С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 02:37   #5061
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


В воскресенье был 51000, а в среду 48000. Но врач тоже утверждал, что это большое плодное яйцо дает такие цифры.
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:58
ответ для Varvara , на сообщение « В воскресенье был 51000, а в среду... »
  #5062
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
В воскресенье был 51000, а в среду 48000. Но врач тоже утверждал, что это большое плодное яйцо дает такие цифры.
а у меня был хгч где-то на 9 ой неделе был около 140.000 !!!!!!А, норма была 100.000 ,причём когда брали анализ ,уже с вероятностью в 90 % была ЗБ. Мне потом сказали ,Что утрожестан мог давать такой большой хгч
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 15:00   #5063
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девочки,а у кого-нибудь была задержка после биопсии эндометрия? у меня небольшая, уже начинаю шизовать. Доктор мне наоборот говорила,что побочка- это месячные раньше срока
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 16:43   #5064
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,а у кого-нибудь была задержка после биопсии эндометрия? у меня небольшая, уже начинаю шизовать. Доктор мне наоборот говорила,что побочка- это месячные раньше срока
у меня пришли на 4 дня раньше, за то со следующего цикла уже второй месяц задержки..... на 5-13 дней.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 17:59   #5065
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста, советом.
В прошлую субботу было 9 недель и поставили диагноз ЗБ. Поверить не могла, поэтому пересдавала ХГЧ, а сегодня переделала УЗИ у другого врача. Диагноз тот же. Только в первый раз плодное яйцо и сам эмбрион были меньше, чем сегодня. Сердцебиения нет точно, но сам эмбрион за неделю вырос. Разве такое может быть? Было ли так у кого-нибудь?
Врач в свою очередь наставивает, что это неважно. Если серцебиения нет, то беременность замерла.
как мне объяснили-мертвый эмбрион теряет форму выпрямляется как бы потому и длинне выглядит...)
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 18:04   #5066
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Поздравьте меня девочки -я редкость, генетический аномал! была вчера в ЦН-короче я у врача 5 пациент с такой генетической анамалией за ее практику (а их у меня 3-поломки). и ничего хорошего, каждая послед беременность будет проходить сложнее предидущей...но А настаивает на биопсии, прям создается впечатление что у них план какой то по ним...
говорит-лечение очень хорошо действует на женский организм.. я говорю НПВС что ли имеете ввиду (ну те от которых у всех желудки болят-отвечает и они тоже...)
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 18:13
ответ для Varvara , на сообщение « В воскресенье был 51000, а в среду... »
  #5067
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
В воскресенье был 51000, а в среду 48000. Но врач тоже утверждал, что это большое плодное яйцо дает такие цифры.
Вы,главное,постарайтесь всё правильно сейчас оценить.С ХГЧ могут быть всякие фрики.но УЗИ хорошее сердцебиение услышит. Не пожалейте 2 тыс сходите к Даниловой. Она точно услышит. Вроде.я вам говорила уже. Не стоит так перехаживать если что то не так. А может она скажет - всё хорошо.И будете радоваться. Я помню,каждый раз звонила в Махаон и уговаривала их взять меня вне очереди (только сердце послушать).Они идут на встречу.
Держитесь.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 18:14   #5068
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
Поздравьте меня девочки -я редкость, генетический аномал! была вчера в ЦН-короче я у врача 5 пациент с такой генетической анамалией за ее практику (а их у меня 3-поломки). и ничего хорошего, каждая послед беременность будет проходить сложнее предидущей...но А настаивает на биопсии, прям создается впечатление что у них план какой то по ним...
говорит-лечение очень хорошо действует на женский организм.. я говорю НПВС что ли имеете ввиду (ну те от которых у всех желудки болят-отвечает и они тоже...)
Это ты какой анализ сдавала? как называется?
Девочки,всем привет.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 18:22
ответ для irinnik , на сообщение « Девочки, всем привет! я дома!!! ... »
  #5069
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

я дома!!!

всем спасибо за поддержку, но увы и ах...

теперь я так понимаю бегом в ЦН а так же к генетикам... в ОТТО не получилось сдать - отдались на Ждановскую опять.
расскажу больше, выскаблили меня аж 2 раза в первый день видимо что-то недочистили, что я заливалась там, поэтому на след. день был дубль два ну сказать что на попу из-за уколов не сесть это ничего не сказать, а так же испорчены вены.... в общем пока отдохну недельку - хоть на работу выйду - а то за 3 недели забыли как я выгляжу ваще - и в путь....

и можно опять вопросы:
-подскажите как мне с врачом в жк разговаривать???? сразу говорить Дайте пожалуйста направление в ЦН и к генетикам или к генетикам в ЦН дают направление????????????
-нужно ли что заранее сдать перед общением(первичным) в цн? чтобы проще и быстрее?
А зачем сразу к генетикам? У вас,что ген нарушения ПЯ. Мне моя врач сказала,что раз дважды не выявили ген нарушения в соскобе,то пока к генетикам не надо (не смотря на возраст). Сдала вот анализов на 3 тыс коагулограмму и там ещё куча пунктов.

Девочки - втеранчики. Узнала сегодня,что моя одна знакомая родила пацанчика.Ей 42! Так что живём и верим
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 18:30   #5070
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Это ты какой анализ сдавала? как называется?
Девочки,всем привет.
Привет!
гены тромбофиллии, обмена гомоцистеина
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena