Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 14:49
ответ для oyster , на сообщение « А где купить эту neways? Ты читала... »
  #5061
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
Всех с прошедшими праздниками!!!

Вставлю свои 5-ть копеек про машины)
я тут на днях встречалась с другом,ну и что-то разговор про машины зашел, типа какие следующие хотим, и чего меня понесло хвастаться не знаю, но сижу и с таким уверенным видом говорю: я тут недавно на автомате каталась(а у самой механика) на Land Crusare(не помню как пишется) и мне так понравилось,что думаю следующая у меня будет что-то типа внедорожника.
а сама даже не представляю как такой мохиной управлять
и в этот момент звонит друго
и в этом моменте Танюшку прервали.....

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
не, я не переживаю. Просто просыпаешься и уже пол дня прошло. Вот это обидно.
С этим согласна....но у тебя же еще пол ночи впереди и кучу фильмов по телеку
__________________
Missmasya is offline  
Старый 09.01.2011, 14:50
ответ для oyster , на сообщение « А у меня муж теперь хочет Ниссан... »
  #5062
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А у меня муж теперь хочет Ниссан патруль. У нас в мазде тоже габариты ого-го для меня. Я постоянно задним бампером куда-нибудь, да притрусь. А багажник в 6-ке просто огроменный. И ездит она хорошо, и люблю я ее , но ему не понравилось как она себя ведет зимой. Типа низкая очень и вообще ему нужна полноприводная. Сказал, что наша хороша, но она не для зимы, а чисто ездить по прямым европейским дорогам. До осени будем на этой, а потом будем менять Я себя тоже чего то не представляю на огромном джипе.
Я бы все столбы собрала
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 09.01.2011, 14:52
ответ для Missmasya , на сообщение « вот вот.......вчера просто Ромка... »
  #5063
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
вот вот.......вчера просто Ромка застрял паркуя машину , ну и пришлось тратить кучу времени,ждать эвакуатор,чтоб потянул,потому что время было уже поздно,никому не позвонить.....вот короче сегодя с утра всю плеш уже проел.......
У меня Рома тоже хочет патрол,но он новый стоит 34 ляма.....я лучше еще одну квартиру куплю........но такую ему не дам купить,а подержанный он покупать не будет и еще же нужна полная комплектация
Вот и моего задолбало откапываться, а я думала "ага, а как я сама в прошлом году всю зиму откапывалась?" Какие все мужики нежные все-таки. И правду говорят, что все великие открытия, которые они совершают, все это из-за лени

Не, мы новую не будем, годовую наверное. Про нашу, которой в марте будет 2 года, могу сказать, что она как была при покупке, так и осталась. В худшую сторону ничего не изменилось. Ни одна деталь не вышла из строя и т.д. ТТТ. Разницы никакой, зачем переплачивать???? Если конечно за год предыдущий владелец не побил ее хорошенько, но это же можно проверить.
Вот я боюсь, что сейчас наши нам починят машинку и будет уже не то. Потому что у моего друга была мазда тоже и он жаловался, что все работало хорошо за исключением тех деталей, которые устанавливали у нас. Например, сигналка (у него). У нас то по сути сейчас пострадал только корпус, но это все заменяется на новые детали и порядок. Внутренности вроде не пострадали.
А мы еще патруль хотим в старом корпусе. Новые чего то не хвалят в отличие от старых.
__________________
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 14:55
ответ для oyster , на сообщение « А где купить эту neways? Ты читала... »
  #5064
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А где купить эту neways? Ты читала состав?
Амвей нет, не хочу таким пользоваться.
Валь, я уже несколько раз всякие бытовые порошки-помывалки покупала здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3304582, скоро новая закупка должна открыться
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 09.01.2011, 14:56   #5065
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


А я на механике сидела только когда училась, и все. Сколько там тех занятий то было в школе. Штук 10 наверное, не больше. Из которых они должны быть часа по 2.5, а длились максимум 1.5. А потом мы сразу купили нашу машинку и взяли специально для меня автомат, но муж ни фига не жалеет об этом. Следующая тоже будет с автоматом. Не понимаю зачем париться с механикой, если автомат - это так удобно???? Хотя, конечно говорят, что механика более управляемая, но мне то это на фиг не нужно! Я не собираюсь гонки устраивать, ну и удобство прежде всего. У нас будет только автомат!!!!!!!
__________________
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 14:57   #5066
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


вот так эта махина называется land cruiser prado
татуляшка is offline  
Старый 09.01.2011, 14:58
ответ для Missmasya , на сообщение « и в этом моменте Танюшку... »
  #5067
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
С этим согласна....но у тебя же еще пол ночи впереди и кучу фильмов по телеку
Ага! Заразы такие! Такие прикольные фильмы по ночам показывают, фиг уснешь
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 09.01.2011, 14:59
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Валь, я уже несколько раз всякие... »
  #5068
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Валь, я уже несколько раз всякие бытовые порошки-помывалки покупала здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3304582, скоро новая закупка должна открыться
Спасибо!!!!! А я нашла инет-магазин. Там тоже веледа и стикс есть, думала их заказать. Просто все хвалят тот же стикс, типа там все-все натуральное. Ага, щаз, почитала я состав - та же фигня, химоза!
__________________
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 15:00   #5069
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Вот и моего задолбало откапываться, а я думала "ага, а как я сама в прошлом году всю зиму откапывалась?" Какие все мужики нежные все-таки. И правду говорят, что все великие открытия, которые они совершают, все это из-за лени

Не, мы новую не будем, годовую наверное. Про нашу, которой в марте будет 2 года, могу сказать, что она как была при покупке, так и осталась. В худшую сторону ничего не изменилось. Ни одна деталь не вышла из строя и т.д. ТТТ. Разницы никакой, зачем переплачивать???? Если конечно за год предыдущий владелец не побил ее хорошенько, но это же можно проверить.
Вот я боюсь, что сейчас наши нам починят машинку и будет уже не то. Потому что у моего друга была мазда тоже и он жаловался, что все работало хорошо за исключением тех деталей, которые устанавливали у нас. Например, сигналка (у него). У нас то по сути сейчас пострадал только корпус, но это все заменяется на новые детали и порядок. Внутренности вроде не пострадали.
А мы еще патруль хотим в старом корпусе. Новые чего то не хвалят в отличие от старых.
У нас кстати хонда тоже в идельном состоянии ТТТ....вообще никогда не подводила,единственное что постоянно меняли это колеса,то я на рельсах,то ромка где нить......
А про Ниссаны он у меня уж знает все....сама ж понимаешь.... сейчас они все наоборот лучше стали, включая кашкай....раньше была подвеска г...а сейчас делают от х-трейла..... так что они только улучшают. А х-трейл который он хочет, уже производят,но еще не продают у дилеров 11 года, теперь будет слюнями полы забрызгивать пока не купит. Он подержанную вообще не хочет никак.......боится...не всегда хорошо попадаешь. Да и с детства приучили что все новое должно быть
По этому с учетом всех скидок для него в 1,5 ляма мы укладываемся с х-трейлом,а вот патрол + налог и всякие каски....жесть да и он правда такая громадина тебе стремяночку маленькую надо купить будет
__________________
Missmasya is offline  
Старый 09.01.2011, 15:03
ответ для oyster , на сообщение « Спасибо!!!!! А я нашла инет-магазин.... »
  #5070
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!! А я нашла инет-магазин. Там тоже веледа и стикс есть, думала их заказать. Просто все хвалят тот же стикс, типа там все-все натуральное. Ага, щаз, почитала я состав - та же фигня, химоза!
С тобой буду советоваться, а то я по химии вообще полный
__________________
Yana-Ko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena