А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 19:22
ответ для demio , на сообщение « Не совсем военный, но из той же... »
  #5061
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от demio Посмотреть сообщение
Не совсем военный, но из той же системы, офицер. Здесь садик мы по льготам получали и старшему и младшей. Надеюсь, что и на новом месте проблем особых не будет. Про район пока не думали,т.к квартиру здесь еще продать надо, оформить очередной кредит и вперед - покорять просторы ;-)
Ну вот, не только мы тут такие отчаянные Правда у нас нечего продавать, но взяли кредит и ждем даты вылета
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:29
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « Ну вот, не только мы тут такие... »
  #5062
dreamy
Активный участник
 
Аватар для dreamy
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
будет непременно! только вот по своему опыту знаю, квартиру надо искать на месте и желательно все смотретть самой!
да-да,это точно! сама работала в этой сфере-знаю непонаслышке))

[QUOTE=Karamelkin;59322437]Да, Катюш, звонила. Эта тетенька предлагает временную на полгода за 6 тыс... СОответственно на год - 12


ого!!!! а может Вам полугодовой хватит?
dreamy is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:32
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « Ну вот, не только мы тут такие... »
  #5063
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от pike Посмотреть сообщение
На временной регистрации /официальной/ красная круглая печать ФМС и номер телефона.

На учет в ГИБДД можно поставить и с "ле*вой" рег-цией проверено лично просто надо знать, категории каких граждан имеют на это право - а точнее, находящиеся в командировках, проживающие на Крайнем Севере и т.д. ну и сотрудники сами предлагают возмездную помощь в оформлении
С левой - и к ментам? А что потом с нами будет? Или действительно реально? Но тогда наверное регистрация не за 1000 должна быть....

Прошу волшебных кулачков (и можно пендалей волшебных ))))) , сегодня приезжала хозяйка, все ей объяснила, попросила ее сделать регистрацию Сергею. Обещала до пятницы все обдумать, с мужем посоветоваться... шансов 50:50...
Кстати, кого хозяева регистрировали, сколько вы платили именно за услугу? Квартплата - само собой
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:37
ответ для Karamelkin , на сообщение « С левой - и к ментам? :001: А что потом... »
  #5064
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
а договор купли-продажи и тех. осмотр разве не являются доказательством? Не, я правда не понимаю. Или подвязки жизненно необходимы в таких случаях?
Вчера с мужем разговаривала, грит возможно такое, но для этого нужны или связи, или деньги немалые. Выйдет то же на то же.... Да и если честно, хочется питрерские номера. Правда еще не решила, зачем
Цитата:
Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
да-да,это точно! сама работала в этой сфере-знаю непонаслышке))

ого!!!! а может Вам полугодовой хватит?
Не, полугодовой не хватит, машину на учет ставят на период действия регистрации, соотв-но, через полгода нужно будет опять регистрацию-на учет... А вот на год самое то, надеюсь через год мы уже при квартире будем (и при двух кредитах )
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:54
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5065
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Девочки ну я ж написала, мы и покупали и оформляли машину, с так называемой "левой" за 10000 регистрацией. Вообще никаких проблем не было. У нас к тому же еще и паспорта российские заграничные ... внутренних нет.
Все хорошо.
снег is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:57
ответ для Karamelkin , на сообщение « Вчера с мужем разговаривала, грит... »
  #5066
dreamy
Активный участник
 
Аватар для dreamy
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Вчера с мужем разговаривала, грит возможно такое, но для этого нужны или связи, или деньги немалые. Выйдет то же на то же.... Да и если честно, хочется питрерские номера. Правда еще не решила, зачем


Не, полугодовой не хватит, машину на учет ставят на период действия регистрации, соотв-но, через полгода нужно будет опять регистрацию-на учет... А вот на год самое то, надеюсь через год мы уже при квартире будем (и при двух кредитах )
ну с питерских номеров в Питере и спросу меньше))))
девочки,кажется,мы собирались встретиться?))
dreamy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:19
ответ для Karamelkin , на сообщение « С левой - и к ментам? :001: А что потом... »
  #5067
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Да, Катюш, звонила. Эта тетенька предлагает временную на полгода за 6 тыс... СОответственно на год - 12

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Прошу волшебных кулачков (и можно пендалей волшебных ))))) , сегодня приезжала хозяйка, все ей объяснила, попросила ее сделать регистрацию Сергею. Обещала до пятницы все обдумать, с мужем посоветоваться... шансов 50:50...
Кстати, кого хозяева регистрировали, сколько вы платили именно за услугу? Квартплата - само собой
@@@@@@@@@@@@@@@@

моего мужа регистрировала хозяйка, абсолютно безвозмездно

зы - я тоже хочу встретиться
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:45
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5068
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Я тоже встретиться очень хочу!!!!
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:46   #5069
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
Девочки ну я ж написала, мы и покупали и оформляли машину, с так называемой "левой" за 10000 регистрацией. Вообще никаких проблем не было. У нас к тому же еще и паспорта российские заграничные ... внутренних нет.
Все хорошо.
Татьяна, я так понимаю, что Ваша "левая" - не такая уж и левая. Муж скорее всего по реальному адресу был зар-н. А это денег приличных стоит... А нам жалко....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:54
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5070
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Да не знаю... попробуй тут в России разберись
снег is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena