ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 11:07   #5061
Янат
Элита
 
Аватар для Янат
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2 935


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Вы ее писюльки промокните туалетной бумагой, и положите в ее горшок. На запах -то должн прийти. А на кухне вымоть, чтоб запаха не осталось( девочки подскажут чем), может и просто бытовой химией, только вот какой
так и сделала,бумажка уже на месте попшикала мистером мускулом(он ядреный) и вымыла там где случился казус
Янат is offline  
Старый 16.12.2010, 11:08
ответ для Янат , на сообщение « так и сделала,бумажка уже на месте:046:... »
  #5062
Malinka!
Старожил
 
Аватар для Malinka!
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Волковская
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
так и сделала,бумажка уже на месте попшикала мистером мускулом(он ядреный) и вымыла там где случился казус
Когда наш котик сделал лужу на кухне, мы были в тихом шоке После того как вымыла это место, то немного помазала уксусом, больше он в тот угол не наведывался, теперь исключительно в горшок.
__________________
Malinka! is offline  
Старый 16.12.2010, 11:11
ответ для Янат , на сообщение « Покакала в ванной:005:и что, она теперь... »
  #5063
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Покакала в ваннойи что, она теперь будет какать в ванной?как отучить?
видно,что пришло облегчение,носится по квартире,как угорелая
В само корыто? Если да-закройте шторкой , крышку унитаза -закрыть, в раковину положить что-то, что закроет ей доступ.
Моя предыдущая котя, выбрала себе туалетом-раковинну в ванной-утром всегда был" подарок"
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 16.12.2010, 11:16
ответ для Янат , на сообщение « Покакала в ванной:005:и что, она теперь... »
  #5064
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Покакала в ваннойи что, она теперь будет какать в ванной?как отучить?
видно,что пришло облегчение,носится по квартире,как угорелая
Позакрывайте ее в ванной,пусть уж лучше в ванну это делает чем по квартире....она именно в саму ванну это делает? ну уж лучше так чем сюрпризы по углам...из ванны убраои и помыли,не сложно,у меня кот так делает,меня это не напрягает,кот свой,проверенные перепроверенный...так что пусть он метит в ванну чем по углам....

как сделает делишки,сразу выпускайте на волю....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 16.12.2010, 11:19   #5065
Янат
Элита
 
Аватар для Янат
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2 935


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
В само корыто? Если да-закройте шторкой , крышку унитаза -закрыть, в раковину положить что-то, что закроет ей доступ.
Моя предыдущая котя, выбрала себе туалетом-раковинну в ванной-утром всегда был" подарок"
в слив я не хочу "подарков".у мну есть клиенты впечатлительные,так и вижу картину,заходим мы мыть голову(подстригатель я),а там каки кошачьи да,надо зашторить будет
Янат is offline  
Старый 16.12.2010, 13:42
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #5066
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


я ванную воду наливала пару-тройку сантиметров глубиной....с первого же раза передумал мой Оззи туда ходить и в раковину тоже можно налить воды и заткнуть слив
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 16.12.2010, 14:40
ответ для Янат , на сообщение « в слив:065: я не хочу "подарков".у мну... »
  #5067
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
в слив я не хочу "подарков".у мну есть клиенты впечатлительные,так и вижу картину,заходим мы мыть голову(подстригатель я),а там каки кошачьи да,надо зашторить будет
вот странно...когда я свою взяла. закрыла её в нашей комнате с едой и туалетом, больше никуда не пускала, дык она в первую же ночь пошла в туалет туда куда нужно....и при том что мы гранулы от хозяйки не брали. но мы любим покопаться...горшок с крышкой нам не понраву)) нечего по туалету теперь разносить. если в горшке нет наполнителя, мы в туалет по-маленькому, а по-большому в ванную)) нас не напрягает, но стараемся чтоб наполнитель был всегда))
eliadka is offline  
Старый 16.12.2010, 14:41   #5068
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
я ванную воду наливала пару-тройку сантиметров глубиной....с первого же раза передумал мой Оззи туда ходить и в раковину тоже можно налить воды и заткнуть слив
у вас тоже жуткая любовь к воде=)))
eliadka is offline  
Старый 16.12.2010, 14:56
ответ для eliadka , на сообщение « вот странно...когда я свою взяла.... »
  #5069
Янат
Элита
 
Аватар для Янат
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2 935


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
вот странно...когда я свою взяла. закрыла её в нашей комнате с едой и туалетом, больше никуда не пускала, дык она в первую же ночь пошла в туалет туда куда нужно....и при том что мы гранулы от хозяйки не брали. но мы любим покопаться...горшок с крышкой нам не понраву)) нечего по туалету теперь разносить. если в горшке нет наполнителя, мы в туалет по-маленькому, а по-большому в ванную)) нас не напрягает, но стараемся чтоб наполнитель был всегда))
я сама в шоке.она терпит до победного,горшок игнорирует категорически.если бы меня хозяйка не заверяла,что кошка хорошо ходит в свой туалет,подумала бы,что она вообще не приучена час назад опять начала копаться в углу,я ее на горшочек....вот терпит до сих пор.уже попила неоднократно,побегала сейчас спит.Уже не знаю что делать.за 3 дня,что она у меня пописала в горшок только 2 раза
Янат is offline  
Старый 16.12.2010, 15:21
ответ для Янат , на сообщение « я сама в шоке.она терпит до... »
  #5070
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
я сама в шоке.она терпит до победного,горшок игнорирует категорически.если бы меня хозяйка не заверяла,что кошка хорошо ходит в свой туалет,подумала бы,что она вообще не приучена час назад опять начала копаться в углу,я ее на горшочек....вот терпит до сих пор.уже попила неоднократно,побегала сейчас спит.Уже не знаю что делать.за 3 дня,что она у меня пописала в горшок только 2 раза
сидите караульте, как что сразу на горшок)они странно ходить по кругу начинают когда в туалет хотят..я так за своей мелкой наблюдала. боялась вдруг не пойдёт в туалет...но она у меня дама просто, все дела делает только в свой горшок, даже на выставках терпит принципиально..хотя горшок с собой беру.
eliadka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena