про военкомат - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 11:49
ответ для Hellen , на сообщение « Соседка спросила, где ламинировать... »
  #5061
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=3607
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:34
ответ для Hellen , на сообщение « Соседка спросила, где ламинировать... »
  #5062
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
По приписному - надо его выхаживать, а что делать? И надо обязательно брать повестку на получение приписного. Тогда по повестке можно хоть права качать. А так - будут гонять, если словесно приглашают.
По письму - это обычный военкоматский бардак. В одном кабинете ЛД с МО, в другом формально на письма отвечают. Им всё по барабану, но ответить надо, а в компе один штампованный вариант, вот им тупо и отвечают. Лениво посмотреть в ЛД. Не берите в голову.
Спасибо,теперь все понятно надо было у вас раньше спросить и вчера сын взял бы повестку,ну теперь буду надеятся,что на след.неделе съездит удачно(они сказали,что якобы его записали,но все конеечно на словах).Вот что говорить о нашей армии если даже в военкоматах твориться такой бардак!
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:38
ответ для Hellen , на сообщение « Соседка спросила, где ламинировать... »
  #5063
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
Соседка спросила, где ламинировать рентгеновские снимки, а я никак не могу найти пост на эту тему. Кто помнит, подскажите, пожалуйста, адресок! Пыталась искать на сайте Зинаиды Алексеевны, но тоже что-то безуспешно .
Мы ламинировали на Мельничная д.4
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:12
ответ для Наталья Л. , на сообщение « Мы ламинировали на Мельничная д.4 »
  #5064
Hellen
Элита
 
Аватар для Hellen
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Мы ламинировали на Мельничная д.4
Спасибо, выдам оба адреса - соседка разберётся!
__________________
Лена, мама Алёши (18 лет) и Гриши (14 лет)
Hellen is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:28
ответ для Hellen , на сообщение « Соседка спросила, где ламинировать... »
  #5065
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
Соседка спросила, где ламинировать рентгеновские снимки, а я никак не могу найти пост на эту тему. Кто помнит, подскажите, пожалуйста, адресок! Пыталась искать на сайте Зинаиды Алексеевны, но тоже что-то безуспешно .
Мельничная, 4. Фирма Триарт.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:46
ответ для Hedgik , на сообщение « Зинаида Алексеевна, мизансцена... »
  #5066
Hedgik
Частый гость
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Hedgik Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна, мизансцена поменялась
Только что пришло письмо за подписью военкома, пишут, что мое заявление (указан входящий номер и дата) рассмотрено и приобщено к делу, для решения вопроса предлагают прибыть на призывной пункт в дни заседаний призывной комиссии (ближайшее заседание в этот четверг). Не знаете ли Вы, что там будет? Идти ли мне одной, или брать сына (у меня от него представительская доверенность) ? Просто я про такой вариант развития событий пока не слышала. Буду благодарна за совет.
Зинаида Алексеевна, вот как развивались события дальше. Мы пришли с письмом военкома, тот же самый чиновник. что отправил нас гулять до 25 мая в понедельник, теперь лаконично велел идти проходить врачей. Прошли, все прошлогодние диагнозы в личном деле, врачи в курсе, вопросы задавали по делу. Вообще вели себя корректно. Только все тот же чиновник (не знаю, кто он и какую должность занимает) хамски влез в наш разговор с главврачом ("Да что вы с ними обсуждаете, скажите, что им делать и пусть делают!"), но на него шикнула медсестра. Главврач дала направление в Мариинскую больницу на обследование и сказала, что возможно, вопрос с выдачей военного билета решится уже в этот призыв. Теперь поедем (предварительно посетив районную поликлинику) записываться в больницу.
Правильно ли я понимаю, что мне надо в день поступления сына в больницу зарегистрировать в делопроизводстве главврача заявление? Какие еще моменты необходимо проконтролировать?
Hedgik is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 17:05   #5067
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Hedgik Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна, вот как развивались события дальше. Мы пришли с письмом военкома, тот же самый чиновник. что отправил нас гулять до 25 мая в понедельник, теперь лаконично велел идти проходить врачей. Прошли, все прошлогодние диагнозы в личном деле, врачи в курсе, вопросы задавали по делу. Вообще вели себя корректно. Только все тот же чиновник (не знаю, кто он и какую должность занимает) хамски влез в наш разговор с главврачом ("Да что вы с ними обсуждаете, скажите, что им делать и пусть делают!"), но на него шикнула медсестра. Главврач дала направление в Мариинскую больницу на обследование и сказала, что возможно, вопрос с выдачей военного билета решится уже в этот призыв. Теперь поедем (предварительно посетив районную поликлинику) записываться в больницу.
Правильно ли я понимаю, что мне надо в день поступления сына в больницу зарегистрировать в делопроизводстве главврача заявление? Какие еще моменты необходимо проконтролировать?
Молодцы!
Читайте здесь http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=5051
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 19:13
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #5068
pelena12
Гость
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 29


Зинаида Алексеевна! Мы с Вами консультировались. Собрали документы, отвезли их на Ильюшина, высылать по почте уже не было времени. Пришли в военкомат, но документы ещё не прибыли. Тут я сплоховала, имея вторую копию не смогла в полном объёме отдать все документы в дело, в основном их неприятно удивила выписная справка из ДГБ 2 с диагнозом артропатия. Как обычно документы швырялись обратно со словами забудьте. Хирург,видя снимки МРТ , заключения врачей, даже пальцем не прикоснулась к парню.А терапевт тоже вела себя прямо скажем малопривлекательно. Вопросы. А почему у Вас все заключения через платные услуги? И прочие придирки. Но главное, то как Вы и говорили, дала направление в ГБ Ревматологический центр и к двум врачам из поликлинники. Хотя в прошлом году мы от них уже приносили заключения. Вопрос вот в чём. Ревматологический центр завязан ка-нибудь с военкоматом?
pelena12 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:11
ответ для pelena12 , на сообщение « Зинаида Алексеевна! Мы с Вами... »
  #5069
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от pelena12 Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна! Мы с Вами консультировались. Собрали документы, отвезли их на Ильюшина, высылать по почте уже не было времени. Пришли в военкомат, но документы ещё не прибыли. Тут я сплоховала, имея вторую копию не смогла в полном объёме отдать все документы в дело, в основном их неприятно удивила выписная справка из ДГБ 2 с диагнозом артропатия. Как обычно документы швырялись обратно со словами забудьте. Хирург,видя снимки МРТ , заключения врачей, даже пальцем не прикоснулась к парню.А терапевт тоже вела себя прямо скажем малопривлекательно. Вопросы. А почему у Вас все заключения через платные услуги? И прочие придирки. Но главное, то как Вы и говорили, дала направление в ГБ Ревматологический центр и к двум врачам из поликлинники. Хотя в прошлом году мы от них уже приносили заключения. Вопрос вот в чём. Ревматологический центр завязан ка-нибудь с военкоматом?
Вот для этого и сдаем под вх.№. Пусть швыряются, всё равно в деле это будет. И когда на город пойдет дело, то в нем по-любому это будет. Всё правильно делаете.
Ревматологический центр - это ГБ 25, утверждена для обследования призывников.
Как там проходить обследование - см. по ссылке http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=5051
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 01:09
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #5070
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сыну вчера областной кождиспансер выставил диагноз "каплевидный псориаз" с обострением 2 раза в год. Пятна многочисленные на разных частях тела до 1 см в диаметре. Есть ли это заболевание в расписании и могут ли нас с этим призвать. Спрашиваю, потому что у отца сына был паропсориаз с множественными обширными пятнами, тем не менее наш папа успешно прошел медкомиссию в Киеве, и обучался в высшем военном, потом перевелся в Питер и закончил здесь СВВИУС.
планета детства is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena