Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 16:03
ответ для valarma , на сообщение « :fifa: Девочки, я прошла... »
  #5051
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение





Девочки, я прошла наконец свое плато в 88 кг и теперь 84.8 ( до сих пор в записях на автомате 88 ставлю) - для меня это было очень важно, иначе бы я такие эксперименты не ставила , да и сама бы вряд ли кому такую диету рекомендовала, сегодня я ее решила закончить , просидела 7 дней, что меня вывело, так то , что ни о каких минус 9 кг -там ни у кого речи нет) , после вчерашнего овощного дня я не скинула ни грамма- и подумала, что организм уже в ступоре и хватит
Плюсы для меня- я теперь все таки ближе к 79, а не 90 - это для меня огромный новый стимул и второй плюс- я теперь осознанно пришла к тому, что питание должно быть правильным и 5 раз в день- раньше, если, вы помните у меня был другой стиль
В общем то, я довольна собой, а это главное
Жень, мы так рады за тебя!!! Молодец!

Где мои 88.... Совсем страшная и несбыточная мечта!
__________________

Я- Наталья! Мне 25 лет. И я люблю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!На пути к стройности с 01.03.12!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое)
Лето покажет, кто жрал ночами!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:04
ответ для valarma , на сообщение « :fifa: Девочки, я прошла... »
  #5052
Calista
Ветеран
 
Аватар для Calista
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: МО
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение





Девочки, я прошла наконец свое плато в 88 кг и теперь 84.8 ( до сих пор в записях на автомате 88 ставлю) - для меня это было очень важно, иначе бы я такие эксперименты не ставила , да и сама бы вряд ли кому такую диету рекомендовала, сегодня я ее решила закончить , просидела 7 дней, что меня вывело, так то , что ни о каких минус 9 кг -там ни у кого речи нет) , после вчерашнего овощного дня я не скинула ни грамма- и подумала, что организм уже в ступоре и хватит
Плюсы для меня- я теперь все таки ближе к 79, а не 90 - это для меня огромный новый стимул и второй плюс- я теперь осознанно пришла к тому, что питание должно быть правильным и 5 раз в день- раньше, если, вы помните у меня был другой стиль
В общем то, я довольна собой, а это главное
Я почему спрашиваю, я ж тоже стою... вот решила стимульнуть организмЪ свой Буду надеяться, что и у меня пойдет А то у меня 2-3 кг плавают туда сюда уже 2 месяца.
__________________


1 этап - начало 04.10.2010- конец 11.06.2011 - Сброшено 50 кг

2 этап - начало 12.06.2011
Calista is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:06
ответ для valarma , на сообщение « :fifa: Девочки, я прошла... »
  #5053
NataSmi
Активный участник
 
Аватар для NataSmi
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Бухарестcкая ул.
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение


Девочки, я прошла наконец свое плато в 88 кг и теперь 84.8 ( до сих пор в записях на автомате 88 ставлю) - для меня это было очень важно, иначе бы я такие эксперименты не ставила , да и сама бы вряд ли кому такую диету рекомендовала, сегодня я ее решила закончить , просидела 7 дней, что меня вывело, так то , что ни о каких минус 9 кг -там ни у кого речи нет) , после вчерашнего овощного дня я не скинула ни грамма- и подумала, что организм уже в ступоре и хватит
Плюсы для меня- я теперь все таки ближе к 79, а не 90 - это для меня огромный новый стимул и второй плюс- я теперь осознанно пришла к тому, что питание должно быть правильным и 5 раз в день- раньше, если, вы помните у меня был другой стиль
В общем то, я довольна собой, а это главное
Молодец! Главное результат положительный есть)Ну а что комфортнее-какой стиль питания или диета- только путем проб и ошибок находит каждый все индивидуально Я ,почитав вас ,тоже стала держать в голове цифру..почему-то 86кг... к концу мая ,к ДР мужа))) буду стремиться)))
NataSmi is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:09
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #5054
NataSmi
Активный участник
 
Аватар для NataSmi
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Бухарестcкая ул.
Сообщений: 559


Девочки,обращусь с просьбой-хочу линеечку -для стимула..все таки я визуалист киньте кто-нибудь в личку сайт откуда скачать можно)))
заранее спасибо!
NataSmi is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:18
ответ для NataSmi , на сообщение « Молодец! Главное результат... »
  #5055
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Котофейкина Посмотреть сообщение
Жень, мы так рады за тебя!!! Молодец!

Где мои 88.... Совсем страшная и несбыточная мечта!
Спасибо большое
Знаешь, когда подходишь к своей мечте)-совершенно забываешь, что это была она , когда то и я о 88 мечтала, топчась на 96-98, а дошла до 88 -уже сразу думаешь, ну где же 85, теперь вот жду 79))) Бесконечный процесс какой-то)


Цитата:
Сообщение от Calista Посмотреть сообщение
Я почему спрашиваю, я ж тоже стою... вот решила стимульнуть организмЪ свой Буду надеяться, что и у меня пойдет А то у меня 2-3 кг плавают туда сюда уже 2 месяца.
Тогда не плохой вариант, но я, например, на ней прилив энергии до овощного дня чувствовала, а многих колбасит сразу, я бы себя не истязала...А еще вот думаю-сколько из них вернется Сегодня я просто диетически питаюсь-если завтра прибавки не будет, то тогда даю добро

Цитата:
Сообщение от NataSmi Посмотреть сообщение
Молодец! Главное результат положительный есть)Ну а что комфортнее-какой стиль питания или диета- только путем проб и ошибок находит каждый все индивидуально Я ,почитав вас ,тоже стала держать в голове цифру..почему-то 86кг... к концу мая ,к ДР мужа))) буду стремиться)))
И тебе спасибо за поддержку)
Чуть-чуть нужно поднажать Скоро и правда из курток вылезать
valarma is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:20
ответ для NataSmi , на сообщение « Девочки,обращусь с просьбой-хочу... »
  #5056
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от NataSmi Посмотреть сообщение
Девочки,обращусь с просьбой-хочу линеечку -для стимула..все таки я визуалист киньте кто-нибудь в личку сайт откуда скачать можно)))
заранее спасибо!
Наташа, через поисковик ищи- там огромное количество сайтов. Выбирай, что понравится!
__________________

Я- Наталья! Мне 25 лет. И я люблю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!На пути к стройности с 01.03.12!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое)
Лето покажет, кто жрал ночами!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:32
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #5057
nasedka
Элита
 
Аватар для nasedka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: курорт
Сообщений: 2 338


Девочки! Всем здравствуйте!
Я чуть-чуть пропала. Дома полная ерунда. Злюсь, ем, и даже вчера пила...Одним словом все не так как надо. Не хочу омрачать топ своим мерзким настроением.

Таня, СЕСТРЕНКА ЛЕТА! Отчитываться все равно буду! И покрась меня в какой-нибудь мерзкий цвет, чтобы мне стыдно было... может хоть это мне на пользу пойдет...
__________________
Боевая курица пленных не берет!
nasedka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:58
ответ для nasedka , на сообщение « Девочки! Всем здравствуйте! Я... »
  #5058
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от nasedka Посмотреть сообщение
Девочки! Всем здравствуйте!
Я чуть-чуть пропала. Дома полная ерунда. Злюсь, ем, и даже вчера пила...Одним словом все не так как надо. Не хочу омрачать топ своим мерзким настроением.

Таня, СЕСТРЕНКА ЛЕТА! Отчитываться все равно буду! И покрась меня в какой-нибудь мерзкий цвет, чтобы мне стыдно было... может хоть это мне на пользу пойдет...
Наташенька! Что это за пессимизм??? А ну-ка взяла себя в руки, выше нос! И вперёд к цели с песней! Жизнь у нас одна, и по всяким пустякам растрачивать её не стоит!
Ты же сама прекрасно знаешь, что проблемы не запиваются и не заедаются! Легче от этого ни капельки не становится! А только сами себе создаём дополнительные проблемы, которые потом расхлёбываем.
У меня тоже такое бывает, причём чаще чем у других. Я человек настроения. Но всегда стараюсь думать о том, что это не проблемы, а так... Мелочи жизни! У меня всегда перед глазами стоит пример моей покойной бабушки(пусть земля ей будет пухом). В 18 лет в войну осталась одна, с 6 братьями и сёстрами. И всех вырастила, подняла на ноги. И ещё 6 детей родила и воспитала!
И сразу все мои заморочки как-то рассасываются!
Ведь мы такие молодые! А жизнь такая непостоянная! И короткая! Не нужно её себе укорачивать!
__________________

Я- Наталья! Мне 25 лет. И я люблю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!На пути к стройности с 01.03.12!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое)
Лето покажет, кто жрал ночами!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 17:01
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #5059
nasedka
Элита
 
Аватар для nasedka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: курорт
Сообщений: 2 338


Спасибо, Натулька! Я стараюсь...
__________________
Боевая курица пленных не берет!
nasedka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 17:03
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #5060
Афонька
Ветеран
 
Аватар для Афонька
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 755


Наташа, весна на улице! Выше нос!
Чего- то меня второй день утром подташнивает...мдя.
Если бы не мой поликистоз яичников, решила бы что оно...
Афонька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena