(_Июль 2008. Год 2011_) - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 14:46
ответ для Surok , на сообщение « Я почти всегда кликаю! Исключения -... »
  #5051
Щенок
Элита
 
Аватар для Щенок
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
я так и не поняла, будет ли Медея брать нашу коляску или нет (видимо, я так хорошо слежу за топом), но если не будет - у нас макларен, готова поделиться.
Диана, спасибище, а у тебя какой макларен?

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Я не настолько экстримально ребенка лечила, но тоже до 39,5 не сбивала, за 5 дней температуры жаропонижающее 3 раза дала, один раз на ночь когда 39 было, и два раза днем с 39,6 когда Оля уже совсем вялая была. Мы обошлись без антибиотиков, сами вирус побороли.
Аналогично

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Кстати, а что с твоей подписью? Ээээ... Правильно заданный вопрос уже содержит в себе ответ, так что мне очень сложно сформулировать своё любопытство.
А что у нее с подписью?
__________________
"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты". (Сян-цзы)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того, мы ревнуем чужих." (Ф.Г.Раневская)
Щенок is offline  
Старый 14.02.2011, 14:55
ответ для Щенок , на сообщение « Диана, спасибище, а у тебя какой... »
  #5052
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Кстати, а что с твоей подписью? Ээээ... Правильно заданный вопрос уже содержит в себе ответ, так что мне очень сложно сформулировать своё любопытство.
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А что у нее с подписью?
А вот что:
Marushk@ is offline  
Старый 14.02.2011, 15:00
ответ для Marushk@ , на сообщение « А вот что:... »
  #5053
Щенок
Элита
 
Аватар для Щенок
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 924


[QUOTE=Marushkа;56417593]А вот что:


Ну да, заметно. Теперь и я любопытствую. Ты чего там?
__________________
"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты". (Сян-цзы)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того, мы ревнуем чужих." (Ф.Г.Раневская)
Щенок is offline  
Старый 14.02.2011, 15:03
ответ для Щенок , на сообщение « [QUOTE=Marushkа;56417593]А вот что: ... »
  #5054
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


Ань Щенок , отбеливатель у меня дома, забегай перед тем как Марину забрать. в гости пока не приглашению, мы только кашлять перестали.
__________________
golybka is offline  
Старый 14.02.2011, 15:05
ответ для Щенок , на сообщение « [QUOTE=Marushkа;56417593]А вот что: ... »
  #5055
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ну да, заметно. Теперь и я любопытствую. Ты чего там?
Плющит и колбасит, как говорил мой брат в детстве. Ничего не успеваю, все забываю...
Marushk@ is offline  
Старый 14.02.2011, 15:06
ответ для Marushk@ , на сообщение « А вот что:... »
  #5056
кареглазка
Элита
 
Аватар для кареглазка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение

надеюсь, я сэкономил Вам некую сумму за консультацию у психолога
это вряд ли, но настроение Вы мне точно подняли, потому как и тут высказались, точно это не вы, а муж мой ))
Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
)
Поздравляю тебя, здоровья вам побольше!!!
Ты с Юлей рожала?
Я ходила на курсы к Лиде, но рожала в 9, вот думаю, если пойду за вторым может всетаки в Радугу, ближе как-то ко мне, а то мотались с мужем через весь город каждый день две недели перед родами с Тимой.
Спасибо) Да, с Юлей) Я честно говоря после первых родов, немного боялась в Радугу идти.. но так как со вторыми все гуд, осталась довольна что не стала метаться.. плюс много к Радуге и то,что она рядом с домом, пешком полчаса доРоддома маминым медленным шагом)

Наташа
, С ДНЕМ!!!

Счастливого материнства, творческих успехов и любви, конечно!

Девочки, со Святым Валентином всех!

Мы с пятницы дома) Леська встретила Девочку Сонечку очень хорошо, ттт чнс, помогает ее раздевать, держит при моей страховке.. вообщем помогает..
как со мной встретилась - отдельная история, столько потом всем рассказывала - прихожу из садика, а дома - МАМА, я так по н ей соскучилась, я так ее люблю, мама, а ты больше никуда не уедешь? очень очень трогательно.. снять получилось к сожалению не много.. так как Софья капризничила и папа ее в основном успокаивал
кареглазка is offline  
Старый 14.02.2011, 15:08   #5057
кареглазка
Элита
 
Аватар для кареглазка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 716


пока со временем ахтунг, но скоро мы привыкнем и справимся))
кстати, к нам до сих пор никто из поликлиники не приходил) становится интересно)
кареглазка is offline  
Старый 14.02.2011, 15:33   #5058
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261



Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А я меж тем смотрю фото победителей Best of Russia 2010. Есть очень приятные фотки, хотя и жабы много. Мне нравится вот эта.)
Мне про бабушкины руки и оладушки - тронула.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
- надо кровь сдать в Боткинскую больницу в какую-то спец. лабораторию, а потом к какому-то спецу только с результатами... а кровь в этой лаборатории не берут детям. поэтому пока без прописки затык - думаю как взять кровь и отвезти туда, не знаю куда
Модно в платной лаборатории попросить чтоб они кровь взяли, только вот наверное обговорить тару - что то одноразовое с крышкой. Наверное бывают такие.
__________________
Амстер is offline  
Старый 14.02.2011, 15:53
ответ для Florian , на сообщение « Очень грустная история про... »
  #5059
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Очень грустная история про Рузану...
эт да, причем парень-то бывший военный - мне всегда казалось, что они типа более ответственные.....а тут собственных 3 детей бросить зная, что помочь некому..
__________________
fdaddy is offline  
Старый 14.02.2011, 16:29
ответ для fdaddy , на сообщение « эт да, причем парень-то бывший военный... »
  #5060
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Я смотрю, Ляля уже не реагирует, когда ее Юлей называют
Может, потому что обычно я называю ее правильно и понятно, что это случайная ошибка.

Оль, прости

Вспомнила: когда я в топе появилась, иногда не могла понять что к чему (или скорее "кто есть кто"), когда вы друг друга называли по именам, а не по никам и я не понимала к кому обращаются, или кого вспоминают. И как-то из этого, наверное вытекло желание и при встрече называть, человека по нику, может быть кому-нибудь неприятно? Причем я заметила, что некотрых довольно часто называют по имени, а некоторых практически некогда. На всякий добавлю, что мой ник - банальность)) фантазии не хватило.
Таня =) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena