***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 23:50   #5051
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
ей 72 будет. дело не в костях...
дааа как моя бабушка... в это время начала все время то руку , то ногу ломать... щас ей правда уже 85... зимой погуляла без разрешения в тапочках10 мин и руку сразу сломала...одна не ходит теперьно у нее жутко плохо с памятью...вообще почти ничего не помнит( и не соображает((
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.02.2012, 00:05
ответ для Any_piter , на сообщение « :(:(:(:(:( Держись, Оля! Девочки,... »
  #5052
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


девы,ответьте срочно! привитый несколько дней назад ребенок от кори заразен?(вакцина-то живая)или нет для окружающих.считаю,что нет.но на всяк.случай спрашиваю.это моя крестница.они с мамой попали в аварию.ничего страшного,но собиралась их навестить.с ребятами своими.можно,как думаете?
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline  
Старый 21.02.2012, 00:13
ответ для stasya_i , на сообщение « девы,ответьте срочно! привитый... »
  #5053
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
дааа как моя бабушка... в это время начала все время то руку , то ногу ломать... щас ей правда уже 85... зимой погуляла без разрешения в тапочках10 мин и руку сразу сломала...одна не ходит теперьно у нее жутко плохо с памятью...вообще почти ничего не помнит( и не соображает((
да, это старость...
Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
девы,ответьте срочно! привитый несколько дней назад ребенок от кори заразен?(вакцина-то живая)или нет для окружающих.считаю,что нет.но на всяк.случай спрашиваю.это моя крестница.они с мамой попали в аварию.ничего страшного,но собиралась их навестить.с ребятами своими.можно,как думаете?
не заразен!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 21.02.2012, 00:33   #5054
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Иошка, не переживай, всё нормально обналичишь. Я тоже с мужьями 2 раза встречалась. и один раз с сильно беременной девушкой. А у неё денег не хватило. Пришлось ехать до банкомата. На нашем не в меру высоком УАЗе. Как она, бедная, туда садилась!
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 21.02.2012, 00:38   #5055
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
девы,ответьте срочно! привитый несколько дней назад ребенок от кори заразен?(вакцина-то живая)или нет для окружающих.считаю,что нет.но на всяк.случай спрашиваю.это моя крестница.они с мамой попали в аварию.ничего страшного,но собиралась их навестить.с ребятами своими.можно,как думаете?
не заразен.
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Иошка, не переживай, всё нормально обналичишь. Я тоже с мужьями 2 раза встречалась. и один раз с сильно беременной девушкой. А у неё денег не хватило. Пришлось ехать до банкомата. На нашем не в меру высоком УАЗе. Как она, бедная, туда садилась!
Нина! Как мне твоя подпись нравится.....Всегда ее читаю и вдохновляюсь
Rezka is offline  
Старый 21.02.2012, 00:51   #5056
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Девочки привет мои хорошие. Опять я пропала, чувствую скоро работать буду не то что без выходных, но и без сна )))))))))) Съездила в Тулу, с мужем и Вовкой (он выступал), хорошо так съездили, но как Вареника отдавала, сердце кровью обливалась, аж, простите, на нервной почве задержка в 3 дня была, но ни чего так, как маме ее отдала, уезжала уже со спокойным сердцем. И в Туле и поработала, и отдохнули отлично. Только вот по приезду у Вареника рпять 39, и мама же не сказала, с Сашей переписывалась, врачу знакомому звонила, а мне велела не говорить, чтоб не психовала... Вот болеем пока...


А еще мы тут в районе в шоке, слышали может, в Москве погибла в ДС 3-х летняя девочка, так этот сад под моим домом, и процесс милиции, скорых и горя я видела-ужас...
Дельта is offline  
Старый 21.02.2012, 00:53
ответ для Rezka , на сообщение « не заразен. Нина! Как мне твоя... »
  #5057
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
не заразен.

Нина! Как мне твоя подпись нравится.....Всегда ее читаю и вдохновляюсь
Спасибо! Тоже пытаюсь вдохновляться! Я застудилась немножко, пока в Окуловке 7 часов поезд на Питер ждала. Теперь и не знаю, как вдохновиться на ещё пару подвигов И ещё не знаю, к какому врачу обратиться. Потому что боюсь, что скажу терапевту, что у меня болит от рёбер до попы. И если глубоко вдохнуть, то искры из глаз от боли где-тов тазобедреннопопной области. Боюсь, что к психиатру отправят Я же вообще врачей боюсь - ты же знаешь - фобия у меня

Скажи, у тебя получилось, за что мы тут кулачки держали? А то я ведь помню И чего-то спать плохо начинаюОт любопытства
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 21.02.2012, 00:59   #5058
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет мои хорошие. Опять я пропала, чувствую скоро работать буду не то что без выходных, но и без сна )))))))))) Съездила в Тулу, с мужем и Вовкой (он выступал), хорошо так съездили, но как Вареника отдавала, сердце кровью обливалась, аж, простите, на нервной почве задержка в 3 дня была, но ни чего так, как маме ее отдала, уезжала уже со спокойным сердцем. И в Туле и поработала, и отдохнули отлично. Только вот по приезду у Вареника рпять 39, и мама же не сказала, с Сашей переписывалась, врачу знакомому звонила, а мне велела не говорить, чтоб не психовала... Вот болеем пока...


А еще мы тут в районе в шоке, слышали может, в Москве погибла в ДС 3-х летняя девочка, так этот сад под моим домом, и процесс милиции, скорых и горя я видела-ужас...
Вареничку любимому @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Спасибо! Тоже пытаюсь вдохновляться! Я застудилась немножко, пока в Окуловке 7 часов поезд на Питер ждала. Теперь и не знаю, как вдохновиться на ещё пару подвигов И ещё не знаю, к какому врачу обратиться. Потому что боюсь, что скажу терапевту, что у меня болит от рёбер до попы. И если глубоко вдохнуть, то искры из глаз от боли где-тов тазобедреннопопной области. Боюсь, что к психиатру отправят Я же вообще врачей боюсь - ты же знаешь - фобия у меня

Скажи, у тебя получилось, за что мы тут кулачки держали? А то я ведь помню И чего-то спать плохо начинаюОт любопытства
Знаю знаю
Первая часть вроде ТТТ складывается удачно. Теперь вторая часть намечается в эти дни и даже завтрашнее утро роль сыграет ТТТ Ну, а потом самая основная часть Марлезонского балета начнется Так что не разжимайте Потом обязуюсь поделится
Rezka is offline  
Старый 21.02.2012, 01:03
ответ для Rezka , на сообщение « Вареничку любимому... »
  #5059
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Вареничку любимому @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Знаю знаю
Первая часть вроде ТТТ складывается удачно. Теперь вторая часть намечается в эти дни и даже завтрашнее утро роль сыграет ТТТ Ну, а потом самая основная часть Марлезонского балета начнется Так что не разжимайте Потом обязуюсь поделится
+1 Варенничку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 21.02.2012, 01:13
ответ для Каракошка , на сообщение « +1 Варенничку... »
  #5060
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


Катюша,мы всегда рады подержать кулачки за хорошее дело!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@


Девулечки подскажите мне тёиной как линеечку сваять!
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena