1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 23:16
ответ для Nazani , на сообщение « Без показаний возьмут.Как говорится:... »
  #5061
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Без показаний возьмут.Как говорится: любой каприз за ваши деньгиТ.е.платно по договоренности с врачом точно всех берут.
Показания в основном -проблемы с почками, давлением, астмой, сахаром крови.
Спасибо
Значит надо ехать договариваться с врачом. Интересно, а зрение для них показание или это другой р.д.
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:32
ответ для NikaKa , на сообщение « Спасибо:flower: Значит надо ехать... »
  #5062
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
Спасибо
Значит надо ехать договариваться с врачом. Интересно, а зрение для них показание или это другой р.д.
Возьмут и без показаний, если места будут, но никто гарантий не даёт, что вам дверь приёмного откроют. А зрение, кажется, вообще ни для кого не показание, нет роддома с такой профориентацией, просто выполнят рекомендации окулиста и всё.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:41
ответ для nadya812 , на сообщение « Возьмут и без показаний, если места... »
  #5063
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
Возьмут и без показаний, если места будут, но никто гарантий не даёт, что вам дверь приёмного откроют. А зрение, кажется, вообще ни для кого не показание, нет роддома с такой профориентацией, просто выполнят рекомендации окулиста и всё.
Значит точно буду договариваться с врачом, чтоб уж точно взяли, а то морально на этот настроилась.
Спасибо просветили, не знала что зрение не относится к показаниям.
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:49
ответ для NikaKa , на сообщение « Значит точно буду договариваться с... »
  #5064
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
Значит точно буду договариваться с врачом, чтоб уж точно взяли, а то морально на этот настроилась.
Спасибо просветили, не знала что зрение не относится к показаниям.
Зрение влияет на вид родоразрешения:
если глазное дно с проблемами, отслоение сетчатки или еще какие страсти - то только кесарево.
если просто миопия там или астигматизм - то разрезают, чтобы ребенок легче прошел через родовые пути, и тем самым сокращают период потуг.
Но это в любом роддоме
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:53
ответ для Nazani , на сообщение « Зрение влияет на вид родоразрешения:... »
  #5065
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Зрение влияет на вид родоразрешения:
если глазное дно с проблемами, отслоение сетчатки или еще какие страсти - то только кесарево.
если просто миопия там или астигматизм - то разрезают, чтобы ребенок легче прошел через родовые пути, и тем самым сокращают период потуг.
Но это в любом роддоме
Что сейчас с глазами поеду в клинику Федорова узнавать, окулисту в ж.к. не верю. А 1-й мед понравился тем что близко и отзывы о врачах хорошие.
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 00:04
ответ для NikaKa , на сообщение « Что сейчас с глазами поеду в клинику... »
  #5066
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
Что сейчас с глазами поеду в клинику Федорова узнавать, окулисту в ж.к. не верю. А 1-й мед понравился тем что близко и отзывы о врачах хорошие.
в ЖК они вообще-то руку набили.Сразу видят, кого казнить,кого миловать. В смысле кому кесарево,кто и сам родит.
У меня минус 5,5. Рекомендовали разрез на потугах и все.И одноклассница ..бррр..березы не замечала, больше минус 7 зрение, тоже сама родила.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 00:12
ответ для Nazani , на сообщение « в ЖК они вообще-то руку набили.Сразу... »
  #5067
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
в ЖК они вообще-то руку набили.Сразу видят, кого казнить,кого миловать. В смысле кому кесарево,кто и сам родит.
У меня минус 5,5. Рекомендовали разрез на потугах и все.И одноклассница ..бррр..березы не замечала, больше минус 7 зрение, тоже сама родила.
Этот врач просто раньше в нашей детской поликлинике работала и из-за нее у меня такое зрение. У меня большой + и проблемы с глазным дном и глазным давлением.
А глаза после родов не болели?
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 00:13
ответ для NikaKa , на сообщение « Всем доброго вечера! Помогите найти... »
  #5068
Klepusya
Активный участник
 
Аватар для Klepusya
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: где то в районе пл Калинина
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Помогите найти ответы на вопросы, а то не знаю куда податься. Везде читаю что в 1-й мед по показаниям, а по каким именно никак не могу найти А если нет показаний, что не возьмут?
Тут в топике многие об этом писали

Если вы уже находитесь в процессе родов и приехали в роддом своим ходом вас обязаны взять фактически в любой роддом и 1 мед не исключение
Я лично рожала двоих своих детей в 1 меде и нежно его лю
Первый раз ночью зимой поперлась пешком с мужем (жили рядом) тетенька из приемного не была в восторге не тем не менее меня приняла
Во второй раз вызывала машину и меня по скорой отвезли туда так как были места и я их об этом попросила
Пы сы если б у нас была машина то поехали бы на машине как многие тут делали
Лично мое мнение в 1 меде все специалисты очень хорошие и бесплатно прекрасно можно родить и не заморачиваться платными родами Но это мое ИМХО_
Рожала бесплатно и в 2001 году и в апреле 2010
__________________
Анна (22.02.2001)
Ростислав (04.04.2010)
Ждем еще одну девочку в июле 2012
Я Надя, ко мне на ты.

Мы верим в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верим, в домовых
Klepusya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 00:18
ответ для Klepusya , на сообщение « Тут в топике многие об этом писали... »
  #5069
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Klepusya Посмотреть сообщение
Тут в топике многие об этом писали

Если вы уже находитесь в процессе родов и приехали в роддом своим ходом вас обязаны взять фактически в любой роддом и 1 мед не исключение
Я лично рожала двоих своих детей в 1 меде и нежно его лю
Первый раз ночью зимой поперлась пешком с мужем (жили рядом) тетенька из приемного не была в восторге не тем не менее меня приняла
Во второй раз вызывала машину и меня по скорой отвезли туда так как были места и я их об этом попросила
Пы сы если б у нас была машина то поехали бы на машине как многие тут делали
Лично мое мнение в 1 меде все специалисты очень хорошие и бесплатно прекрасно можно родить и не заморачиваться платными родами Но это мое ИМХО_
Рожала бесплатно и в 2001 году и в апреле 2010
Что там все врачи хорошие, я в этом даже не сомневаюсь. Просто тут недавно читала, как девушку отправили в другой р.д. хотя она приехала со схватками, а так не хотелось бы
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 00:19
ответ для Irisko , на сообщение « Всем привет!сегодня нас выписали из 1... »
  #5070
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Екатерина79 Посмотреть сообщение
Девчонки, всем доброе время суток!!
Вот добралась наконец-то до компа и решила оставить свой ОТЗЫВ О РОДАХ В 1 МЕДе 07.10.2010г. у врача АРАКЕЛЯН МАРИАМ АРТАШЕСОВНЫ.
Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
Всем привет!сегодня нас выписали из 1 Меда, где 21 октября родила мою сладкую дочу!!
Девочки! Поздравляю с детками!
Ronnia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena