Решила и сделала! - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 14:11
ответ для Mashunchik , на сообщение « О, спасибо, надо будет посмотреть в... »
  #5051
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Ерунда полная. Если из воды-то чешскую можно брать, только, опять же, в аптеках проверенных.
че это ерунда? у меня масса друзей на ней чистилось - она 100 % чистит

Цитата:
Сообщение от Mashunchik Посмотреть сообщение
О, спасибо, надо будет посмотреть в Окее. А как она вообще на вкус,соленая?
нет, очень приятная. только стоит она 80 р. бутылка
__________________
кто создан из камня, кто создан из глины, а я - серебрюсь и сверкаю!
мне дело - измена,мне имя - Марина я бренная пена морская...
МЫСЛЮ ПОЗИТИВНО!
ВсёЧетко! is offline  
Старый 26.03.2010, 14:13
ответ для ВсёЧетко! , на сообщение « мне сегодня на работу привезли... »
  #5052
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
мне сегодня на работу привезли л-карнитин. 100 шт. - 980 р. насчет дозировки - мммммммм, на упаковке написано - три раза в день. я спортом занимаюсь два-три раза в неделю. теперь сижу думаю - нормальная дозировка у меня или как?
Карнитин покупай ТОЛЬКО жидкий, в капсулах-это для ламеров(коим была я и повелась вначале на него). Дозировка, если ты только начинаешь, не более 900 мг перед АЭРОБНОЙ, в основном, нагрузкой за 40-20 минут(я пила раньше за 40, потом Яшка сказала, что за 20, попробовала, да, круче за 20 минут, потеешь намного сильнее). Просто так его пить - вообще бессмысленно. Месяца через 3 при регулярных физнагрузках я увеличила до 1500. То есть, мультипауэровского ликвида выпиваю ампулу.
__________________
Доберман и два цверга.
Shush is offline  
Старый 26.03.2010, 14:14
ответ для Shush , на сообщение « Да Боже мой. Если не в Питере-пиши, я... »
  #5053
Кварц
Участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Да Боже мой. Если не в Питере-пиши, я перешлю, мне не в лом. Вон Олька моя знает, я ей шлю посылки, мне все равно:ЕМС вызвала и отправила. Если проблемно купить-пиши в личку-закажешь в ОЗ, я выкуплю и отправлю.
Спасибо!У меня муж из отпуска приедет на след.неделе,я в магаз схожу.Вдруг у нас тоже есть!А уж если нет!!!!Тут я сразу к тебе!!!
Кварц is offline  
Старый 26.03.2010, 14:15
ответ для Shush , на сообщение « Карнитин покупай ТОЛЬКО жидкий, в... »
  #5054
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Карнитин покупай ТОЛЬКО жидкий, в капсулах-это для ламеров(коим была я и повелась вначале на него). Дозировка, если ты только начинаешь, не более 900 мг перед АЭРОБНОЙ, в основном, нагрузкой за 40-20 минут(я пила раньше за 40, потом Яшка сказала, что за 20, попробовала, да, круче за 20 минут, потеешь намного сильнее). Просто так его пить - вообще бессмысленно. Месяца через 3 при регулярных физнагрузках я увеличила до 1500. То есть, мультипауэровского ликвида выпиваю ампулу.
короче, я поняла, что ничего не поняла. буду изучать матчасть. на аэробику я не хожу, только на кардио и на силовых тренажерах
__________________
кто создан из камня, кто создан из глины, а я - серебрюсь и сверкаю!
мне дело - измена,мне имя - Марина я бренная пена морская...
МЫСЛЮ ПОЗИТИВНО!
ВсёЧетко! is offline  
Старый 26.03.2010, 14:19
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #5055
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


кстати, еще возвращаясь к воде - я спец. относила водичку в лабу на работе - никаких посторонных примесей не выявили.
и еще возвращаясь далеко назад к ананасам в собственном соку без сахара - лаборатория сказала, что состав моей банки - ананасы и вода. консервантов нет. впрочем, даже если бы и были, я бы все равно тресала бы из банки, мине ломает полузеленые тушки разделывать
ВсёЧетко! is offline  
Старый 26.03.2010, 14:20   #5056
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
короче, я поняла, что ничего не поняла. буду изучать матчасть. на аэробику я не хожу, только на кардио и на силовых тренажерах
Аэробная-это и есть кардионагрузка)) Обалденный результат под карнитином, когда на эллипсоиде фигачишль минут 40-60-80. Вообще, карнитин начинает действовать через 20 минут аэробной(кардио) нагрузки.
__________________
Доберман и два цверга.
Shush is offline  
Старый 26.03.2010, 14:21   #5057
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
кстати, еще возвращаясь к воде - я спец. относила водичку в лабу на работе - никаких посторонных примесей не выявили.
и еще возвращаясь далеко назад к ананасам в собственном соку без сахара - лаборатория сказала, что состав моей банки - ананасы и вода. консервантов нет. впрочем, даже если бы и были, я бы все равно тресала бы из банки, мине ломает полузеленые тушки разделывать
Я водичку покупаю чешскую в своем медцентре. Свекровь иногда пьет, у остальных, ттт, все хорошо.
__________________
Доберман и два цверга.
Shush is offline  
Старый 26.03.2010, 14:22
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #5058
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


блин, к сожалению, меня только на 20 минут на эллипсе и хватает. оч. надеюсь, что с л-карнитином получше будет. щас съела таблетку, что-то меня повело. в жар бросает
я еще белковый коктель купила, хорошая вещь. (денег то мульоны, девать некуда)
ВсёЧетко! is offline  
Старый 26.03.2010, 14:28   #5059
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
блин, к сожалению, меня только на 20 минут на эллипсе и хватает. оч. надеюсь, что с л-карнитином получше будет. щас съела таблетку, что-то меня повело. в жар бросает
я еще белковый коктель купила, хорошая вещь. (денег то мульоны, девать некуда)
Сорри, а ты сушишься или набираешь? и кто тебе это все подбирал?! Сова, выходи, расскажи, что мне наш тренер сказал по поводу белковых коктейлей. Когда их можно пить.
__________________
Доберман и два цверга.
Shush is offline  
Старый 26.03.2010, 14:30
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #5060
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


я тонизируюсь. потому что три мои лишние кг - ни очем (кстати, было 10, но благодаря вашему топу!!!)
щас моя цель - привести тело к хороший тонус, убрать дряблость, подтянуть попу и убрать живот. ничего этакого.
очень внимательно слушаю про белковые коктели!
ВсёЧетко! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena