я купила фрукты,два торта у них заказала,соки у них,мороженое тоже их,а еще принесла взрослым бутылку шампанского и детям детское шампанское. А так все ели приготовленную пиццу ,коктейли,фрукты. Всем всего хватило,даже осталось
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:49
ответ для Matvel , на сообщение « А за сколько времени в музей... »
  #5053
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
А за сколько времени в музей почвоведения записывались и возможно ли проведение ДР на каникулах? В прошлом году планировалили в железнодорожном музее, но у них в весенние каникулы не проводятся, в итоге отметили в Чеширском коте, тоже очень понравилось.
Это зависит от дня проведения. Если хотите на выходные, то уже на весну идёт запись.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:28   #5054
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Это зависит от дня проведения. Если хотите на выходные, то уже на весну идёт запись.
да неее, я на начало февр сегодня на вскр записалась)
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:00
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5055
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


подскажите, пожалуйста, что выбрать для 4-летки? домашний ДР с аниматором или поход куда-нить? Приморский район хотелось бы, и рядом с метро (не все на машинах)... и чтобы не заоблачно дорого... жду советов! )
АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:05
ответ для Jia , на сообщение « да неее, я на начало февр сегодня на... »
  #5056
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Поздравляю
А вы только фонарики на призы покупали или ещё что-то надо будет?
Надо же, и 3летки были! Может мне с собой и младшего взять, ему 2,5 будет Про возраст заранее говорили?
Спасибо большое! Уф... прям гора с плеч. Теперь можно и расслабиться... Почти.

Кроме фонариков я покупала еще и подарочки (магнитные конструкторы) - их в качестве приза дарят.
На счет младшего - берите!))) Если не понравится ему, посидит с Вами где нибудь. Но, думаю, что его также заинтересуют музей, конкурсы и игры. Когда я записывалась в музей, меня спрашивали про возраст деток. Сказали, что для 4-хлеток отдельной программы нет. Но не отказали малышам, т.к. больше было старших детей. Ну не выгонят же Вас с младшеньким на улицу...
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:42
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5057
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Отчет о Happylone

Отпраздновали день рождения в Хэппилоне, сегодня...

На 7 человек вышло 15500...Не особо дешево...

Из аниматоров взяли фею Винкс...Я специально спросила подойдет ли на наш возраст (8,9,10 лет). Ответили, что подойдет, т.к. конкурсы везде примерно одинаковые...
Детей расположили на маленьком пятачке, хотя места было куча и там с ними играли...Сбоку готовились в празднику нового года с микрофонами и всеми делами...
Фея Винкс - это что-то. Начала с того, что время пошло уже, ждать она не будет. Постоянно спрашивала меня сколько времени, торопила детей - быстрее-быстрее. И сама выглядела не айс...Просто жуть...Надо видимо было взять пирата или кого другого...

Еда понравилась - оливье очень вкусный, морс тоже, пиццы жутко вкусные!
Красочная посуда - это картонные тарелки обычные (нам нормально, просто администратор расписывал, как что то фееричное))
Фирменый салют это большая хлопушка, причем специально просила не хлопать внезапно, но девчонкам выстрелили в спину, некоторые аж подпрыгнули...

Торт надо было заказывать у них обязательно, т.к. там специальнй пакет-предожение.
1,5 кг - 3500...Причем на фото 4 фигурки сидят на торте...Администратор сказала, что т.к. торт йогуртовый, они сделали только 2 фигуры...
Торт жутко невкусный, просто кошмар...Он типа от Онтроме...Неужели там так испортились тортики?(
Ну и главная феерия вечера - 1,5 часа бесплатных аттракционов...
Конечно это реально круто...НО! В понедельник вечером народа вообще не было в парке...Собственно как и работников...Чтобы покататься на Тайфуне или еще каком-нибудь большом аттракционе, мне надо было сначала бегать искать работника и уговаривать его подойти к аттракциону сразу после того, как он посмотрит на одинм ребенком, который пришел попрыгать на батуте...
То у детей отказывала карточка и ребенок бежал искать меня, чтобы я сбегала к администратору и "починила" ее.

Вообщем ребенку конечно понравилось, за исключением феи)) Доча даже спросила: А фея не была пьяной? Просто говор был еще тот...
А мне в плане огранизации за такие деньги нет. Советую просто отпраздновать там д.р. в ресторане, т.к. еда вкусная, а потом просто купить детям временные карты играть там!
Надеюсь отчет кому-то пригодиться)
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:15
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5058
mrina
Старожил
 
Аватар для mrina
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 411


Девочки спасибо всем большое за отзывы.
Сегодня записалась в музей почвоведения.На январь выходные у них расписаны,а вот будни есть свободные.
Кинте пож ссылочки где бы торт вкусный заказать в Выборгском районе и что из еды еще предложить детской компании.
mrina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:29   #5059
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Отчет о Happylone

Отпраздновали день рождения в Хэппилоне, сегодня...

На 7 человек вышло 15500...Не особо дешево...

....
А мне в плане огранизации за такие деньги нет. Советую просто отпраздновать там д.р. в ресторане, т.к. еда вкусная, а потом просто купить детям временные карты играть там!
Надеюсь отчет кому-то пригодиться)
Да уж... за такие деньги - такой "СЕРВИС"
Большое спасибо за отчет
Была мысль старшей там 8-летие отметить - но сейчас окончательно решила выбирать другие варианты
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:09   #5060
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Отчет о Happylone

Отпраздновали день рождения в Хэппилоне, сегодня...

На 7 человек вышло 15500...Не особо дешево...

Из аниматоров взяли фею Винкс...
А мне в плане огранизации за такие деньги нет. Советую просто отпраздновать там д.р. в ресторане, т.к. еда вкусная, а потом просто купить детям временные карты играть там!
Надеюсь отчет кому-то пригодиться)
Не думала писать, но вдруг кому-то пригодится. В субботу мы там же отмечали ДР дочки 6 лет. Аниматора взяли Фею Винкс. Хочу сразу всем сказать, что в Хепилоне работает "бригада" аниматоров, и фея винкс-это не конкретный человек, а может быть любая актриса из их группы. Так вот, нам, видимо, повезло, девушка была очень приятная, никуда никого не торопила, праздник отработала, детям понравилась. учли даже мое пожедание, чтб на Блум похожа была. на 7 человек вышло у нас 13500.
Далее, про торт, от него можно отказаться. Администратор кривила губы, сказала, что и свой тогда тоже нельхя принести, но никто и не расстроился.
В субботу было очень много людей, и одновременно штук 5 елок проводили джеки-воробьи))) Смотрелось как-то странно. Хорошо, что мы пирата не заказали.
Еда у них действительно неплохая, дочка даже попросилась еще как-нибудь там поесть.
Брали пакетное предложение за 1500, 3 часа аттракционов и аниматор входит в стоимость.
dearest is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena