Депрессия.. - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 23:55
ответ для Пингвин_81 , на сообщение « Как у Вас красиво получилось, и,... »
  #5061
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Можно я тут немного поплачусь....
Похоже опять впадаю в депрессию...я очень хочу на работу, п...ц как хочу на работу, уже год дома сижу - сначала больничный был, потом дипломный отпуск, потом уже декрет, а ребенку всего 4,5 месяца , в переди еще огого сколько дома сидеть...звереть начинаю, голова не варит, чувствую себя никому не нужной (в плане работы), а залезла на сайт фриланса поняла, что я еще и полная дура, т.к. вообще ничего не умею сходила тут наконец к врачу - и там все плохо...денег нет, у мужа проблемы на работе, причем начались за неделю до моих родов и зп урезали в 2 раза тогда же Из вылезших волос я уже наверно свитер бы связала, ну и в завершении всего этого у меня сегодня сломался зуб..остатки 100% на удаление
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:59
ответ для Maria Zh , на сообщение « Можно я тут немного поплачусь....... »
  #5062
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Maria Zh Посмотреть сообщение
Можно я тут немного поплачусь....
Похоже опять впадаю в депрессию...я очень хочу на работу, п...ц как хочу на работу, уже год дома сижу - сначала больничный был, потом дипломный отпуск, потом уже декрет, а ребенку всего 4,5 месяца , в переди еще огого сколько дома сидеть...звереть начинаю, голова не варит, чувствую себя никому не нужной (в плане работы), а залезла на сайт фриланса поняла, что я еще и полная дура, т.к. вообще ничего не умею сходила тут наконец к врачу - и там все плохо...денег нет, у мужа проблемы на работе, причем начались за неделю до моих родов и зп урезали в 2 раза тогда же Из вылезших волос я уже наверно свитер бы связала, ну и в завершении всего этого у меня сегодня сломался зуб..остатки 100% на удаление
пусть черная полоса станет взлётной!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:00   #5063
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
пусть черная полоса станет взлётной!
эх..скорей бы
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:02
ответ для Maria Zh , на сообщение « Можно я тут немного поплачусь....... »
  #5064
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Maria Zh Посмотреть сообщение
Можно я тут немного поплачусь....
Похоже опять впадаю в депрессию...я очень хочу на работу, п...ц как хочу на работу, уже год дома сижу - сначала больничный был, потом дипломный отпуск, потом уже декрет, а ребенку всего 4,5 месяца , в переди еще огого сколько дома сидеть...звереть начинаю, голова не варит, чувствую себя никому не нужной (в плане работы), а залезла на сайт фриланса поняла, что я еще и полная дура, т.к. вообще ничего не умею сходила тут наконец к врачу - и там все плохо...денег нет, у мужа проблемы на работе, причем начались за неделю до моих родов и зп урезали в 2 раза тогда же Из вылезших волос я уже наверно свитер бы связала, ну и в завершении всего этого у меня сегодня сломался зуб..остатки 100% на удаление
Я засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью. Записала ребенка в сад (не гос). Они готовы взять его с февраля след. года (с 2-х лет т.е.). Теперь смотрю на площадке на малышей, которым почти 2, и мне они кажутся такими крохами. С одной стороны, уверенности в правильности решения с садом у меня поубавилось, с другой - дома до 3-х я точно не высижу. Очень часто обо всём этом думаю
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:04
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #5065
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Работа это моя мечта....я отупела и озверела сидя дома
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:09   #5066
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от gbyudby81 Посмотреть сообщение
Я засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью. Записала ребенка в сад (не гос). Они готовы взять его с февраля след. года (с 2-х лет т.е.). Теперь смотрю на площадке на малышей, которым почти 2, и мне они кажутся такими крохами. С одной стороны, уверенности в правильности решения с садом у меня поубавилось, с другой - дома до 3-х я точно не высижу. Очень часто обо всём этом думаю
а я вот мечтаю о садике, там и ребенку будет веселее, а я на работу хоть побегу.
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:18
ответ для МамаТапка , на сообщение « Ну как мяско то? »
  #5067
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
И вот как стричь ребенка, если он в истерику впадает, когда его стригут.
я стригу в парикмахерской. Во-первых, у меня руки из ж., поэтому стилист из меня фиговый, а во-вторых его там развлекают по полной с попугайчиками, мультиками и ведром новых машинок. Первый раз орал просто неприлично, второй раз только немного ворчал

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
из соседней темы
какие враки! ну как обычно на ЛВ не знают, о чем говорят, а диагноз наготове

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
на фото Саше 1г6мес,сейчас он уже побольше стал
а мне чего-то все кажутся большими, а мой каким-то пупсом я помню предыдущие фотки, со слингобусами, например, там как-то помладше (ну это давнишние вроде)
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:18
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #5068
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


А я пока вообще слабо себе представляю, КАК буду работать. У меня должность руководящая, блин, что предполагает иногда и задержаться на работе и работу выходные, если понадобиться У мужа ещё более "руководящая" Надеемся только на деда, моего папу, уже ведем с ним переговоры и подготовительные беседы
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:20   #5069
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от gbyudby81 Посмотреть сообщение
А я пока вообще слабо себе представляю, КАК буду работать. У меня должность руководящая, блин, что предполагает иногда и задержаться на работе и работу выходные, если понадобиться У мужа ещё более "руководящая" Надеемся только на деда, моего папу, уже ведем с ним переговоры и подготовительные беседы
такая же тема..только я со своей бабушкой
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:20   #5070
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Maria Zh Посмотреть сообщение
а я вот мечтаю о садике, там и ребенку будет веселее, а я на работу хоть побегу.
я очень-очень-очень надеюсь на садик в сентябре хотя, скажу честно, ближе к двум годам немного втягиваешься в этот домашний режим, хотя по-прежнему домохозяйство полюбому не моё. Пусть у вас всё наладится. Здоровье в первую очередь
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena