Листья желтые шуршат- к мамам малыши спешат!!! - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 11:22
ответ для Zakuraeva , на сообщение « добр утр:065: »
  #5061
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
добр утр


Я каждый день в семь утра просыпаюсь - дочу в садик собираю, муж отвозит)))
Щас уже второй раз завтракаю
__________________

Клеа is offline  
Старый 23.11.2011, 11:24
ответ для Клеа , на сообщение « :065::065::065: Я каждый день в семь... »
  #5062
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение

Я каждый день в семь утра просыпаюсь - дочу в садик собираю, муж отвозит)))
Щас уже второй раз завтракаю
у нас в 8 подъем
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 23.11.2011, 11:32
ответ для Zakuraeva , на сообщение « у нас в 8 подъем:065: »
  #5063
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
у нас в 8 подъем
Еще темно
__________________

Клеа is offline  
Старый 23.11.2011, 11:33
ответ для Клеа , на сообщение « Еще темно :065: »
  #5064
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Еще темно
это да
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 23.11.2011, 12:31
ответ для Клеа , на сообщение « :065::065::065: Я каждый день в семь... »
  #5065
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение

Я каждый день в семь утра просыпаюсь - дочу в садик собираю, муж отвозит)))
Щас уже второй раз завтракаю
и я в 7 и на трамвае в садик, пока муж в больнице был
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 23.11.2011, 12:44   #5066
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Полин, позвонила бы, блин
Кстати, если будет время, напиши как роды прошли

У меня мужа завтра выписывают
Маш, не смогла вчера ответ дописать, сорри! Сейчас попробую вкратце А по поводу позвонить - ты не забывай, что тебя беречь надо теперь, вазочка ты наша хрустальная

В общем, про наши роды - с утреца в пдр опосля шампусика на ночь начались у нас схваточки через минут, легчайшие, но с упором на поясницу, что в принципе уже насторожило. Но за пару часов все это дело закончилось, и тут тихонечко подкралась паника Ибо историю про переношенную Б с плоским пузырем я прекрасно помнила, ну а если бы и забыла - есть кому напомнить И тут-то пришла очередь касторки Изобразила я из нее коктейльчик, и села ждать результата. Вроде как ничего такого не происходило, хотя схваткосчиталка настойчиво слала меня в РД, но все ощущения были на уровне умеренного тонуса. Пришел муж, я ему намекнула на поездку с целью одним глазком глянуть раскрытие и сразу домой На что он мне предложил в любом случае остаться в РД, ибо нефиг уже бегать от своих прямых обязанностей. биделась я и решила эту поездку отложить, страшно как-то стало, и на ДО не хотелось категорически почему-то. Пошла перестелила диван, решила прилечь, и вдруг меня настойчиво так долбануло в поясницу. Стало понятно, что птичка долеталась, и теперь уже отвертеться не получится. Интервал был 9 минут, я решила, что эта музыка будет долгой, и неспешно поползла мыться-бриться. Душ не помог абсолютно, вышла и начала страдать ерундой - перекладывала с места на место вещи в пакетах, и пыталась всячески оттянуть момент отъезда. Однако после того, как я с придыханиями и кряхтением выгладила себе пиджачок, муж не выдержал, и велел грузиться в машину. В полночь мы стартовали в 18РД, схватки шли короткие, но через 3 минуты, и порядком задолбали. В момент входа в приемный опочил экран моего телефона, что усугубило панику. А в приемном был аншлаг, причем все в родах и главным образом скоропомощные. Сели мы мрачно в очереди и начали терпеть. Мужа было жалко, я сидела и громко продыхивала схватки, а он метался с угла в угол, пытался меня гладить по голове и периодически убегал курить. Прошел час... Сидеть мне надоело, и я поползла в кабинет, хотя там уже четверо таких же красоток сидело. Приемщица была одна, делать не умела абсолютно ничего, я начала опасаться, что рожать мы все будем прямо там. Еще около часа мы провели, глядя друг на друга и сравнивая, у кого длиннее и кому больнее Наконец пришел врач, молодой мужчина, мы с ним уже сталкивались, так что страшно не было. Меня он взял без истории, которую эта курица еще не удосужилась завести, сказал, что раскрытие 5-6 см, и рожать мы будем быстро. Однако меня заставили-таки 43 раза написать "согласна" на проклятущем бланке в истории, и пошли мы в родилку. Самый главный страх был - что сейчас проткнут пузырь, и станет БОЛЬНО. В этом тоскливом ожидании я вошла в родзал, тут мне прям полегчало от неожиданности - там стояло нечто!!! Огромное оранжевое мягкое овальное пневмокресло, из которого торчали всякие подножники и прочие закрылки, такое чудо техники Мне постелили на него белье и предложили располагаться. В дальнем углу оказалась еще одна девушка, спокойно дремлющая в таком же чуде. Лечь я побоялась и пошла бродить в поисках туалета. Кстати, клизму мне делать не стали. В коридоре меня выловила акушерка, спросила, куда это я, в ответ на мое робкое "писать" грозно спросила "А пузырь у тебя цел?", я закивала и сбежала. Вернулась, и увидела эту же акушерку с целым столом инструментов. Ну, думаю, вот и оно Нет, всего лишь подключили КТГ. Кстати в очень удобной позе, поэтому терпеть было не сложно, можно было и спинку потереть, и положение поменять. Записывали его довольно долго, часы не работали, телефон тоже, поэтому про время можно было только догадываться. Потом она пришла, отключила ктг, я поинтересовалась, нельзя ли случаем меня пристрелить, она почему-то отказала и предложила в ответ свою кандидатуру на ликвидацию. Взаимно объяснив друг другу нашу полезность для общества, расстались вполне удовлетворенные. Спрашивала, кстати, для общего развития, терпеть пока было вполне можно, но страх прокола оставался, а эпидуралку муж запретил, да и сама понимала, чем мне это грозит. После ее ухода мои схватки, которые шли стабильно на 20 коротких выдохов, вдруг удлинились до 30, соседка стала засекать, сказала, что минута через 4. После 5 таких схваток вдруг пошла потуга Ух как я испугалась! Вспомнила первые роды, когда на потуги никто не пришел, Дашкину кефалогематому на полголовы и прочие ужасы, и заорала матом на всю мощь, попутно зажимая руками зад зачем-то Орала качественно, связно, обещала, что если я ребенка изуродую - то всех остальных тоже, девочка с соседнего кресла в секунду подорвалась на поиски. К чести бригады - за интервал до следующей потуги они прибежали, трансформировали кресло, надели перчатки, и вскрыли-таки мой грешный пузырь. Я еще успела прогрузить врача на тему, что тужиться я не умею, и меня надо срочно разрезать, он почему-то тоже отказал Потом мы втроем громко дули на пупок и тужились вниз, потуга была длинная, вот там было больно, деть шел быстро, сильно давил изнутри. Потуга кончилась, но остановиться у меня ума не хватило, раза с третьего я поняла, что меня просят угомониться и подождать. На следующей потуге мы уже завершили свою работу, чудо плюхнули мне на пузо Никаких повреждений у меня не было, только не хотела отделяться плацента, вот ее вытаскивали очень долго, нудно и поэтапно. А дальше уже совсем другая история
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 23.11.2011, 12:48   #5067
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


а вот линеечка у меня не считает почему-то...
zaushka is offline  
Старый 23.11.2011, 12:59   #5068
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Полина! Просто герой!!! Молодец, родила как по нотам, по-учебнику!!!!
Еще раз поздравляю с рождением сына!!!!
FNS is offline  
Старый 23.11.2011, 13:03   #5069
Filka
Старожил
 
Аватар для Filka
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 347


Всем привет !


Полина , с возвращением !!! Прочитала твой рассказ и поржала и умилилась одновременно .
Filka is offline  
Старый 23.11.2011, 13:12
ответ для zaushka , на сообщение « а вот линеечка у меня не считает... »
  #5070
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
а вот линеечка у меня не считает почему-то...
молодец!!! За третьим когда??

Линейку переделай, как дома???

Всем доброе!!!

Посмотрела ссылку Наташину..урыдалась.старая циничная мартышка. Хочу в ДД собрать пару подарков, что-то так жало детишек стало
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena