ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 01:50   #5051
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
И теперь еще полдня сердце ноет. Что в этом случае принимают - корвалол или валокордин ? (я серьезно)
Свет,сердце может ныть от кучи причин,а чтобы успокоиться-накапай капель по кол-ву лет(это меня в больничке научили).И-спать

Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
На май в Милан.
Бывает у всех детей, только моя дочь такая упертая. Сейчас помнит, что было год назад. (я себя помню с 5 -летнего возраста). Про Испанию все подробно помнит. Т.ч. думаю, она эту мысль быстро не оставит.
Вот ты серьезно сейчас думаешь,что она тебя плохой считаешь? Свет,просто она у тебя умненькая и уже научилась тобой манипулировать Не пробовала при ней поискать другую девочку,попослушнее?
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 02:01   #5052
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Свет,сердце может ныть от кучи причин,а чтобы успокоиться-накапай капель по кол-ву лет(это меня в больничке научили).И-спать

Вот ты серьезно сейчас думаешь,что она тебя плохой считаешь? Свет,просто она у тебя умненькая и уже научилась тобой манипулировать Не пробовала при ней поискать другую девочку,попослушнее?
Ой, Лен, спасибо! Точно. Завтра, если все это будет продолжаться, пойду искать послушную девочку. А то я сегодня согласилась, что они с папой останутся, а я одна уеду. Это ее устроило. А вот сказать, что я уеду к хорошей девочке - мне в голову не пришло.
На самом деле, грустно это все.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 03:37
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #5053
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Всем приветы!

Свету с билетами и осуществлением грандиозных мечт!

Юле скорейшего выздоровления, все позади, так что кулачки на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу холодильников - у меня не было врмени выбирать, муж в прошлом году купил можно скать по собственному выбору, Самсунг, пока довольны, хотя теперь я бы взяла раздельно хол. камеру и сам холодильник, несмотря на 2 м высоту как таковой холодильник небольшой, а т.к. я люблю хранить все недоеденное/грызанное/выпитое/кусанное...то мне всегда мало места кажется, но это мои тараканы
Божья Коровка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 12:37
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #5054
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Всем привет!
Каждое утро удивляюсь, глядя в окно: вчера встала, вышла на кухню, глядь в окно - шок - снег валит. Сегодня встала, ожидала снег увидеть - а там все черно.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 12:54   #5055
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Приветики!

Вчера ездили в МедиаМаркт смотреть холоды, понравился мне один...такой красивый, просто улет))))))))

На Холодильник.ру он под заказ, т.е. ждать придется сколько-то. А нам нужно вернуть предыдущий, который мы уже купили у них, но он не подошел по размеру (т.к. неточно у них размеры указаны, он при открытой двери не 60 в ширину).

Вот теперь жду, сколько они назовут срок ожидания. Вернуть-то мы можем в течение 2 недель...

Может, просто вернуть, а не менять? И купить в др.месте? Только страшно в незнакомых инет-магазинах покупать...
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 12:56   #5056
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Прочла по поводу "плохой мамы" и поняла, что я мама-монстр

Я, когда за что-то наказывала, наверное, до того была страшна, что у ребенка не было шанса признаться в чем-то подобном
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:50
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #5057
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Девочки. нервы сдали Я купила билеты!!!!
А то смотрю они все дорожают и дорожают. Купила не акционные. Ждать акций сил нет - нервная я.

А еще, у меня сегодня траур. Моя дочь с утра закатила истерику - подавай сюда папу, мама плохая. Договорились, что папа будет только вечером, а днем мы пойдем гулять и поищем другую маму - хорошую. (несколько раз мне было повторено, что я - плохая).
Искали-искали - никто ей не подошел. В результате, сошлись на том, что мама не нужна вообще, подождет папу с работы и будет жить с одним папой. Маму - на все четыре стороны. Потом, когда надо было на дневной сон укладываться, мама была приглашена (обычно Лина одна не засыпает) и утешена, что, так и быть, не плохая.
Когда пришел папа с работы, мне было заявлено: "всем спасибо - все свободны", т.е. дословно: "мама плохая". И весь вечер играла с папой. Правда, папа пришел в 9 вечера, в 9.30 мы поужинали, в 10 помылись и в 10.30 они с папой счастливые пошли спать. В результате, папа проводит с дочей 2 часа в день - он хороший, т.к. только играет. А мама стала плохой, т.к. много чего заставляет делать.
Хотела по этому поводу напиться, так в доме шаром покати (в смысле спиртного). Не бежать же специально в магаз на ночь глядя.
И теперь еще полдня сердце ноет. Что в этом случае принимают - корвалол или валокордин ? (я серьезно)
С билетами поздравляю!!!

А вот про поведение дочери......у моей и в 15 лет точно так же...мама-она мягко сказать....не очень...все время что-то хочет-просит за собой убираться, учиться и т.д....годиться только деньги давать, ну и покупать что-то, возить куда-то....., а папа - он же не с нами естессно уже 12 лет как живет, и видятся они раз в неделю, а то и реже....он самый лучший...т.к. всегда веселится....по магазинам возит, по ресторанам, с ним всегда легко и весело, ни чего делать не заставляет....красота, а не жизнь!

так что Света, я тебя очень понимаю....главное не отступай от своих позиций, потом все встанет у вас на места, главное сейчас вот прямо это перебороть в ней.....а то потом поздно будет, и...пусть еще папа встанет на твою сторону...ну хоть немного....тогда и ребенок поймет, кто, что и где!
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 14:31   #5058
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Света, а какие купила билеты и почем?
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 14:31
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #5059
lesha
Ветеран
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 751


Девочки! Всем привет!
Кто делал Юлины рулетики форелевые научите как скрутить! Что на что положить?
Че-то я туплю
lesha is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 14:36
ответ для Ostrov , на сообщение « С билетами поздравляю!!!:flower: А... »
  #5060
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


А у нас папа, наоборот, жестче, с ним вообще не забалуешь

Периодически требует от дочери , чтобы мыла пол, чтобы стирала одежду, если сильно запачкает, чтобы мыла посуду за собой и, когда долго ест, за всеми.

Каждый день он требовать этого не может, просит меня, а я не в таком авторитете ( в смысле, меня не настолько боятсязначитуважают), чтобы это все шло легко. Поэтому моя жизнь каждый день - вечный бой за выполнение заветов ...нашего папы
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena