Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 01:18
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5061
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Оля, я не покупаю ткани.... Я перешиваю...
Правда, у меня еще есть запасы ткани, из советских времен, я их иногда извлекаю из шкафов..

Интерес к шитью появляется тогода, когда появляется интерес к себе и желание выглядеть красиво. Поэтому я и написала, что первей всего - поверить в себя и улыбнуться своему отражению!!!!
Берегись автомобиля is offline  
Старый 09.03.2011, 01:19   #5062
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Оля, не зацикливайся... Вот честно, даже при ограниченный средствах можно многое сделать, и самое первое - улыбнуться себе в зеркале. Женщину украшает улыбка, прямая спинка и смелый взгляд... У меня не всегда получается, но я стараюсь.

Маникюр можно сделать самой, чистые ухоженные волосы - тоже не так и сложно, можно справляться и белорусским Ревивором. Про одежду я написала, причем достаточно иметь для начала 2-3 комплекта, знаю на своем опыте... Главное - начать себя любить и начать придумывать выходы, это забавное занятие...
знаешь, что страшно.. я не хочу улыбаться, не хочу делать что-то, чтобы изменить взгляд на жизнь, не хочу искать это внутри. Всё это было долгое время, но вдруг перегорело.. Можно было бы написать - не могу, но я пишу - не хочу, потому что "не могу" не бывает..
И ведь потерпеть осталось всего каких-то пару месяцев, когда и долги отдадим, и я уже работать буду. Но семья уже трещит.. во всем.
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 09.03.2011, 01:22
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5063
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Оля, ну пару месяцев потерпеть просто нужно.. Улыбаться - через силу, заставлять себя, не хотеть, а заставлять...
Мне проще - я работаю с людьми, я обязана улыбаться. и постепенно эта улыбка становится искренней и еняет настроение. Старайся побольше улыбаться дочке...

У меня впереди еще как минимум год такого расклада, как сейчас, но ничего, прорвемся.. Как- не знаю, но постараемся...
Берегись автомобиля is offline  
Старый 09.03.2011, 01:24
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5064
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


да, Ань.. самое темное время - перед рассветом.
squirrel is offline  
Старый 09.03.2011, 01:25   #5065
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Оля,согласна с Аней,не всегда модная и красивая одежда главное в облике женщины. Многие имеют шмотки,а смотреть на них жалко.
Главное взгляд,озорной. Выходишь на улицу,тоску дома оставлять или вообще в унитаз нужно спустить.
Я тут случайно узнала,что есть топик про халявную красоту. Вроде бы кто то из девочек с этого топа пользовались этими возможностями. Так что маникюр-стрижку можно если не бесплатно,то вроде бы дёшево сделать. Единственное,что не рекомендовала бы делать "нахаляву" так это перманентный макияж. Если честно,не понимаю девушек,которые решаются на этот шаг. Это же не мейкап смыть,а "красота надолго",вдруг сделают неудачно,да и стерильность при "набивании руки" меня бы тоже смущала.
Одежду,если совсем с финансами трудно,может в секондах посмотреть или на ДО? Не вижу ничего в этом предосудительного. В мою молодость в секондах такие перлы можно было откопать......ммммммм.....
Meine Frau is offline  
Старый 09.03.2011, 01:29
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5066
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Meine Frau, к сожалению не знаю, как Вас зовут..
спасибо!

Лена, тебе спасибо тоже! Спасибо, девочки.. всё то, что вы пишете, есть у меня в голове, а того, что внутри - не объяснишь.

Но мне как-то легче становится.. спасибо огромное вам!!!
squirrel is offline  
Старый 09.03.2011, 01:31
ответ для squirrel , на сообщение « знаешь, что страшно.. я не хочу... »
  #5067
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Лена,согласна на миллион процентов.
Когда я потеряла сразу двух любимых людей,думала не выживу. Жила на автомате,только ради дочки. Укладывала её спать и выла как раненная волчица по ночам. На нервной почве почти четыре года не могла спать,спала только по 3-4 часа в сутки. До сих пор из за этого проблемы остались. А в это время ещё и у дочки начались серьёзные проблемы со здоровьем. И пришлось выжимать из себя последние силы,в борьбе за здоровье ребёнка.
Но я выжила,правда на нервной почве заработала себе пару серьёзных болячек. Поэтому всё,что не касается здоровья,я думаю такие мелочи,что не стоит даже на них циклиться. Всё временное,а потерянное здоровье порой трудно восстановить.
Meine Frau is offline  
Старый 09.03.2011, 01:32
ответ для squirrel , на сообщение « Meine Frau, к сожалению не знаю, как... »
  #5068
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Меня зовут Эмма.
Meine Frau is offline  
Старый 09.03.2011, 01:33
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5069
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


да.. читаю вас, и понимаю, что то, что у меня.. такая ерунда
squirrel is offline  
Старый 09.03.2011, 01:36
ответ для squirrel , на сообщение « да.. читаю вас, и понимаю, что то, что... »
  #5070
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
да.. читаю вас, и понимаю, что то, что у меня.. такая ерунда
Это действительно так...я когда начинаю хандрить по мелочам...вспоминаю то, с чем справилась не так давно и понимаю...нельзя гневить Бога...это такие мелочи...главное в другом...и мне становится стыдно за свою временную хандру.
Гламурный ВаЛенок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena