ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 01:56
ответ для Ряра , на сообщение « Спасибо за ответ:flower:У нас есть... »
  #5061
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Ряра Посмотреть сообщение
Спасибо за ответУ нас есть поддева reima флис, пойдет или теплее надо??? и еще купили сапожки reima tec, они примерно до какой температуры?
Рейма флисовая тёплая. Можно ещё купить под неё шерстяные колготки (Янус, например) или термобельё, чтобы уж точно наверняка. А про сапожки Рейма тек я как раз только что писала, почитайте (пост написан сегодня в 00:27). До минус 5 в них можно ходить примерно. Дальше надо что-то более тёплое одевать.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:04   #5062
Ряра
Частый гость
 
Аватар для Ряра
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Рейма флисовая тёплая. Можно ещё купить под неё шерстяные колготки (Янус, например) или термобельё, чтобы уж точно наверняка. А про сапожки Рейма тек я как раз только что писала, почитайте (пост написан сегодня в 00:27). До минус 5 в них можно ходить примерно. Дальше надо что-то более тёплое одевать.
Спасибо
__________________

Я - Ира
Ряра is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:15   #5063
huldra
Активный участник
 
Аватар для huldra
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Ул. Дыбенко/Дальневосточный
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Ряра Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста , купили сегодня дочке комбез Reima http://www.reima-spb.ru/goods/reima-...sual/1081.html , я так понимаю что это не мембрана, в связи с этим...будет ли он промокать, на сколько он теплый в действительности, нужно ли дополнительно одевать поддеву из флиса....или все таки поменять съездить на мембрану, дочке почти год, пока сама не ходит, но зимой то уже во всю будет, поэтому не знаю в чем ей лучше будет!! Хелп!!!!!
Так у Вас все характеристике же есть: "Водостойкость: >10000 мм

Утепление: 180 г

80% пух/ 20% перо

Ветро- и водонепроницаемый материал"
Какие проблемы? он же теплый, непромокаемый судя по всему, Рейма сейчапс делает пухари непромокаемые) А флис это не усмотрение, он никогда не помешает, будет жарко - снимите)
__________________
huldra is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:30
ответ для huldra , на сообщение « Так у Вас все характеристике же есть:... »
  #5064
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
ххех, а для нас мембрана чуток потеплей куомы)))
для нас тоже просто ну из принципа надели куому на даче,чтоб не просто так валялась

Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
вот я на К*о*тофеи мембранные заглядываюсь, так я ж не знаю какие из них на -20 подойдут, у них у многих внутри полушерсть, на одном сайте читаю что одна модель до -10, другая до -20, на другом сайте эти обе модели якобы до -15, вот и поди разберись. Да и подошва у некоторых тонкая, не будет ножкам холодно? а м*а*рко я вообще не знаю, что это такое, пойду погляжу на просторах инета.
не заглядывайтесь,ой не советую-не умеют наши tit нормально делать-у низ все через...жо раз нормальное

Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
а шепните, пожалуйста, что за мембрана теплее Куомы или хотя бы такая же
мы с том году носили паксы и фор ю [стоили прядка 1500р] просто великолепнве были
Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Рейма флисовая тёплая. Можно ещё купить под неё шерстяные колготки (Янус, например) или термобельё, чтобы уж точно наверняка. А про сапожки Рейма тек я как раз только что писала, почитайте (пост написан сегодня в 00:27). До минус 5 в них можно ходить примерно. Дальше надо что-то более тёплое одевать.
ой яп не советовала термобелье малышастику если тока янус [но оно ай как кусаче стоит] у меня мой сын в 4,5 напрочь замерзал в термобелье если постоит дольше 5 минут или если сидел в санках так он у меня не замерзал даже если под мембраной хлопковая кофтанадета
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:33
ответ для Alis in Red , на сообщение « для нас тоже просто ну из принципа... »
  #5065
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от huldra Посмотреть сообщение
Так у Вас все характеристике же есть: "Водостойкость: >10000 мм

Утепление: 180 г

80% пух/ 20% перо

Ветро- и водонепроницаемый материал"
Какие проблемы? он же теплый, непромокаемый судя по всему, Рейма сейчапс делает пухари непромокаемые) А флис это не усмотрение, он никогда не помешает, будет жарко - снимите)
в финке пухи приравнены чуть ли не к смертельному оружию против детей,так что если уж рейма их делает,то значиит реально непромокашки и ооооч хорошего качества
дико мне нравятся эти реймовские пухи...но мы в пухе сваримся заживо
хотя я бы купила какой-нибудь тоненький пушик ,чтоб был
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:39
ответ для LenochkaN , на сообщение « Я в прошлом году из обуви на... »
  #5066
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
вот я на К*о*тофеи мембранные заглядываюсь, так я ж не знаю какие из них на -20 подойдут, у них у многих внутри полушерсть, на одном сайте читаю что одна модель до -10, другая до -20, на другом сайте эти обе модели якобы до -15, вот и поди разберись. Да и подошва у некоторых тонкая, не будет ножкам холодно? а м*а*рко я вообще не знаю, что это такое, пойду погляжу на просторах инета.
Котофеи мембранные мне вообще не понравились.у меня ребёнок постоянно в них потел.приходили с мокрыми ногами,причём видно что не промокли,а именно влажные от того что вспотели.модель без байки была,подкладка что-то типа флиса.а вот сандали,ботинки кожаные котофеевские очень уважаю.
Марко для себя открыла когда старший в школу пошёл.с тех пор их нежно полюбила и почти каждый год покупала и на сменку ,и ботинки на разные сезоны.но я в то время сталкивалась только с кожаной их обувью.

Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
а вот с Куомой не вышло. 23-й размер Куомы нам только-только, до конца зимы не хватит точно (особенно с носком), а в 24-м размере дочка ходить нормально не может - широкие они какие-то и длинные. Даже продавец в магазине сказала, что что-то не то. Куому кроссер тоже меряли. Они получше, чем сапожки с липучкой сбоку, но тоже мне не понравилось, как сидят.
у нас такая же ситуация уже третий год в первый год кое-как перебились в тёплых носках для объёма,но много в коляске ездили.в прошлом году брали кроссер модель,но были слегка великоваты,а меньший размер слегка маловаты.взяла один размер,но потом передумала и продала,взяла на размер больше.в этом году голову сломала.взяла б\у,решила что если вырастет к середине зимы-потом больший размер куплю,может тоже б\у.потому что в большем размере он как кот в сапогах сейчас смотрится.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:42
ответ для huldra , на сообщение « Так у Вас все характеристике же есть:... »
  #5067
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от huldra Посмотреть сообщение
Так у Вас все характеристике же есть: "Водостойкость: >10000 мм

Утепление: 180 г

80% пух/ 20% перо

Ветро- и водонепроницаемый материал"
Какие проблемы? он же теплый, непромокаемый судя по всему, Рейма сейчапс делает пухари непромокаемые) А флис это не усмотрение, он никогда не помешает, будет жарко - снимите)
Там ошибка в описании, на сайте реймы ничего про водостойкость не сказано, хотя пухов в этом году много разных моделей. Но я думаю что в таком нежном возрасте тек и не нужен.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:42   #5068
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
А я первый раз купила краги Джонотан-стар весенние (на флисе)
Они конечно не промокают, но вот внешний вид потеряли после второй прогулки(
Везде вдоль швов торчат нитки, сама ткань обтрепалась. В общем я не очень довольна.
Вот соглашусь покупала Джонатан кроссовки за 800 руб со скидкой, так стоили 1300, так очень быстро форму потеряли и внешний вид был как-будто им сто лет в обед, купили в адидасе со скидкой за 990 руб, и им хоть бы что а еще и пятка жесткая и написано ортопедически правильные

Цитата:
Сообщение от iggipopa Посмотреть сообщение
Привет всем!

Кто носил зимние штаны НМ или ЛИНДЕКС, как они? Не промокают? Сильно уступают в износостойкости и непромокаемости другим известным маркам?
У нас в прошлом году были KappaHl за 25 евро отличнейшие штаны, мне понравились больше дидриковских

Цитата:
Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
в финке пухи приравнены чуть ли не к смертельному оружию против детей,так что если уж рейма их делает,то значиит реально непромокашки и ооооч хорошего качества
дико мне нравятся эти реймовские пухи...но мы в пухе сваримся заживо
хотя я бы купила какой-нибудь тоненький пушик ,чтоб был
В Рейме пухи тоненькие, ну на мой взгляд, это я сравниваю с Нельсом и Адидасом
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:46   #5069
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
Котофеи мембранные мне вообще не понравились.у меня ребёнок постоянно в них потел.приходили с мокрыми ногами,причём видно что не промокли,а именно влажные от того что вспотели.модель без байки была,подкладка что-то типа флиса.а вот сандали,ботинки кожаные котофеевские очень уважаю.
Марко для себя открыла когда старший в школу пошёл.с тех пор их нежно полюбила и почти каждый год покупала и на сменку ,и ботинки на разные сезоны.но я в то время сталкивалась только с кожаной их обувью.


у нас такая же ситуация уже третий год в первый год кое-как перебились в тёплых носках для объёма,но много в коляске ездили.в прошлом году брали кроссер модель,но были слегка великоваты,а меньший размер слегка маловаты.взяла один размер,но потом передумала и продала,взяла на размер больше.в этом году голову сломала.взяла б\у,решила что если вырастет к середине зимы-потом больший размер куплю,может тоже б\у.потому что в большем размере он как кот в сапогах сейчас смотрится.
попробуйте на большем размере куомы вставить еще одну стельку-я вставляб мехоую пушистую с рынка-съедается примерно размер-моему котику удобно,он так привык к меховушкам в куоме,чтосейчас в прошлогодней-по стельке без запаса вообще,но если вынуть доп стельку и оставить только родную-он прекрасно ходит-не жмет за счет огромного пространства внутри,так вот он кричит ,что не нравится когда там нет меховушки
но эт мы мерили тока =) щас пока в аутвендерах ходим=)
сегодня гуляли по Пушкину в джинсах и дидрике...на меня смотрели как на дуру,ну не холодно нам в джинсах
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:48
ответ для Snezhanna , на сообщение « Вот соглашусь покупала Джонатан... »
  #5070
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
В Рейме пухи тоненькие, ну на мой взгляд, это я сравниваю с Нельсом и Адидасом
чет мне показались плотноватыми немного,по крайней мере прошлогодние с мехом на капюшоне
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena