Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2009, 20:28
ответ для Liisa , на сообщение « А я всегда мечтала о Маше, но сначала... »
  #5051
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
А я всегда мечтала о Маше, но сначала одна подруга Машей доченьку назвала, потом вторая (причем мы одна компания, дружим с художки) и младшая Маша стала моей крестницей. Еще мне нравится Екатерина, но есть племянница Катюша. Так что для девочки имя мы пока не придумали, думаю, муж мне предоставит право выбора. С мальчиком - хуже, мужу нравится Георгий (а мне - Марк).
мальчика мне сказал дст назвать. я хочу Арсений. но Алину не очень хочется...но с мужем не поспорить. дай бог двойняшек...тада вторую мне будет можно назватьили \мальчишку и девчонку...я все таки почему то задумываюсь о двойне
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 20:28
ответ для Liisa , на сообщение « А я всегда мечтала о Маше, но сначала... »
  #5052
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
А я всегда мечтала о Маше, но сначала одна подруга Машей доченьку назвала, потом вторая (причем мы одна компания, дружим с художки) и младшая Маша стала моей крестницей. Еще мне нравится Екатерина, но есть племянница Катюша. Так что для девочки имя мы пока не придумали, думаю, муж мне предоставит право выбора. С мальчиком - хуже, мужу нравится Георгий (а мне - Марк).
а отчество какое ?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 20:31   #5053
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Только ты про желание иметь двойню на ЛВ не очень распространяйся, а то накинутся сразу и съедят! Я тоже хочу двойню, даже на тройню согласна - это из разряда мечт, конечно, никак специально этого добиваться не собираюсь, просто боюсь, что второго не успею родить (эх, с первым-то получилось бы! )
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 20:33
ответ для Liisa , на сообщение « Только ты про желание иметь двойню на... »
  #5054
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Андреевич или Андреевна Марк очень подходит (и в древе генеалогическом у меня был Марк - очень достойный человек).
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 20:57
ответ для Liisa , на сообщение « Андреевич или Андреевна :support: Марк... »
  #5055
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


хорошее отчество. много чего подойдет
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 20:59
ответ для Liisa , на сообщение « Только ты про желание иметь двойню на... »
  #5056
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Только ты про желание иметь двойню на ЛВ не очень распространяйся, а то накинутся сразу и съедят! Я тоже хочу двойню, даже на тройню согласна - это из разряда мечт, конечно, никак специально этого добиваться не собираюсь, просто боюсь, что второго не успею родить (эх, с первым-то получилось бы! )
если пойдем на ЭКО то сто пудов если спросят, двоих будететоставлять, я соглашусь а так ессно буду думать головой. А не то тобы хочу-не могу! скажите как заб двойней, принимая таблеточки я тут прочитала. что двойня считается паталогичекой беременностью...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 21:28
ответ для kuzechka , на сообщение « если пойдем на ЭКО то сто пудов если... »
  #5057
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
я тут прочитала. что двойня считается паталогичекой беременностью...
я уж тут рассказывала про жену папиного брата - еще в советские времена делали ей УЗИ, сказали будет мальчик, а родилось... две девчонки Вот такая патология
А у вас какое отчество?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 21:47   #5058
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
я уж тут рассказывала про жену папиного брата - еще в советские времена делали ей УЗИ, сказали будет мальчик, а родилось... две девчонки Вот такая патология
А у вас какое отчество?
Александрович (вна)
мне нра Елизавета или Анастасия...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 21:53   #5059
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, добрый вечер!
вернулась с дачи, почитала что вы пишете. Катюш, ты советуешь Индинол, вот нашла статью, как ты к ней относишься?
"Применение комбинации препаратов Индинол и Эпигаллат при миоме и эндометриозе подверглось длительным испытаниям в крупнейших гинекологических центрах России. Врачи наблюдали высокую эффективность и прекрасную переносимость данной комбинации. Так, было показано, что у пациенток с пролиферирующими миомами либо с активными формами эндометриоза был остановлен опухолевый рост, который после прекращения 6-месячного приема не возобновлялся, что часто отмечается после отмены гормонов. При этом не было зарегистрировано никаких побочных действий, кроме тошноты при приеме препаратов натощак у ряда пациенток. Столь высокий профиль безопасности препаратов объясняется тем, что это негормональные средства природного происхождения. Так, активная молекула Индинола – индол-3- карбинол выделена из капусты Брокколи, а активная молекула Эпигаллата – эпигаллокатехин-3-галлат – выделена из листьев зеленого чая.

Российские ученые разработали уникальную технологию производства препаратов Индинол и Эпигаллат, при которой их активные молекулы получают в высокоочищенном виде, адекватной дозировке с полным сохранением их биологической активности. Во вкладыше в упаковку каждого препарата указана профилактическая дозировка – по 1 капсуле 1 раз в день. Однако, проведенные исследования показали, что наиболее эффективным является применение Индинола и Эпигаллата по 2 капсулы каждого препарата 2 раза в день, утром и вечером перед едой."
http://indinol.ru/main/patient/illne...........(точки в конце надо убрать)
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 22:01
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, добрый вечер!:support:... »
  #5060
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


ДЕВОЧКИ.
НАШЛА ЩАС АНАЛИЗЫ, СДАННЫЕ В 2007 ГОДУ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ!!!!ХОТЕЛА СДАТЬ ОПЯТЬ НА АНТИТЕЛА К КРАСНУХЕ, И НАШЛА, ЧТО СДАВАЛА В 2007. НО ТАМ НЕПОНЯТНО, ЕСТЬ ЛИ АНТИТЕЛА. РЕЗУЛЬТАТ ТАКОВ: IgG 60 u/ml
IgM отр
ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ИММУНИТЕТ??? И НАДО ЛИ СДАВАТЬ ОПЯТЬ, ЕСЛИ ДАВАЛА 2 ГОДА НАЗАД???
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena