Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 16:31
ответ для Ulianochka , на сообщение « ну еще младший брат 22 года (ему не до... »
  #5051
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Ulianochka Посмотреть сообщение
ну еще младший брат 22 года (ему не до детей, спасибо хоть терпит нас), мои родители (они помогают), муж (в рейсе сейчас) и потом дети маленькие, с ними трудно сидеть, так что я понимаю домашних, жить в одной квартире с двумя карапузами уже трудно. Но сегодня я попала наконец на фитнес, урааааааааааааа! И надеюсь сегодня продержаться на яблоке и манго, хотя будет трудно вечером сестра приедет в гости.
на яблоке???
или яблоках???
народу много на спорте??
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:37
ответ для Albertina , на сообщение « на яблоке??? или яблоках???:)) народу... »
  #5052
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
на яблоке???
или яблоках???
народу много на спорте??
народу много, плавать вообще не прикольно, то тебя за пятки кто-то трогает, то ты
Я утром яблоко съела, потом в окее купила еще три манго, одно уже схомячила, надеюсь 2-х хватит до конца дня, если нет то еще яблоко добавлю.
__________________
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:40
ответ для muris , на сообщение « Привет всем!!! Я вчера в Евразии суши... »
  #5053
nifari
Участник
 
Аватар для nifari
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
это на -60 можно???
вообще фрукты лучше отдельно ото всего,раз ну и не смешивать фрукты два.....и не позже 17-00 в идеале,
на вечер лучше всего белок...вот творог хорошо...ну можно зелени и зеленных овощей...
да-можно на -60 именно так ужинать

]
nifari is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:57
ответ для nifari , на сообщение « да-можно на -60 именно так ужинать ] »
  #5054
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от nifari Посмотреть сообщение
да-можно на -60 именно так ужинать

]
ну раз можно кушай....
мы будем следить как у тебя с результатами...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:23   #5055
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Влезу, не удержалась.



Такая же ситуация. Была. В 36 лет только выглянула за забор.
Ничего интересного, точно.
Муж-он роднее и привычнее. И чего мужикам надо кого-то новенького периодически, непонятно...
А раньше тоже страдала: как так, проживу всю жизнь и даже не сравнить. Оно того не стоит.
Если говорить о физиологии, а не чувствах.

Извините за оффтоп. Впервые встретила такую же, считай девственницу.
хааааа Смеялась до слез,девственицей меня еще никто не называл,причем давно, ух, 2-ое детей,4 беременности( 2 не сохранились), 13 лет регулярного секса,но ДА таки я девственница,ведь мужик -то 1 А один не счет
Это не офф,мы тут все так общаемся т.к обжорства-это часто психологические проблемы ,поэтому мы тут без зазрения совести выговариваемся,так что вперед, всегда рады,дадим советы,причем не злобные как в ЖГ, а дельные,посочувствуем,поругаем, направим на путь истинный
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:27
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #5056
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Так..... я поняла,почему мне не подошла система -60. Я слишком буквально поняла фразу,что на завтрак можно есть ВСЕ и сколько хочешь,так что меня несло и весь день получался сплошное обжорство, а если на завтрак съедать чего -то вкусного НО немного,то вроде и нечего....обед и ужин по расписанию, а на завтрак все -то что хотелось съесть на ужин,но нельзя( не не много, а 2 кусочка!!!!!-это главное,чтобы не прорвало.....
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:30
ответ для Ulianochka , на сообщение « ну еще младший брат 22 года (ему не до... »
  #5057
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Ulianochka Посмотреть сообщение
ну еще младший брат 22 года (ему не до детей, спасибо хоть терпит нас), мои родители (они помогают), муж (в рейсе сейчас) и потом дети маленькие, с ними трудно сидеть, так что я понимаю домашних, жить в одной квартире с двумя карапузами уже трудно. Но сегодня я попала наконец на фитнес, урааааааааааааа! И надеюсь сегодня продержаться на яблоке и манго, хотя будет трудно вечером сестра приедет в гости.
Да.-это не для меня точно,мне лучше одной с двумя детьми,чем с ними же + 4 ро взрослых
Каждому свое,зато-то на фитнес ходишь, а я только на следующий год когда мелкий в сад пойдет(если пойдет)
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:07
ответ для Kapylia , на сообщение « Да.-это не для меня точно,мне лучше... »
  #5058
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Да.-это не для меня точно,мне лучше одной с двумя детьми,чем с ними же + 4 ро взрослых
Каждому свое,зато-то на фитнес ходишь, а я только на следующий год когда мелкий в сад пойдет(если пойдет)
я тоже все больше склоняюсь к мысли, что одной проще, ну каждый месяц проведенный с родителями делает деток чуть более самостоятельными, а садик ближе ( но в сад мы только в 2013 пойдем)
__________________
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:17
ответ для Ulianochka , на сообщение « я тоже все больше склоняюсь к мысли,... »
  #5059
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Так..... я поняла,почему мне не подошла система -60. Я слишком буквально поняла фразу,что на завтрак можно есть ВСЕ и сколько хочешь,так что меня несло и весь день получался сплошное обжорство, а если на завтрак съедать чего -то вкусного НО немного,то вроде и нечего....обед и ужин по расписанию, а на завтрак все -то что хотелось съесть на ужин,но нельзя( не не много, а 2 кусочка!!!!!-это главное,чтобы не прорвало.....
Вот-вот, ЧЕГО-ТО ВКУСНОГО , НО НЕМНОГО И Мириманова пишет ,что порции должны быть разумными и ОДИНАКОВЫМИ!!! Кусок мяса если ,то размером с ладошку и 1 см толщиной. Мне кажется на кол-во многие попадаются. Мне тож сложно завтраки отрегулировать. Все время щелкает: МОЖНО ВСЕ В ЛЮБЫХ КОЛ-ВАХ! Ага ! ФИГ! Не у всех так.
Цитата:
Сообщение от Ulianochka Посмотреть сообщение
я тоже все больше склоняюсь к мысли, что одной проще, ну каждый месяц проведенный с родителями делает деток чуть более самостоятельными, а садик ближе ( но в сад мы только в 2013 пойдем)
Да уж, если помощи ноль, то лучше одной. Но с другой стороны, если родители не хотят с малышами сидеть ,То заманить их к себе даж на часок будет сложнее. А так рядом ,Может когда и согласятся! Ох девушки, какие вы молодцы ,у кого по двое детей ,еще и собой занимаетесь...
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:35
ответ для Albertina , на сообщение « ну раз можно кушай.... мы будем... »
  #5060
nifari
Участник
 
Аватар для nifari
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
ну раз можно кушай....
мы будем следить как у тебя с результатами...
http://vk.com/photo248710_275736605#...6724_187611272
и у нее самой написано
1-ыый вариан ужина
фрукты+молочка ,
может я что-то не понимаю? так объясните
сегодня на обед были роллы, а ужин- яблоко и кефир)

про завтрак - 2 конфеты, бутик с рыбой(((
nifari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena