РОНО Приморского района. - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 23:48
ответ для Ignoria , на сообщение « первый раз очередь очень быстро идет,... »
  #5051
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
первый раз очередь очень быстро идет, есть даже смысл приходить не к началу приему, тогда обычно вообще пара человек на первичный прием
нужно, паспорт, свидетельство, ручка
Спасибо
Elena*chka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 20:47
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5052
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


Может здесь кто знает про садики http://www.forum.littleone.ru/showth...0#post41789330
Elena*chka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 16:55
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5053
milosh
Участник
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м. Комендантский пр. или Ст. Деревня; Богатырский пр.
Сообщений: 257


На 77 садике висит объявление (сама не видела, сказали те, кто в тот сад ходит) о выездной комиссии 22 апреля в 15.00. Вопрос на засыпку: кто во сколько пойдет очередь занимать? Я так понимаю, надо к 10-11 идти?
Кстати, в четверг муж в РОНО был, ОН на больничном, на вопросы типа "попал-не попал" никто не отвечает, культурно отсылают, ссылаясь на выездную комиссию в 77 сад.
milosh is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 20:12   #5054
katt333
Участник
 
Аватар для katt333
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пионерская,Комендантский
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Такая выездная комиссия ездим к нам (в конец Богатырского) уже четвертый год, всегда на дверях сада вешали объявление и дате и времени. Мы были на самой первой, приходили за 5 часов до начала, составляли списки мамочек, по которым потом соблюдали очередность. Т.е. собрание было запланировано на 15-00, в 10-11 уже подходили первые мамаши к саду, начинали вести список, меняясь. В 15-00 приехала ОН и все по очереди из списка к ней шли на прием. Но на этом собрании все получали места только в других садах (насколько помню, никто из участников не попал в 77, т.к. к тому моменту мест в нем уже не было, группы были сформированы).


А чего там на этой комиссии происходит-то???????
__________________
katt333 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 20:45
ответ для katt333 , на сообщение « А чего там на этой комиссии... »
  #5055
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от katt333 Посмотреть сообщение
А чего там на этой комиссии происходит-то???????
Распределяют в те сады, где есть места. ОН называет номер сада (адрес), Вы соглашаетесь или отказываетесь от предложенного варианта, если есть еще варианты, выбираете из них, если нет, то решаете идти туда, куда предложили или не идти вообще.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 21:17   #5056
katt333
Участник
 
Аватар для katt333
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пионерская,Комендантский
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Распределяют в те сады, где есть места. ОН называет номер сада (адрес), Вы соглашаетесь или отказываетесь от предложенного варианта, если есть еще варианты, выбираете из них, если нет, то решаете идти туда, куда предложили или не идти вообще.

Простите, конечно, может я чего не понимаю, а в РОНО, разве не то же самое делается???????????????
__________________
katt333 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 21:35
ответ для katt333 , на сообщение « Простите, конечно, может я чего не... »
  #5057
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от katt333 Посмотреть сообщение
Простите, конечно, может я чего не понимаю, а в РОНО, разве не то же самое делается???????????????
не поняла, почему ВЫ просите прощения у меня?.. Но да ладно.. Смысл выездной комиссии в том, чтобы за один день "обслужить" всех мамочек, живущих далеко от РОНО, насколько я понимаю. На то эта комиссия и "выездная", что выполняет все свои функции, но не в здании РОНО, а на выезде, т.е. "на местах" так сказать...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 23:47
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5058
milosh
Участник
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м. Комендантский пр. или Ст. Деревня; Богатырский пр.
Сообщений: 257


Кстати, по слухам, большинство тех, кого в том году эта комиссия распределила в сады (предлагали Долгоозерную и Стародеревенскую), уже перевелись в близлежайшие садики. Так что главное - с очереди не сниматься!
milosh is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:12
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5059
Екатерина В.
Участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 283


А куда идти и что делать, если в феврале звонили из сада и сказали, что мы в списках на сентябрь 2010г. в младшую группу. Я подтвердила, что пойдем в сад. Спросила, что делать? сказали ждите, в мае позвоним. А чего ждать-то? хочется в мае спокойно в отпуск уехать и не проворонить свое место в саду.
С садика начать или в роно ехать?
Екатерина В. is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 10:33   #5060
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от milosh Посмотреть сообщение
Кстати, по слухам, большинство тех, кого в том году эта комиссия распределила в сады (предлагали Долгоозерную и Стародеревенскую), уже перевелись в близлежайшие садики. Так что главное - с очереди не сниматься!
мы так и сделали, после распределения в дальний сад, ходили год в него, но зимой съездили в РОНО (заодно младшего на очередь поставили) и подтвердили желание попасть в ближний сад. Так и перевелись поближе.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena