КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 16:58   #5061
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Давайте кто-нибудь особо образованный составит текст, пожалуйста
А мы пошлем по всем указанным емейлам
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:09   #5062
AVY
Элита
 
Аватар для AVY
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Давайте кто-нибудь особо образованный составит текст, пожалуйста
А мы пошлем по всем указанным емейлам
+1
AVY is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:44   #5063
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Девочки, я тоже подпишу письмо про детскую площадку.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:00
ответ для Ronnia , на сообщение « Девочки, я тоже подпишу письмо про... »
  #5064
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ну вот, а мы не ходим к педиатру, наверняка и нам положено!!!
только когда болели домой звали.. но про акцию нам не сказали, ни медсестра, ни врач , хотя мы общаемся
Оля, я каждый месяц хожу к педиатру и мне ни разу ничего не предложили

А Вы в 9 месяцев к стоматологу ходили? Мне в регистратуре сказали, что надо топать в пол-ку на Королева, а у меня большое желание забить, т.к. смысла в осмотре не вижу-у нас 2 зуба, но никому их не показываем, даже маме

Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже подпишу письмо про детскую площадку.
и я, даже готова помочь там с клумбами и пр. или денег сдать. Живу на НК 13, а на площадку ходим аж на угол Щербакова/Репищева

Девочки, а Вы на субботник пойдете?
__________________
У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю

Лиса Оля is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:21   #5065
Dasti
Элита
 
Аватар для Dasti
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Swedishcake Посмотреть сообщение
Вчера на 5 канале выступал глава нашего района. Молодой такой, мне так показалось что не очень опытный.
Сказал:

- в июле на капитальный ремонт будет закрыт виадук на Планерной. НО на время ремона (обещал 1 месяц) движение грузовых поездов по двум нашим веткам будет перенесено на ночь;


Может что переврала, рядом все время бегали дети, мешали слушать.
Вот этим сообщением вы меня убили, как я на дачу ездить буду
Dasti is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:44
ответ для suvorotka , на сообщение « инф-ция с... »
  #5066
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от suvorotka Посмотреть сообщение
инф-ция с http://gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_primorsk/svuaz
Уважаемые жители Приморского района!
По всем волнующим Вас вопросам Вы можете оставить сообщение по телефону (812) 576-82-72. Пожалуйста, не забывайте представляться и оставлять координаты для связи.
звоним?
и пишем Электронная приемная Здесь Вы можете отправить письмо в Администрацию Приморского района:
http://www.rprim.spb.ru/index.php?op...act&Itemid=140
здесь еще контакты рук-лей администрации
http://iss.gov.spb.ru/phone/scripts/...hp?org=1:33374
может всем им письмо заслать ?
СПАСИБО!!!
я вечером попробую текст набросать, выложу тут, ок?
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:44   #5067
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Лиса Оля Посмотреть сообщение
Оля, я каждый месяц хожу к педиатру и мне ни разу ничего не предложили

А Вы в 9 месяцев к стоматологу ходили? Мне в регистратуре сказали, что надо топать в пол-ку на Королева, а у меня большое желание забить, т.к. смысла в осмотре не вижу-у нас 2 зуба, но никому их не показываем, даже маме

А кого там надо в 9 месяцев вообще обходить?
у меня в карточке была запись медсестры, да она ее забрала , я вообще не помню, кто там когда.. или в год уже что ли
а про стоматолога что-то впервые слышу! там не было записи про него

у нас тоже два снизу больших уже, а вверху два маленьких пока.. нафиг еще к стоматологу
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:50   #5068
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Вроде как школа запланирована, но точно не скажу.
а за нашим домом, где все время роют - там большая труба, ее то зароют, то снова выкапывают - там должна быть дорога и вообще все улицы вблизи кольца на Афонской должны по плану соединиться и там запланирована площадь. А получается, что геодезические работы там толком не провели, да к тому же со временем состояние грунтов поменялось из-за того, что домов наставили, да к тому же дома-то наставили, а ведь за нашим домом, когджа начинали строить разрешили строить только 3-х этажное - потому что грунты из-за озер (Озерков) не позволяют строить другое, там гидродинамика неустойчивая и все может поплыть - так и поплыло. Вот и получается, что все двигается, новое строят, земные слои смещаются и эта многострадальная труба все время лопается, ее откапывают, ремонтируют... эта песня хороша, начинай с начала...
Это вы про то, что ближе к Афонской? да, там труба...во всех смыслах...
там былаеще лучше история, они когда этот трубопровод клали. поставили современные трубы, которые не сваривают, а они на спец "защелках" стыкуются друг с дргом. Ок, клац-клац соединили отрезки, поставили, закопали..... ПРОшла зима и обнаружилось, что (вот удивление-то!) у нас в районе в земле есть вибрация от ж/д! Ну кто бы мог подумать?? И эти супер-пупер защелки от вибрации теряют герметичность И пришлось их снова выкаывать и затягивать, а кое-где по старинке и сваривать... Этими они прошлое лето-осень занимались...
А я именно про яму у нашего 1 подъезда.. Там ничего не выкапывают, там плывун.. Над и вокруг этого магистрального трудопровода. И труба с насосом туда уже стационарно вкопана (в яму) - иногда приезжают мужики и начинают воду откачивать, когда яма переполняется... Они ее иногда закапывают, посмотреть что будет, но она проваливается стабильно, как не закапывай... И они искренне говорят. что не знают, что с этим местом делать...Они когдаприезжают,мы с ними каждый раз общаемся, что нового на фронте борьбы с плывуном... А стена нашего дома в 10 метрах и большая часть тротуарной дорожки вдоль дома уже туда унырнула в эту яму
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 19:32   #5069
Касиопея
Элита
 
Аватар для Касиопея
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщений: 2 587


Про песочницу тоже подпишусь.
Касиопея is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 19:38
ответ для keklochka , на сообщение « Это вы про то, что ближе к Афонской?... »
  #5070
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
А я именно про яму у нашего 1 подъезда.. Там ничего не выкапывают, там плывун.. Над и вокруг этого магистрального трудопровода. И труба с насосом туда уже стационарно вкопана (в яму) - иногда приезжают мужики и начинают воду откачивать, когда яма переполняется... Они ее иногда закапывают, посмотреть что будет, но она проваливается стабильно, как не закапывай... И они искренне говорят. что не знают, что с этим местом делать...Они когдаприезжают,мы с ними каждый раз общаемся, что нового на фронте борьбы с плывуном... А стена нашего дома в 10 метрах и большая часть тротуарной дорожки вдоль дома уже туда унырнула в эту яму
мама дорогая.... а я и не знала... все думала, что коммуникации к новым строящимся добавляющимся домам никак не проведут...
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena