Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 16:09
ответ для toffee , на сообщение « ТТТ! Спасибо, попытаюсь спокойненько... »
  #5051
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
ТТТ!
Спасибо, попытаюсь спокойненько
ттт.
Держитесь, как правило Д под вопросом (если конечно, если конечно это не Д3) либо не подтверждается, либо лечится с помощью щадящих методов.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 17:06
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5052
toffee
Ветеран
 
Аватар для toffee
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 843


Угу
Спасибо, полегчало прямо, расскажу потом.
toffee is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 17:33
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5053
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


расскажите , пжалуйста, а после прижигания эрозии(током или как это называется, в поликлинике) цикл не сбивается? и долго ли потом выделения продолжаются?
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 17:39
ответ для kosha85 , на сообщение « расскажите , пжалуйста, а после... »
  #5054
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
расскажите , пжалуйста, а после прижигания эрозии(током или как это называется, в поликлинике) цикл не сбивается? и долго ли потом выделения продолжаются?
А может оно не надо током, это прошлый век.
У меня одна знакомая вибимо по ОМС прижиание лазером в ЖК, но подробностей не знаю и уточнить не могу. Я думаю, для этого достаточно позвонить с свою страховую. Или может лучше накопить денюжку и сделать платно?
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:19
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5055
C-U-B-A
Гость
 
Аватар для C-U-B-A
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14


Девочки, извините, может не совсем сюда вопрос (но не могу найти нужную тему), интересует вакцинация Гардасилом. У меня уже пару лет есть небольшая эрозия, но я никак с ней не борюсь. А сегодня пошла не к своему врачу получить направления на сдачу гормонов, так у меня с порога спросили - А вы уже прививку делали от рака шейки матки? -Неет. - Ну прям как в каменном веке, обязательно задумайтесь.
Вот задумалась.
C-U-B-A is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 09:36   #5056
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от C-U-B-A Посмотреть сообщение
Девочки, извините, может не совсем сюда вопрос (но не могу найти нужную тему), интересует вакцинация Гардасилом. У меня уже пару лет есть небольшая эрозия, но я никак с ней не борюсь. А сегодня пошла не к своему врачу получить направления на сдачу гормонов, так у меня с порога спросили - А вы уже прививку делали от рака шейки матки? -Неет. - Ну прям как в каменном веке, обязательно задумайтесь.
Вот задумалась.
Тема была, но найти ее не могу. А Вам скока лет? Есть ли ВПЧ?
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 14:16   #5057
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
А может оно не надо током, это прошлый век.
У меня одна знакомая вибимо по ОМС прижиание лазером в ЖК, но подробностей не знаю и уточнить не могу. Я думаю, для этого достаточно позвонить с свою страховую. Или может лучше накопить денюжку и сделать платно?
это единственное , что мне посоветовали в нашей консультации..
врач мне сказала, что это нормально...мда..им , наверное, все равно..
спасибо за предупреждение..конечно я тогда буду делать платно)))
а лазером не больно? тогда надо искать клинику хорошую...
а то в местной консультации и бабкам старым и молодым женщинам ,наверное, одно и тоже предлагают..а я может еще второго когда-нибудь соберусь рожать...а током ,наверное, все выжгут(((
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 14:29   #5058
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
это единственное , что мне посоветовали в нашей консультации..
врач мне сказала, что это нормально...мда..им , наверное, все равно..
спасибо за предупреждение..конечно я тогда буду делать платно)))
а лазером не больно? тогда надо искать клинику хорошую...
а то в местной консультации и бабкам старым и молодым женщинам ,наверное, одно и тоже предлагают..а я может еще второго когда-нибудь соберусь рожать...а током ,наверное, все выжгут(((
Про лазер кому как, но практически не больно.
Почитайте в топике этом - есть несколько мест, где лазер хорошо делают.
Выбирайте ток или радиоволна тогда. Тока не ДЭК!
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:41   #5059
мама егора
Участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: ЮЗ- Сосновая Поляна
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от C-U-B-A Посмотреть сообщение
Девочки, извините, может не совсем сюда вопрос (но не могу найти нужную тему), интересует вакцинация Гардасилом. У меня уже пару лет есть небольшая эрозия, но я никак с ней не борюсь. А сегодня пошла не к своему врачу получить направления на сдачу гормонов, так у меня с порога спросили - А вы уже прививку делали от рака шейки матки? -Неет. - Ну прям как в каменном веке, обязательно задумайтесь.
Вот задумалась.
ее делают если отрицательный ВПЧ.те в начале нужно сдать этот анализ, елси отрицательный, тогда можно делать вакцинацию. Она платная, сама недавно узнавала. в ОТТа стоит 6200 за вакцину, сделать их нужно 3 шт, с разрывом месяц вроде, точно не помню. Хотя может кто-то и делал дешевле, буду рада, если дадут контакты, сама задумываюсь
мама егора is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:01   #5060
C-U-B-A
Гость
 
Аватар для C-U-B-A
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от мама егора Посмотреть сообщение
ее делают если отрицательный ВПЧ.те в начале нужно сдать этот анализ, елси отрицательный, тогда можно делать вакцинацию. Она платная, сама недавно узнавала. в ОТТа стоит 6200 за вакцину, сделать их нужно 3 шт, с разрывом месяц вроде, точно не помню. Хотя может кто-то и делал дешевле, буду рада, если дадут контакты, сама задумываюсь
я просто не задумывалась раньше об этом, поэтому даже анализ на ВПЧ не сдавала, но как то уверенность врача, что это чуть ли не обязательная прививка для всех, заставила поискать информацию. Да, я знаю что стоит около 5 тыс, врач сказала, что можно купить в аптеке, в разных разные цены. И да надо делать 3 раза кажется по схеме 1 -2-6, в общем последняя прививка получается через полгода.
Но в инете много и негативное информации, типа больше чем за 15 тыс. получаешь иммунитет от этой гадости только на три года, что в некоторых случаях это прививка может наоборот служить спусковым механизмом для болезни, что долгострочные исследования не проводились, что обязательное вакцинирование в США и Европе это освоение бюджетных средств, и вообще, что в целом это очередная фармацевтическая афера...
В общем решила, что, наверное, не стоит ее пока делать.Вроде как делали ее раньше до 26 лет, но сейчас кажется продлили чуть ли не до 40, так что торопиться не буду.
C-U-B-A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena