Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 22:38   #5051
СветаР
Участник
 
Аватар для СветаР
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 196


была сегодня на "охоте в карусели на бух. Практически ничего интересного нет. слонялась без дела получается, от нечего делать пошла сканировать больших медведей , про них тут писали, все бьються по 1000 с чем то, а один не бьеться, вернее бьеться но пишет скан что цена не установлена, я к работнику карусели, типа надо бы цену узнать, на что мне сказали что скорее всего по этому медведю была переоценка, но кто то отклеил новый штрих код, а по новой они не собираються его приклеивать, забрала медведя и унесла в подсобку, а я стояла с ребенком в коляске, которой очень приглянулся мишка, и в непонятках что делать, ушла ни с чем((((
потом на сканере нашла мужские носки, кем то оставленные, посканила, они оказались по 12 руб, взяла себе все ( пар 8 наверное), пошла опять в детский отдел и надыбала там книжки - игрушки , посканировала, они по 35 руб, но подзатасканные, все равно взяла себе, да от жадности взяла 4 штуки (еще штук 5 оставалось) если кому надо - поменяю на что нибудь для ребенка вот такие http://www.labirint.ru/screenshot/goods/76155/1/
ну и последний мой улов - это трикотажные женские кофты с капишоном. набрала себе всех размеров, были по 135 руб. дома померяла, себе 2 шт оставлю, остальные если кому надо поменяю на что нибудь. есть 46-48 и 48-50 размеры. Больни ничегошеньки не нашла. Бабки бросались на какие то ночнухи и шарфы, там такая драчка была, что страшно было рядом стоять, Мне не надо, я не давилась за такое.
кофты выставила в поменялки, пост 173
СветаР is offline  
Старый 28.10.2011, 22:41
ответ для Баба Яга , на сообщение « Сори, девы, а я, в основном, только... »
  #5052
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Сори, девы, а я, в основном, только лошадиные картинки воспринимаю, по ссылкам не хожу вообще практически
ну не лошадиные, конечно, но картинки и чтобы разглядеть можно. В альбомы, так вообще никогда не хожу
Стервозина is offline  
Старый 28.10.2011, 22:48
ответ для Стервозина , на сообщение « :053:ну не лошадиные, конечно, но... »
  #5053
Kateyka_
Элита
 
Аватар для Kateyka_
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Озерки, Учебный пер / Художников
Сообщений: 2 003


точно, мне тоже легче картинки мельком проглядеть, чем в текст вчитываться, да еще и по ссылкам лезть
__________________
Каждая мама лучше знает своего ребёнка, чем весь остальной ЛВ
У меня дети , скажем так, несложные, без особых закидонов. Ну то есть, если их просят нарисовать дерево, то они не будут париться от желания нарисовать зайчика, а нарисуют то, что им сказали, а зайчика как-нибудь потом
Операция КУБЫШКА - сдай ненужную мелочь в детский дом
Kateyka_ is offline  
Старый 28.10.2011, 22:50
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #5054
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


Девочки, кто на Бухаре сегодня был, не видели такие стаканы Бормиоли, мне еще надо? Или может кто поменяется?
http://www.rushozbyt.ru/catalog/show/980.htm
vitylьka is offline  
Старый 28.10.2011, 22:50
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #5055
Куська-Илюшка
Ветеран
 
Аватар для Куська-Илюшка
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 788


на бухар.
трусы мужские инканто-23р.
брюки на мальчика(балонька) крейсер-100р.
футболка женская вис а вис-38р.
платочки носовые-12р.
Куська-Илюшка is offline  
Старый 28.10.2011, 22:51   #5056
СветаР
Участник
 
Аватар для СветаР
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от ВАнночка Посмотреть сообщение
старая карта не катит. Распродажу можно покупать без нее - она накопительная.

А насчет зачем, хто ж его знает - будет у Вас самодельная энциклопедия про животных)). Мы на горшок клеим))).
девченки, а никто не сканил эти альбомы? может они тоже не по 250 а по 25 стоят?
СветаР is offline  
Старый 28.10.2011, 22:52
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #5057
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Беседовала сегодня с РК на Германа, он на Бухаре толстовок задаром набрал( по сколько не сказал), сказал будет перепродавать.
Likhanchik is offline  
Старый 28.10.2011, 22:56   #5058
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Kateyka_ Посмотреть сообщение
пипец, каждый день ездила на Руставели, сегодня решила изменить ей с Карбышева, в итоге там голяк, а тут ...

я так надеялась мужу поймать катер на р/у
У мну есть
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 28.10.2011, 22:58
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #5059
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Девочки кому-нибудь нужен ДВД плеер, поменялась бы на коляску игруш., если нет - сдам обратно, взяла от жадности
ясмина is offline  
Старый 28.10.2011, 22:58   #5060
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Это я поделилась животным
Песочницы на кассе по полной, ну и хорошо,а то мне уже тока если в зубы уже было брать
Машины по 170 и 53
Ага, это значит мы с Вами, наконец, познакомились? Палетку потрошили?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena