РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 22:44
ответ для Stervozinka , на сообщение « не 4 а 10 :) »
  #5061
li1lu1
Участник
 
Аватар для li1lu1
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
не 4 а 10
Могла ошибиться с нумерацией. Спасибо, что поправили.
А ещё есть хороший оптовый и розничный магазин игрушек на пр.Обуховской обороны(по пути на книжный рынок им.Крупской, метро"Елизаровская"). Их сайт www.supertoys.ru
Сами будем у них на Новый год закупаться.
li1lu1 is offline  
Старый 19.10.2009, 22:56   #5062
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Это конечно здорово..сама рассматриваю такой вариант, только вот куды его прикрепить в раздевалке?Вы куда прикрепили?
а у нас такого нету,это я идеализирую по идее куда-нить в открытый угол около шкафчиков
Княжая is offline  
Старый 19.10.2009, 22:58
ответ для li1lu1 , на сообщение « Тот вариант с сумчатыми игрушками для... »
  #5063
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от li1lu Посмотреть сообщение
Тот вариант с сумчатыми игрушками для потеряшек, который предложила КНЯЖНЯ, на моей группе сшила одна мамочка для вещей своей девочки в её шкафчик. Данный вариант подхватила и я. Хочу своему на шкафчик для одежды сшить. А также как вариант для потеряшек предложить.
офф: Княжая
Княжая is offline  
Старый 19.10.2009, 23:49   #5064
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


Цитата:
Сообщение от li1lu Посмотреть сообщение
Нам в садик и ясли из Вилены всю мебель закупают. Всем, и мне в том числе, нравиться.
я только что заказала у них кухню. прислали факс с просьбой расписать все детали, какие цвета и тд, все покупаем у них. заведующая довольна. я даже себе на дачу кроватку как в садике для ребенка прикупила). а Вот Лидер в Москве совсем не хочет работать, письма пишу- тишина, на звонки говорят мы вас в региональный отдел переправили, и опятьт тишина. у них, как назло, очень красивый уголок для ряжения и мастерская для мальчиков есть.
бонифастик is offline  
Старый 19.10.2009, 23:49   #5065
kolpino235
Ветеран
 
Аватар для kolpino235
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Колпино- Пролетарская
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Приветствую всех, обращаюсь за идеями - что можно придумать в качестве подставки для детских поделок? Нужен не стенд, а именно полка, или подставки, у вас что в группе? У нас пока просто красный пластмассовый поднос... смотрится ужасно..
У нас такой же красный поднос. Наседаю на мужа чтобы он сделал полочку ввиде 2х ступенек. Я такую помню со своего детства.
kolpino235 is offline  
Старый 20.10.2009, 00:00
ответ для li1lu1 , на сообщение « Тот вариант с сумчатыми игрушками для... »
  #5066
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


Цитата:
Сообщение от li1lu Посмотреть сообщение
Тот вариант с сумчатыми игрушками для потеряшек, который предложила КНЯЖНЯ, на моей группе сшила одна мамочка для вещей своей девочки в её шкафчик. Данный вариант подхватила и я. Хочу своему на шкафчик для одежды сшить. А также как вариант для потеряшек предложить.
хм... очень интересная идея про шкафчик, только как же уместить? они такие маленькие делают, шкафчики эти вот сейчас комбез запихиваешь и усе... места уже нет

а вообще наверное идея у нас такая будет: наверху маленькая реечка/палочка, продевается в ткань, шириной например 50 см, длина зависит от количества карманов, карманы объемные, внизу для утяжеления тоже палочка/реечка
это все дело украшается фантазийно, наверху чья-нибудь мордочка или личико
бюджетно, когда сами делаем
у нас так мама одна делает матрешку-развивалочку с кармашками, молниями, пуговками, шуршалочками
Atyuna is offline  
Старый 20.10.2009, 00:02   #5067
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


а кто-нибудь знает, где купить набор посуды (чашки, блюдца, ложечки и т.п.) желтого и зеленого цветов???
у наших сейчас изучение основных цветов, надо менять уже цветовой фон, а не знаем где купить
Atyuna is offline  
Старый 20.10.2009, 00:05
ответ для Atyuna , на сообщение « а кто-нибудь знает, где купить набор... »
  #5068
kolpino235
Ветеран
 
Аватар для kolpino235
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Колпино- Пролетарская
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает, где купить набор посуды (чашки, блюдца, ложечки и т.п.) желтого и зеленого цветов???
у наших сейчас изучение основных цветов, надо менять уже цветовой фон, а не знаем где купить
Где то выше кидали ссылку на группу в контакте, там закупаются игрушками, там много посуды.
kolpino235 is offline  
Старый 20.10.2009, 00:42
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!! КОМУ НУЖЕН МИСТЕР АРТ... »
  #5069
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!
КОМУ НУЖЕН МИСТЕР АРТ (http://mrart.ru/) я в следующий понедельник(26 октября) буду там заказ делать-можно присоединиться.
НАКЛЕЙКИ-60,50 РУБ
КАРТИНКИ-ПЛАСТИЛИНКИ-72,60 РУБ
РАСКРАСКИ-8 ЦВЕТОВ-83,50 РУБ
РАСКРАСКИ 16 ЦВЕТОВ-107,37 РУБ

ЗАКАЗЫ КИДАЙТЕ НА gold-fisch@********** с телефоном.

Возьмите в заказ.Наклейки по одной штуке из каждого.
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline  
Старый 20.10.2009, 00:52
ответ для Atyuna , на сообщение « всем спасибо за ответы по поводу... »
  #5070
gri3lik
Активный участник
 
Аватар для gri3lik
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а нам не разрешили
сказали, если хотитет, дайте фотик няне, она пофоткает, а грим вам не поможет, все равно по голосу/фигуре узнают
я уже думала, может за ширмой спрятаться или за пианино
и деда мороза не будет, только Снегурочка, мелкие еще
А мы в ясельках родителей за ширмами прячем. Они даже фоткать оттуда умудряются . А в конце праздника выходят на общий танец. Получается очень хорошо. Малыши во время праздника родителей из ширмами не видят, т.к. слишком много всего вокруг интересного: ёлка, снегурочка, музыка, мишура, игрушки... А Снегурочка - это кто-то из персонала (человек знакомый всем деткам). Поговорите с Вашими родителями, воспитателями. Поверьте, самые трогательные утренники именно в ясельках!
gri3lik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena