Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 21:13
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #5061
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Аня, классный комбез!
Девочки, ну вы и понастрочили, сразу видно - обсуждаются шмотки

Вероника, ты была права, и правда в контакте Керри ок. 3700-3800, не очень бюджетно получается.

Лиза, Тедди Клаб классный комбез, но я бы тоже что-то недорогое присмотрела на межсезонье и пощеголяла бы в GAP, раз достался. Неужели совсем примерить не дает?

Насчет РОНО - у меня ничего такого не написано, я подавала в Приморском районе лично, блин, теперь еще и об этом должна голова болеть.

Мамы мальчиков, интимный вопрос - как вы ухаживаете за писюном?
__________________
Loky is offline  
Старый 07.10.2011, 21:34
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #5062
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


GAP померила, большеват блин, боюсь за 2 месяца не вырастим до него (((( даже сфоткала, в нашей группе сейчас выложу, можем обсудить, а то я действительно не знаю как быть.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 07.10.2011, 21:57   #5063
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
GAP померила, большеват блин, боюсь за 2 месяца не вырастим до него (((( даже сфоткала, в нашей группе сейчас выложу, можем обсудить, а то я действительно не знаю как быть.
Лиза, ты просто хочешь купить новый комбез Ксю? Сейчас мы тебя уговорим

Посмотрела. Честно говоря не очень хорошо видно У него руки-ноги длинные но так сидит вроде хорошо.
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 07.10.2011, 21:59
ответ для Loky , на сообщение « Аня, классный комбез! Девочки, ну вы и... »
  #5064
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Вероника, ты была права, и правда в контакте Керри ок. 3700-3800, не очень бюджетно получается.

Насчет РОНО - у меня ничего такого не написано, я подавала в Приморском районе лично, блин, теперь еще и об этом должна голова болеть.
А сколько такой Керри в магазинах стоит? А то я даже не смотрела их там

В Приморском районе, сейчас начиталась тут, надо тащиться в феврале в РОНО и узнавать, что и как там с садиком, а не ждать пока в мае позвонять. Может это конечно очевидно, но я даже не задумывалась об этом до сегодншнего дня
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 07.10.2011, 22:21   #5065
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Чего-то это ваше РОНО мутит. А если вам место не дадут, нафига эту карту делать? Обычно приходят со справкой от педиатра, что типа можно садик посещать, а уже потом когда место получат эту карту именно в сад делают. У меня подружка так делала в этом году. Уточните лучше
+1, моя подружка аналогично поступила

Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
это получается сами мамочки уже воду мутят, бегут вперед паровоза. Одна придумала - и поперло.....
и тут согласна, ИМХО рано париться, даже не полезу смотреть, что написано в нашей бумажке. припрет - сделать можно все за $$$ за один день

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
+1 И никаких теков не было, рейтузы намокли - кинул на батарею, вечером в них же пошел гулять. А сейчас как ни почитаю - надо иметь 2 комеза, слитный/раздельный, на теплую зиму/холодную зиму...
точно-точно, корень зла - в Инете , все мусолят-мусолят тему одежды на детей , а я вот даже вникать не хочу
много знаний - много печали)

Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков, интимный вопрос - как вы ухаживаете за писюном?
честно - никак. иногда он бывает красноватым на кончике, я не парюсь, проходит само. еще хирург говорил приоткрывать иногда головку после мытья (у нас фимоз физиологический), но я не делаю, как-то страшно мне туда соваться, да и пупс не в восторге, не дает

Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
GAP померила, большеват блин, боюсь за 2 месяца не вырастим до него (((( даже сфоткала, в нашей группе сейчас выложу, можем обсудить, а то я действительно не знаю как быть.
вроде как *по фигуре* - нормально сидит. руки-ноги длинные, ты сама смотри, можно ли их так подвернуть, чтобы удобно было Ксю или нет.
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 07.10.2011, 22:42   #5066
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Девочки,как вамтакой комбезик ,в сравнении с увидеными сегодня ценами,возникает вопрос почему такой дешёвый,да и то что б/у.На фотке выглядит супер.
нормальная цена.
Мы меховую попу в идеальном состоянии купили за 1500+бахилки+шапка

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Не, нормально должно быть. В любом случае 74 вам будет впритык, а в слитниках это критично (руку поднял - и сразу штаны поднялись до колена)
+10000. Моя тоже оказывается подросла до 76 см. (вчера к стенки приперла и померила) так вот, нам Рейма попа 74размера, а она по умолчанию большемерит, как все знают. тока-тока!!!!! ПО НОЖКАМ. рукавчики длинноваты на 1-1,5 см. Но если брать на зиму я бы уже 80 брала.

Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
СПАСИБО !!!!!!!!!!! полезно
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
+1 И никаких теков не было, рейтузы намокли - кинул на батарею, вечером в них же пошел гулять.
ага вторые рейтузы если и были, то такие страшные и драные, что одевались, когда первые ну реально не высохли
Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
а еще были черные валенки с красными (бордово-малиновыми) галошами
аг-ага-ага а у пацанчиков с синими
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 07.10.2011, 22:49
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #5067
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


по поводу роно (выборгского) -нам нужно придти в марте за направление в сад и только после этого делать карту.

про встречу - мы в пятницу тоже приедем, если, конечно,вы нас возьмете

и еще, если кто хочет с малышней не по домам сидеть вот тут классные спектакли идут. У меня подруга сегодня на трех поросят ходила с дочей 1,3, так в восторге и мама и доча. Вот теперь и мы хотим пойти.
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline  
Старый 07.10.2011, 22:56   #5068
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
и еще, если кто хочет с малышней не по домам сидеть вот тут классные спектакли идут. У меня подруга сегодня на трех поросят ходила с дочей 1,3, так в восторге и мама и доча. Вот теперь и мы хотим пойти.
хочу на "козу-потешницу" написано с 1 до3 лет
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 07.10.2011, 22:57   #5069
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
по поводу роно (выборгского) -нам нужно придти в марте за направление в сад и только после этого делать карту.

про встречу - мы в пятницу тоже приедем, если, конечно,вы нас возьмете

и еще, если кто хочет с малышней не по домам сидеть вот тут классные спектакли идут. У меня подруга сегодня на трех поросят ходила с дочей 1,3, так в восторге и мама и доча. Вот теперь и мы хотим пойти.
Что значит не возьмем???? Мы кого то ждали, а кто то не приехал. А на следующий день еще и с "Июлятами! встречался

Эту ссылку уже Оля-Грейп кидала, мне показалась, что для моей рановато, хотя надо попробывать
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 07.10.2011, 23:02
ответ для Tusiona , на сообщение « ух, ну и активность.. ели дочитала :))... »
  #5070
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Tusiona Посмотреть сообщение
ух, ну и активность.. ели дочитала
Оля, мы же тоже в Кировском РОНО на очередь встали (в июне этого года), так что все еще помню. могу скан уведомления скинуть если надо. в общем при постановке они с нас справку от педиатра стребовали (когда в московском районе вставали - там ее не надо было). в уведомлении написано, что явиться нам нужно будет 1го марта 2012 для получения направления в сад. сказали, чтоб уже начали карту оформлять и где ее приобрести можно. на обороте этого направления специально написали (чтобы видимо не забыли), что явиться нужно будет с ОФОРМЛЕННОЙ КАРТОЙ.
вот))) с года везде теперь с ней таскаемся)))
Точняк как у нас!!!! Значица мне не приснилось фсё это! Только нам надо явиться 14 февраля.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena