Роды в "Колыбельке" - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2006, 16:55   #5061
ЯлSо
Участник
 
Аватар для ЯлSо
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 177


Я полностью согласна с Ольгой Г., ведь я одна из девчонок, которая до сих пор не написала свою историю, хотя она висит на новом сайте! Мне не совсем нравится, что там написано, но ведь я сама виновата в том, что моя история написана не моей рукой! Собраться с силами надо, но решиться вывернуть душу на изнанку не могу... Обещаю уже 2 месяца... Раз это другим глаза колет, потороплюсь))
__________________
Страшная правда о "Колыбельке", она же "Лучезария", она же "Семейный клуб на Российском"! Будущие мамочки, будьте осторожны!
ЯлSо is offline  
Старый 23.10.2006, 19:35
ответ для ЯлSо , на сообщение « Я полностью согласна с Ольгой Г., ведь... »
  #5062
Nix
Guest
 
Сообщений: n/a


Хм, ну во время съемок самого первого сюжета (в кафе, на Петроградке) тетя сама говорила, что "девочки промыли мозги, что она категорически не хочет обвинять Ермакову, считает, что та не виновата". А также, что родственников она не слушает, все решает сама и теде. Это говорилось МНЕ ЛИЧНО. Возможно, Ваши передачи ее переубедили. В чем я не уверена, тк со слов той же тети пострадавшая девочка никаких оснований для борьбы против Колыбельки не видит.
В любом случае енплохо бы все равно переписать этот рассказ. Я никогда не слышала о смерти В РЕЗУЛЬТАТЕ окоченения. Rigor mortis - это все же признак смерти, а не причина. Проверила по И-нету - вроде как я права.
 
Старый 23.10.2006, 19:47
ответ для Nix , на сообщение « Хм, ну во время съемок самого первого... »
  #5063
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Со сьемок первого сюжета прошло 4 месяца.
Уголовное дело по факту этому также заведено.
Когда лично Таня вам выскажет, что она против чего то, тогда и пишите и утверждайте.
Факт смерти ребенка Тани существует, Ермакова его скрывает, про Таню врет, говорит, что у нее болезнь была или вообще делает вид, что ее не помнит, сюжет по РТР, практически схожий с рассказом был озвучен по РТР с разрешения Тани.
Вина в этом случае Ермаковой также присутствует, хотя бы потому, что не отправила сразу в больницу и вообще была против этого даже на следующий день, когда Чугреева ее по т/ф уговаривала.
Почему то, то что Ермакова до сих пор работает и продолжает свою практику и врет про всех нас, это никого не возмущает.
А тут нашли за что зацепиться.
Следствие и экспертиза покажут как все было точно.
__________________
OlyaV is offline  
Старый 23.10.2006, 19:51
ответ для OlyaV , на сообщение « Со сьемок первого сюжета прошло 4... »
  #5064
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Почему то, то что Ермакова до сих пор работает и продолжает свою практику и врет про всех нас, это никого не возмущает.
А тут нашли за что зацепиться.
Следствие и экспертиза покажут как все было точно.
Вот тут я согласна.. увы... ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИДУМЫВАЮТ ПРО НАС НОВЫЕ БРЕДНИ!!! Чтобы любопытные вопрошающие беременные женщины от них не сбежали тут же...
Я регулярно ДО СИХ ПОР - 5 лет почти прошло!!! - узнаю все новые придуманные глупейшие совершенно подробности про мою историю!!!

А мы лишь предоставляем правду.. ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ...
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline  
Старый 23.10.2006, 19:53
ответ для Nix , на сообщение « Хм, ну во время съемок самого первого... »
  #5065
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
Возможно, Ваши передачи ее переубедили.
К съемке сюжета девушка уже не была столь категорична, хотя лично и не участвовала в нем.
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline  
Старый 23.10.2006, 20:14
ответ для OlyaV , на сообщение « Со сьемок первого сюжета прошло 4... »
  #5066
Nix
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Со сьемок первого сюжета прошло 4 месяца.
Уголовное дело по факту этому также заведено.
Когда лично Таня вам выскажет, что она против чего то, тогда и пишите и утверждайте.
Факт смерти ребенка Тани существует, Ермакова его скрывает, про Таню врет, говорит, что у нее болезнь была или вообще делает вид, что ее не помнит, сюжет по РТР, практически схожий с рассказом был озвучен по РТР с разрешения Тани.
Вина в этом случае Ермаковой также присутствует, хотя бы потому, что не отправила сразу в больницу и вообще была против этого даже на следующий день, когда Чугреева ее по т/ф уговаривала.
Почему то, то что Ермакова до сих пор работает и продолжает свою практику и врет про всех нас, это никого не возмущает.
А тут нашли за что зацепиться.
Следствие и экспертиза покажут как все было точно.
Ну что же Вы так резко, а? Вам про одно, Вы про другое. Я написала, что этой истории не было? Я ни к чему не цепляюсь, просто написала два известных мне факта. ТАКАЯ неточность в тексте ведь и есть результат того, что история чужая. Прочитав такую фразочку, сразу же хочется сказать "Пиарят", доверие-то падает.

Вы сами себе противоречите. "Когда лично Таня вам выскажет, что она против чего то, тогда и пишите и утверждайте." Ваши слова
Тем более, что ИМХО, сайту эта история не очень-то нужна. Может подождать, пока человек сам захочет написать.
Я Вам об этичности говорю, а не о том, было-не было
 
Старый 23.10.2006, 20:29
ответ для Nix , на сообщение « Ну что же Вы так резко, а? Вам про... »
  #5067
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
сразу же хочется сказать "Пиарят", доверие-то падает.

Тем более, что ИМХО, сайту эта история не очень-то нужна.
Очень интерсно, почему имеено, эта история сайту не нужна?
Факт есть и вина Ермаковой есть.
Вы о чем? Что пиарят? Смерть детей в "Колыбельке"?
Вот честно, своим пиаром, уже достали. Какой может быть пиар, когда дети погибли?
Здесь может быть только один пиар-чтоб смертей было меньше, а лучше чтоб вообще не было.
Но наверное, это не к Ермаковой.
И претензии нам может предьявить только сама пострадавшая сторона.
__________________
OlyaV is offline  
Старый 23.10.2006, 20:50
ответ для OlyaV , на сообщение « Очень интерсно, почему имеено, эта... »
  #5068
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Нам на ЛВ админы сделали возможность добавлять отзывы о родах в Колыбельке!!!

Что мы и сделаем в ближайшее время!

Вот тут - http://www.littleone.ru/reports/index.php?action=inst&inst_id=5753&order=rating
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline  
Старый 23.10.2006, 21:07
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #5069
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


По поводу утверждений хочется спросить: кому собственно в данной ситуации верить: утверждению что Таня согласна на публикацию и обсуждение своей истории или словам ее тети?
"Пишу вкратце про Таню, просто я до сих пор не могу успокоиться, что Танин ребенок умер, а она ее выгораживает и защищает, хотя Ермакова загубила еще в утробе, заставляя сидеть на жесточайшей (для беременной) диете: только крупы, фрукты и овощи. "
Именно эта фраза, если честно, и настораживает. Это, извините, правдой назвать нельзя пока (совершенно верно следствие не закончено и подтверждения этому факту нет) и все это является личным мнением тети. Многие (в том числе и я ) именно так и питались всю беремнность и дети, слава Богу, живы. Поймите что никто на вас не нападает. Хочется чтобы сайт нельзя было упрекнуть даже в непроверенной информации. Именно поэтому здесь и стали высказывать мнения и замечания. НО вы конечно вправе не только не обращать внимания на эти высказывания, но и даже запретить их печатать.
skarlett_67 is offline  
Старый 23.10.2006, 21:13
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #5070
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Девочки я сама лично разговоривала с Таней. Она мне скзала что видела сюжеты, но сама пока просто не в силах, что то писать и рассказывать о своем горе!!! Она еще до конца не может востановить всю картину родов и четко говоррила что жалеет что не пошла сдавать анализы и на узи. На мой вопро почему? ответ -ЛЕНА СКАЗАЛА НЕ НАДО!!!!! так что если нет вины Ермаковых в родах, то то что она отговорила от всех анализов Таню, это точно. И то что не отправили малышку в больницу сразу.
mel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena