***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 01:29
ответ для Cat Bastet , на сообщение « 22 ноября НАЧАЛО »
  #5061
Мама Ванюши
Banned
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино ул.Будапештская
Сообщений: 1 081


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
А я начала по-новой. Кофе, яйца, капуста, том сок и отв рыба - мой сегодняшний рацион. Капусту белокачанную жевать так и не смогла , в итоге заварила кипятком прямо в контейнере. Вроде так полегче. Настроилась все заснять и пройти до конца!
Я тоже начала по новой,уже сидела на этой диете,и мне очень понравилось.Вы просто молодец,так всё накрыли хорошо,почему то зная что наз. японская мне не пришло есть в голову палочками,вот это хор. мысль,и насыщение идёт лучше
Мама Ванюши is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:36   #5062
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394
2-ой день



Второй день!
Опять кофе, на обед - рыба+ салат (огурец, помидор, перец), на ужин варится мяско!
Изображения
Тип файла: jpg рыб11.jpg (28.9 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg Мясо1.JPG (49.5 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg veggies600.jpg (36.0 Кб, 85 просмотров)
__________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:24
ответ для Cat Bastet , на сообщение « 2-ой день »
  #5063
Olich FI
Частый гость
 
Аватар для Olich FI
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Второй день!
Опять кофе, на обед - рыба+ салат (огурец, помидор, перец), на ужин варится мяско!
Вот это отчет!!!! Преклоняюсь у меня тоже второй день. были мысли сдаться, уж оооочень заболел желудок от голода. но, встав вечером на весы, я обалдела))))
итого:
изначальный вес - 59,7 кг
1 день вечером - 58,5 кг
2 день утром - 58,2 кг
я полна решимости
Olich FI is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 14:15
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #5064
Лапусенька
Ветеран
 
Аватар для Лапусенька
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 761


Добрый день! Принимайте и меня! Первый день!Вес 68,9, хочу 65.рост 160.Зовут Вероника. Ну поехали
Кофе выпито, яйца сьедены, на ужин рыба с салатом.

Последний раз редактировалось Лапусенька; 24.11.2010 в 14:25.
Лапусенька is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:39
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #5065
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Всем приветик. я тоже с вами, хотя бы на недельку
Вес примерно 70 рост 169, хочу 60кг
Такой вопросик, можно ли делать два обеда, просто поделив порцию? рыба 200гр в отварном виде или в сыром?

только я по такой схеме питаюсь
http://www.vse-diety.com/yaponskaya-dieta.html
странно, но тут многое по -другому (

а еще вопросик, если кофе я редко пью и заварного нет, неужели совсем нельзя, растворимый или чай? и только один раз в день?
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:43
ответ для Cat Bastet , на сообщение « Диета очень действенная, если все... »
  #5066
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Диета очень действенная, если все соблюдать по правилам. Любое отклонение уменьшает количество сброшенных кг. Томатный сок лучше сделать самому или съесть 2 помидорки, воду не заменять ДАЖЕ на зеленый чай и НИКАКОЙ химии. Говядину нельзя заменять КУРИЦЕЙ или ТЕЛЯТИНОЙ (по-разному усваивается). При среднем весе (60-70 кг) отвес составит до 5 кг, при большем - до 8 кг. Капусту лучше слегка отваривать, а из сырой говядинки делать "фрикадельки", которые быстрее сварятся и легче прожевать. Короче, всем успехов!
а как вы фрикадельки делаете без яйца, итд? поделитесь плиз..
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:06   #5067
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а как вы фрикадельки делаете без яйца, итд? поделитесь плиз..
Кофе отбивает аппетит, поэтому он ТУТ считается завтраком. Кроме кофе можно пить воду, можно воду с лимоном. Травяной чай позволен на 7 день. (День 7 Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.). Если отв. мясо не разжевать, из него лучше сделать фарш, скатать в шарики и сварить . И варится быстрее , и есть лечге.
Но говядину НЕЛЬЗЯ заменять на др. вид мяса.
Диета на 13 дней отличается от дтеты на 14 дней одним днем с корнем пастернака:
4 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, поджаренный на растительном масле, яблоки.
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Месяц назад мои друзья перед поездкой похудели очень здорово: муж на 8 кг, жена на 5 кг, они как сдулись за 2 недели! Но им это было очень нужно , ибо дайверам лишний вес очень мешает. Опять же , такой эффект может быть только при четком выполнении условий. Девы , у кого небольшая прибавка в весе, так за один "сеанс" можно прийти в форму до НГ и рез-т надолго сохраняется, если не жрать в три горла в празднички, запивая наливкой, Мартини и сладкими винами оливье с холодцом. .
__________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 18:15   #5068
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Кофе отбивает аппетит, поэтому он ТУТ считается завтраком. Кроме кофе можно пить воду, можно воду с лимоном. Травяной чай позволен на 7 день. (День 7 Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.). Если отв. мясо не разжевать, из него лучше сделать фарш, скатать в шарики и сварить . И варится быстрее , и есть лечге.
Но говядину НЕЛЬЗЯ заменять на др. вид мяса.
Диета на 13 дней отличается от дтеты на 14 дней одним днем с корнем пастернака:
4 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, поджаренный на растительном масле, яблоки.
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Месяц назад мои друзья перед поездкой похудели очень здорово: муж на 8 кг, жена на 5 кг, они как сдулись за 2 недели! Но им это было очень нужно , ибо дайверам лишний вес очень мешает. Опять же , такой эффект может быть только при четком выполнении условий. Девы , у кого небольшая прибавка в весе, так за один "сеанс" можно прийти в форму до НГ и рез-т надолго сохраняется, если не жрать в три горла в празднички, запивая наливкой, Мартини и сладкими винами оливье с холодцом. .
так любую диету надо поддерживать, вот и я перед НГ, потом отдых на 10 дней, нереально есть капусту в моей диетке, можно кабачок, корень пастернака, я не видела нигде ( Да, а сколько капусты можно, я много ем м можно ли разделить обед на 2 части, это для меня самое главное ЧЕстно, я не думаю, что если пить зеленый чай, а сейчас холодно, будет проблема... сейчас холодно, воду пить нерально ( Лично мне..
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 18:23   #5069
Olich FI
Частый гость
 
Аватар для Olich FI
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
так любую диету надо поддерживать, вот и я перед НГ, потом отдых на 10 дней, нереально есть капусту в моей диетке, можно кабачок, корень пастернака, я не видела нигде ( Да, а сколько капусты можно, я много ем м можно ли разделить обед на 2 части, это для меня самое главное ЧЕстно, я не думаю, что если пить зеленый чай, а сейчас холодно, будет проблема... сейчас холодно, воду пить нерально ( Лично мне..
Я лично разделяю обед на 2 части. С моим гастритом вообще все диеты - стресс. Полкуска рыбы в 13 часов, остальное сейчас доедаю. Постоянное чувство голода. Эффект все ровно есть. За 2 дня -1.5 кг. И кофе растягиваю на полдня.
Olich FI is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 20:07
ответ для Olich FI , на сообщение « Я лично разделяю обед на 2 части. С... »
  #5070
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Olich FI Посмотреть сообщение
Я лично разделяю обед на 2 части. С моим гастритом вообще все диеты - стресс. Полкуска рыбы в 13 часов, остальное сейчас доедаю. Постоянное чувство голода. Эффект все ровно есть. За 2 дня -1.5 кг. И кофе растягиваю на полдня.
я обед на два раза растянула, капусту и яйцо в 12 и в 16, сейчас рыбку ем тоже есть хочу все время
mamba77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena