ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2008, 13:48
ответ для LisaAlisa , на сообщение « т.е. как это не будешь сдавать, что... »
  #5051
Мадам_Анна
Активный участник
 
Аватар для Мадам_Анна
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
т.е. как это не будешь сдавать, что вообще?! рзве в клинике не требуют этот анализ сдавать? а если не давй Бог внематочная... ты ж ее пропустить можешь....
Ой не пугай меня недай Бог!!!!

тесты делать все равно не то, она не всегда вовремя показывают, если я слишком ряно сделаю и там не все полосочки будут, не знаю что сомной будет. дождусь я лучше нужной недель и пойду на узи, на 7 неделе будет все видно и слышно. тфю-тьфу-тьфу шоб не сглазить
Мадам_Анна is offline  
Старый 23.09.2008, 13:48
ответ для кошка , на сообщение « возьму-ка еще раз чихи! спасибо!... »
  #5052
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
возьму-ка еще раз чихи! спасибо!
девочки, а вас (Малибу и Рыбку) очень дажен понимаю-что никому не говорите и даже родителям. Так спокойнее. И так нерово много очень, а родители и окружающие без конца будт спрашивать ну как, ну как, апотом еще и своеты всякие давать.
хе, моя бы мама мягко говоря оскорбилась бы, что я от нее скрыла
LisaAlisa is offline  
Старый 23.09.2008, 13:50   #5053
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Ой не пугай меня недай Бог!!!!

тесты делать все равно не то, она не всегда вовремя показывают, если я слишком ряно сделаю и там не все полосочки будут, не знаю что сомной будет. дождусь я лучше нужной недель и пойду на узи, на 7 неделе будет все видно и слышно. тфю-тьфу-тьфу шоб не сглазить
ну ладно хоть на УЗИ пойдешь, а то уж решила что вообще ничего делать не будешь и проверять никак. я не пугаю... просто надо понимать, что ХГЧ не просто ради интереса праздного назначают
LisaAlisa is offline  
Старый 23.09.2008, 13:51   #5054
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


а вообще, ХГЧ в случае (не дай Бог!!) отриц. результата покажет была ли имплантация... это тоже важно. а по УЗИ этого не понять
LisaAlisa is offline  
Старый 23.09.2008, 13:56
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « О!!!!! Стадион Петровский!... »
  #5055
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
О!!!!!
Стадион Петровский! Оздоровитльный центр
235-64-70
Там доктор Сергей Львович свою метолу разработал.... Жестко, конечно, выматывает.... Но а что делать!
Ванны со скипидаром и солью, что кожа вся бордовая, реобоксы с углекислотой, обертывания водорослевые и грязевые..... Ну и диета с очищением почек и печени..... Травки всякие....
Супер, мне нравится..
Кстати, лимон с медом и минералка - это я оттуда научилась
я вспомнила. Ирусик, ты когда-то давно-давно писала об этом. Так давно, что я даже забыла, что это ты. И мне тогда не нужно было, я худая была. Теперь же-я уже себе в голове инфу откладываю. Особенно как мужу похудеть, меня волнует. 56 размер уже...я не знаю сколько он весит (он мне не показывает цифру на весах=ногами закрывает). Единственное-у него рост 194-но все равно выглядит уже немного грузно.
Эхх, девчонки, я все не могу дочитать вашу переписку выходную.
__________________

кошка is offline  
Старый 23.09.2008, 13:58
ответ для кошка , на сообщение « я вспомнила. Ирусик, ты когда-то... »
  #5056
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я вспомнила. Ирусик, ты когда-то давно-давно писала об этом. Так давно, что я даже забыла, что это ты. И мне тогда не нужно было, я худая была. Теперь же-я уже себе в голове инфу откладываю. Особенно как мужу похудеть, меня волнует. 56 размер уже...я не знаю сколько он весит (он мне не показывает цифру на весах=ногами закрывает). Единственное-у него рост 194-но все равно выглядит уже немного грузно.
Эхх, девчонки, я все не могу дочитать вашу переписку выходную.
вот что буквально на днях Ирусик как раз на эту тему написала
"Стадион Петровский! Оздоровитльный центр
235-64-70
Там доктор Сергей Львович свою метолу разработал.... Жестко, конечно, выматывает.... Но а что делать!
Ванны со скипидаром и солью, что кожа вся бордовая, реобоксы с углекислотой, обертывания водорослевые и грязевые..... Ну и диета с очищением почек и печени..... Травки всякие....
Супер, мне нравится..
Кстати, лимон с медом и минералка - это я оттуда научилась"

у нее и муж так тоже худел
LisaAlisa is offline  
Старый 23.09.2008, 14:03   #5057
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


я именно на эту инфу и отвечала Ирусику
кошка is offline  
Старый 23.09.2008, 14:09   #5058
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я именно на эту инфу и отвечала Ирусику
ой, я не поняла, решила, что ты наоборот ищешь эту и инфу и не можешь найти
LisaAlisa is offline  
Старый 23.09.2008, 14:41
ответ для LisaAlisa , на сообщение « спасибо, Уленька! :flower: настроение... »
  #5059
Юльчика
Старожил
 
Аватар для Юльчика
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 485


Девочки, привет! Сегодня очень важный день
Нельчик, вот тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и девочкам нашим подсаженным Иришке, хэппи,Мадам Анне,Кате,Белочке,тигроид, воббщем всем -всем и кого забыла тоже, нас так много уже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И нашим беременюшкам дорогим - Наташе, Ирусику, Музе, малибу, Зи-Зи, Оле -Толли, Ладоге (куда кстати делась)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну и нам, кто в самом протoколе и кто готовится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юльчика is offline  
Старый 23.09.2008, 14:48   #5060
Юльчика
Старожил
 
Аватар для Юльчика
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
если хочешь , могу тебе табоичку свою скинуть по дням цикла/лекарствам/дозам и тыпы.
200
очень хочу!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мне иногда бывало больновато декапептил колоть, а иногда совершенно не больно. Не знаю уж отчего это зависит. Пурегон РУЧКОЙ колоть вообще не больно!!! а вот шприцом пипец Колола специально в разное время (декапептил написано колоть с 19.00 до 20.00) , а пурегон я стала колоть в 21.00, чтобы был отдых хоть какой-то небольшой между уколами.
Хотя может лучше и днем колоть, вот почему - если назначат Овитрель, то там написано ,что после последнего укола пурегона и ему подобных должно пройти от 24 до 48 часов. А у меня вот теперь получится, что пройдет 24,5 часа. Т.е. только-только!!! А если бы я выбрала время около 22.00 и позже, то вообще не знаю как бы колола этот Овитрель (это который вместо Прегнила колется). Ка меня вообще не предупредил об этом
я колю диф в 21 -00, в инструкции ничего по времени не нашла - сказано в одно и тоже...
а как так получилось, что пурегон не в ручке был? он же тоже подкожный должен быть?
С овитрелем-прегнилом ты меня озадачила, счас пойду считать
или когда прегнил делают, то вместе с последним уколом диферерлина?....

[quote=Malibu;16035531]
LisaAlisa, я специально не пишу здесь врача... многие девочки наблюдаются у нее, и очень они довольны ей...
[quote]

Ох , Маша, неужели про Смородину ты
Юльчика is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena