Про Яворского - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 20:28
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #5061
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Девочки, милые,привет! Кто уже сдавал анализы в медлабее,Яворский сам-то доверяет этой лаборатории? У меня,щас закрались сомнения по поводу качеста, я недавно сдавала анализы, там заплаптила -4.500 и мне уже две недели результат не могут выдать Антимюлировкий гормон, все готовы, а он нет, какя-то накладка там у них и раньше понедельника и не сделают, прокомментируйте, плиз ваше отношение к качеству, успокойте.Пусть, хоть когда, только, что бы качество было нормальным я прям, так переживаю, мало, того,что деньги не малые,дак еще и лечение от этого же зависит, блин, лучше бы тоже в Отто поехала, а то как-бы перездавать не пришлось
медич is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:34   #5062
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Девочки, милые,привет! Кто уже сдавал анализы в медлабее,Яворский сам-то доверяет этой лаборатории? У меня,щас закрались сомнения по поводу качеста, я недавно сдавала анализы, там заплаптила -4.500 и мне уже две недели результат не могут выдать Антимюлировкий гормон, все готовы, а он нет, какя-то накладка там у них и раньше понедельника и не сделают, прокомментируйте, плиз ваше отношение к качеству, успокойте.Пусть, хоть когда, только, что бы качество было нормальным я прям, так переживаю, мало, того,что деньги не малые,дак еще и лечение от этого же зависит, блин, лучше бы тоже в Отто поехала
думаю, Яворский "Медлабу" доверяет. он отправлял туда даже тогда, когда там и не думал работать

накладки везде могут случиться, все мы люди, как грится, все мы человеки...

а антимюллеровский - да, он такой мне его тоже долго делали, когда я его так ждала, так ждала...
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:37   #5063
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
думаю, Яворский "Медлабу" доверяет. он отправлял туда даже тогда, когда там и не думал работать

накладки везде могут случиться, все мы люди, как грится, все мы человеки...

а антимюллеровский - да, он такой мне его тоже долго делали, когда я его так ждала, так ждала...
А этот гормон вообще, что показывает?
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:41
ответ для медич , на сообщение « А этот гормон вообще, что показывает? »
  #5064
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
А этот гормон вообще, что показывает?
а чего не почитать об этом?
гормон этот показывает ресурс ваших яичников - если по-бытовому, наверное, можно сравнить его с показателем... эээ... износа какой-либо техники.
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:57   #5065
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Девочки, милые,привет! Кто уже сдавал анализы в медлабее,Яворский сам-то доверяет этой лаборатории? У меня,щас закрались сомнения по поводу качеста, я недавно сдавала анализы, там заплаптила -4.500 и мне уже две недели результат не могут выдать Антимюлировкий гормон, все готовы, а он нет, какя-то накладка там у них и раньше понедельника и не сделают, прокомментируйте, плиз ваше отношение к качеству, успокойте.Пусть, хоть когда, только, что бы качество было нормальным я прям, так переживаю, мало, того,что деньги не малые,дак еще и лечение от этого же зависит, блин, лучше бы тоже в Отто поехала, а то как-бы перездавать не пришлось
я сдавала АСАТ
сдавала во вт, а в работу его пустили только в пн - у них он идет только по пн. поэтому ждала 2 недели.
надеюсь, что только поэтому и Ваш анализ долго не готов.
посмотрите в договоре, там пропиано сколько РАБОЧИХ дней выполняется тест и узнайте в какие дни они пускаю образцы в работу - от этого дня и отсчитывайте.
думаю, что все у них нормально
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 23:43
ответ для KarinaDem , на сообщение « я сдавала АСАТ сдавала во вт, а в... »
  #5066
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от LuKirpan Посмотреть сообщение
И кроме гормонов назначил сдать гомоцистеин (про него услышала, когда сидела в очереди на Некрасова - на мониторе врачи медлаба рассказывают о клинике - и как раз пример с гомоцистеином). У меня никогда не было проблем с тромбами или варикозом - спрашивается, зачем сдавать его сейчас?
И ещё - генодиагностика - подготовка к беременности - 12 генов. Что они мне дадут, эти 12 генов?
Всё что нужно для подготовки к беременности уже сдано, результаты хорошие, год назад про эти гены АВ ничего не говорил.
я вообще сдавала эти гены будучи уже беременной. АВ сказал, что т.к. в моем случае уже была угроза, то надо знать, чего ждать от моего организма в будущем. Тоже никогда не было проблем с венами, а оказалось, что у меня повышенный риск тромбозов, гипертонии и все такое. Теперь знаю, что мне нельзя употреблять никакие ОК, нельзя курить, впрочем, я этого никогда и не делала. До гематолога еще не добралась - еще кучку анализов надо сделать. Решила теперь, что кровь буду сдавать в НИИ гематологии, мазки на всякие инфекции и флору - в НИИ Пастера. Кстати, посмотрев мои чистые анализы из НИИ Пастера, АВ согласился, что хламидиоза нет (если кто помнит, по ПЦР из МедЛаба он вроде был) а в Хеликсе только мочу сдаю

Спрашивала сегодня как раз про йод, почитав, что при беременности его всем назначают, на что мне было сказано купить йодированную соль и есть морскую рыбу 2 раза в неделю. вообще отменил все что было назначено и сказал, что может меня "отпустить", я испугалась и сказала "неееет, давайте хоть еще разок приду недели через 2, а то мало ли что..." ))))
__________________


Бываю прелестью, Бываю гадостью, Бываю горечью, Бываю сладостью!.. Могу истерикой, Могу спокойствием, Ну, что поделаешь? Мне это свойственно!
Вeсенняя is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 23:54   #5067
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
Мне очень помогает йод-актив 2 таблетки 1р в день
И мужу тоже. Очень бодрит и придает тонус.
Спасибо!

Но сначала спрошу АВ
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 23:56
ответ для GoldFish , на сообщение « Эх... я думала, только у меня такое.... »
  #5068
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Эх... я думала, только у меня такое. Работать не могу. Утром проснуться - проблема Мне немного помогают витамины. Правда, я на них странно реагирую. Сначала бодрят, но потом через несколько часов как мешком накрытая... а их можно только 1 в день Мож у АВ спросить... должно же это как-то лечиться! я когда-то спрашивала у терапевта, что это и как с этим бороться... она сказала, что если СОВСЕМ плохо по осени, то это климат организму не подходит. Надо искать возможность переехать но это ж нереально
У меня в основном такое осенью, особенно в ноябре..

Весной повеселее себя чувствую
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:21
ответ для KarinaDem , на сообщение « исправила, сорри :008: в гомепатии -... »
  #5069
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
исправила, сорри
в гомепатии - чем меньше доза лекарства (то есть чем БОЛЬШЕ "разведение"), тем сильнее эффект. разведение - это число после С. то есть С3, С6, С12, С100. чем больше цифра, тем больше разведение (тем меньше действующего вещества), тем "сильнее" лекарство, если можно так сказать


ээээ
температуру до 38,3 не сбивают
микробы от температуры сами не дохнут
и убивают клетки-киллеры (разновидность лейкоцитов), которые начинают "активничать" при повышении температуры
плюс, при темп от 38 в организме начинают вырабатываться интрефероны - спец вещества для борьбы организма.
если сбивать темпу 38 и 37,5, то интрефероны не вырабатываются - это плохо
нои 39 ждать не стоит - это много как для организма в целом, так и для клеток нервной системы.
Ну да, вы правы я просто хотела попроще написать смысл моего поста был в том, что я наконец-то поняла каким образом гомеопатия нас лечит и что ее действие направлено не на болезнь, а на помощь организму в запуске собственных защитных механизмов против нее
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 02:43   #5070
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от оmelа Посмотреть сообщение
Кстати, посмотрев мои чистые анализы из НИИ Пастера, АВ согласился, что хламидиоза нет (если кто помнит, по ПЦР из МедЛаба он вроде был) а в Хеликсе только мочу сдаю
я помню
я же говорила, не спешите пить антибиотики, все хорошо
ура!
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena