Здесь этой светлою весной Дом 2 обсудим мы с тобой! - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 18:56
ответ для Natasha21 , на сообщение « АНОНСЫ на 25 марта "Нелли об... »
  #5061
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Видеоблоги участников
Оля Бузова / Новости!


ВИДЕО: http://dom2.ru/community/hero-video/31952293
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 25.03.2010, 18:57
ответ для Natasha21 , на сообщение « Видеоблоги участников Оля Бузова /... »
  #5062
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


"Хомяки" на "Одноклассники"
Мама-Агибалова

Из оф.группы мамы-Агибаловой:


Спартак Сергиенко
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 25.03.2010, 19:03   #5063
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Фу,Бузова такие отвратительные комментарии дает насчет Ромки,все-таки как-никак не чужие люди.
они друг друга стоят. Он её тоже неплохо помоями полил. Могла бы быть умнее и не отвечать , но "умнее" - это не про неё
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline  
Старый 25.03.2010, 19:04
ответ для Natasha21 , на сообщение « все таки сделала грудь!:005: я думала,... »
  #5064
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
все таки сделала грудь! я думала, что можно просто реклама клиники
Я думаю это и есть реклама! Ходячая теперь!
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline  
Старый 25.03.2010, 19:09   #5065
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Примеряла я сегодня легинцы Нелькины-не купила,качество не очень(
koroleva™ is offline  
Старый 25.03.2010, 19:14
ответ для Жженька , на сообщение « они друг друга стоят. Он её тоже... »
  #5066
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Это Стаса Каримова ребенок?
нет, он живет с Лаймой и воспитывает ее дочку с пеленок

Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
а я вчера не смотрел. зато я смотрел в отпуске - там было ТНТ
Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
я вчера был не в состоянии смотреть, чумазики утомили после отдыха
Леня, как отдохнули? Маленький пупсик! Поцелуй его от нас! Доченька

[QUOTE=Aksinia;41190425]привет всем!мы тоже заболели,у мелкой рвота и понос вчера были,сегодня все нормально,но чет сопли потекли...но главное,чтоб не ротовирус был.[/QUOTE

Юлечка, сейчас очень много таких случаев, не переживай....Все будет хорошо! Поправляйтесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
они друг друга стоят. Он её тоже неплохо помоями полил. Могла бы быть умнее и не отвечать , но "умнее" - это не про неё
Ага, обмен "любезностями" Никакого взамоуважения нет...У каждого уже давно своя личная жизнь....Третьяков своей писаниной конечно же решил прославиться, но не такими же грязными вещами.ИМХО
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.03.2010, 19:16   #5067
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Примеряла я сегодня легинцы Нелькины-не купила,качество не очень(
Танюшкин, привет! Это где ты уже их присмотрела? Я тебе доверяю полностью, у тебя вкус отменный, если тебе не понравились, значит есть за что!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.03.2010, 19:20   #5068
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Примеряла я сегодня легинцы Нелькины-не купила,качество не очень(
Тань, а где ты их нашла?
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 25.03.2010, 19:22   #5069
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вечерний от Эллы:
Монумент наезжает на Кадошу за Нельку,он ей обещает что больше не общается с Нелькой,но и ей ставит условие что если Балакина ещё будет вмешиваться то и Монумент перестанет с ней общаться,Монумент возмущается что слышала как он с ней разговаривал,Кадоша говорит что не потерпит такого отношения к их пары.В городе Нелька и Варвина,Нелька рассказывает про звонок Кадоши с его предъявами,она не верит в эту пару.Варвина верит в пару.Губа и Марфа обсуждают Монумента и Кадошу,что Монумент сильно переживает и при всём её старании,похудение,походы в спортзал,он всё равно оставляет место для Нельки и это обидно и начали рекламировать пластырь на живот,надо пример брать с Монумента,вон как похудела и им надо тоже за собой следить,сразу и мужик появится.Монумент и Ольга на тете,опять про Нельку,Монументу это не нравится,но она может и перенести если что случиться,она такая худая,красивая,за второй год нахождения столько перенесла,Ольга её поправляет,надо говорить что своего никому не отдам,а с ней Кадони станет настоящим мужчиной,Монумент перебивает он обалденный мужчина.

Вася собрался спасать Жанку,но Жанке Вася только как друг,Вася спрашивает а что Чмоня ей даёт,но Жанка не хочет чтобы Вася что то требовал взамен дружбы и к сожалению пока любит Чмоню.Поляна Марфа с Пынзарем обсуждают голосование,Рассел первый,ничего не достиг,никакого развития,но вдруг у него иммун,то будет Нектарин,но он пока не уйдёт,значит пойдёт Вася.Римка с Женькой рекламируют чемоданчик с браслетами,тоже про голосилку,они думают что пойдёт Василий.Жанка с Чмоней,она ему сообщает что ни куда не едет с Васей,она не хочет и любит только Чмоню,но Чмоне этого не надо,просит успокоиться.Она признаёт что стала себя в некоторых ситуациях себя ведёт очень некрасиво,но Чмоня просит попробовать построить с Васей,но Жанка не хочет.Нелька с Васей разговаривает,что не видит чтобы Жанка ему нужна,Варвина тоже не верит,она за столько времени не слышала от него ни слова,Вася возражает,Наташка вообще стала его разводить,он такой классный,забавный,но Вася не повёлся,не будет тогда разговаривать.Чмоня с Жанкой,он закрылся в туалете кафешки,хочет побыть один,но Жанка хочет накормить пиццей,но он просит оставить одного,а то разозлится.Реклама подгузников,Кузя собрался ехать лечить Хорикова от хандры,Ритка тоже на поляну хочет съездить,вот и надо Кузе учиться подгузники менять.Тэт Собчак и Хорика,ему давали времени на раздумья,он подумал и не хочет уходить и ждёт Крутю,Собчак не верит,ведь прям на глазах крутил роман с египтянкой,Хорёк говорит что хотел забыться,но не получилось.Собчак сомневается что получится что то.Чмоня и СыПа обуждают,Чмоня хочет против Хорька голосовать,но СыПа против говорит что ему надо форму поддерживать,Чмоне такая и не снилась,чтобы он делал будь у него такая фигура,Чмоня сразу-был бы супермачо.Второй кандидат -Артём или Рассел.Поляна Губа,Монумент и Кадоша,Губа сомневается в голосе Кадоши,он ей говорит что это ей кажется.Выговаривает ей что как только голосование она сразу вспоминает про свои обиды,а надо выбирать самого слабого.Ругаются,спорят.Стала ему Ермолаеву приплетать,Кадоша пришёл к выводу что она голимая.

СыПа пришёл в белом халате,Борода ему пеняет что у нас не палата №6,СыПа говорит что он на самом деле интерн,проходит на доме стажировка,наблюдают главного пациента Венцеслава,началась реклама сериала нового.Римка и Диглер пригласили Кадошу и Монумента,Кадоша очень рад этому ,ведь Рима и Монумент не находили общего языка и что всё будет хорошо,Борода спрашивает Кадошу он действительно верит этому,Кадоша верит.Римка говорит что им пошло на пользу это выселение,они с Даней лучше узнали друг друга,совместить приятное с полезным.Бородина просит озвучить решение по Клеопатре Нелле,Кадоша говорит что принял решение не общаться с этим человеком,Бородина поддевает,что не будешь больше общаться,здороваться,дарить сапоги,куклы,разруливать семейные ситуации,он на секунду задумался и решил что нет,его возмутили её высказывания про их пару,предательство он не прощает,ему кажется что Нелька уселась на скорый поезд к Трону,стала циничной,ничего не ценит,Борода говорит что у вас с Инной был бартер,что он не общается с Нелькой,она с Губой,Монумент возмущается,я поговорила.она всё поняла,Губа возмущается.Монумент тоже не может,но Кадоша непреклонен,требует сейчас принять решение,Монумент просит поговорить вечером.
Дали слово СыПе вот он и выдал про Кадонирование перед зеркалом.Это надо смотреть,описанию не подлежит,смешно Нелька тоже выступила что Кадоша такая скотина,предъявлять претензии за эфиры и правильно Инка делает что не ведётся на это.Следующие Жанка ,Вася и Чмоня,Вася выступает,что хотел увезти Жанну на поляну,но увидел как Жанка общается с Чмоней,обнимает,и глядя ему в глаза сказала что любит его.Чмоня уже был готов расстаться с Жанкой,но они поговорили,Жанка пообещала ухаживать за ним,Жанка у него попросила прощения,СыПа опять вынес диагноз что к Чмонину неадеквату добавился Жанкин.

Голосование,много голосов против Васи и Рассела,но большинство против Рассела,Рассел говорит что ребят обижает правда,что всё чего они достигают только благодаря дому,Борода говорит что вчера предупреждала его о голосовании,Рассел через год собрался опять прийти на недельку и рассказать о своих странствиях и успехах.Провожают Рассела,ох и понтовщик,но он изменился сильно.Ушёл красиво,всем пожелал хорошего и Кузе, и Клубню, и Римку плачущую успокоил и с песней ушёл.

__________________
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.03.2010, 19:26   #5070
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
ура!!! мы дома!!!
в больнице сделали анализы и рентген, у нас бронхит, пневмонии нет
УРА!!!
вот и отлично,дома лучше.
как сегодня температура и кашель?

Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
я вчера был не в состоянии смотреть, чумазики утомили после отдыха
классные ребята...
после таких фоток хочется опять в ОАЭ и еще детей
(хотя мне уже хватит )

Цитата:
Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
Я думаю это и есть реклама! Ходячая теперь!
после ее губ-она ходячая антиреклама
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena