Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2009, 22:56
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, добрый вечер!:support:... »
  #5061
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
вернулась с дачи, почитала что вы пишете. Катюш, ты советуешь Индинол, вот нашла статью, как ты к ней относишься?
"Применение комбинации препаратов Индинол и Эпигаллат при миоме и эндометриозе подверглось длительным испытаниям в крупнейших гинекологических центрах России. Врачи наблюдали высокую эффективность и прекрасную переносимость данной комбинации. Так, было показано, что у пациенток с пролиферирующими миомами либо с активными формами эндометриоза был остановлен опухолевый рост, который после прекращения 6-месячного приема не возобновлялся, что часто отмечается после отмены гормонов. При этом не было зарегистрировано никаких побочных действий, кроме тошноты при приеме препаратов натощак у ряда пациенток. Столь высокий профиль безопасности препаратов объясняется тем, что это негормональные средства природного происхождения. Так, активная молекула Индинола – индол-3- карбинол выделена из капусты Брокколи, а активная молекула Эпигаллата – эпигаллокатехин-3-галлат – выделена из листьев зеленого чая.

Российские ученые разработали уникальную технологию производства препаратов Индинол и Эпигаллат, при которой их активные молекулы получают в высокоочищенном виде, адекватной дозировке с полным сохранением их биологической активности. Во вкладыше в упаковку каждого препарата указана профилактическая дозировка – по 1 капсуле 1 раз в день. Однако, проведенные исследования показали, что наиболее эффективным является применение Индинола и Эпигаллата по 2 капсулы каждого препарата 2 раза в день, утром и вечером перед едой."
http://indinol.ru/main/patient/illne...........(точки в конце надо убрать)
Про Эпигаллат слышала, но дело в том, что мне, например, не рекомендуются препараты и БАД, содержащие вытяжки и концентраты экстрактов зеленого чая по причине склонности к анемии, потому и не стала его покупать. Поизучаю еще этот вопрос...
Еще есть смысл принимать индолы совместно с биофлавоноидами. Я их всем постоянно и настоятельно рекомендую - уже мозоль на языке Сама принимаю Супер-Индол (это тоже смесь индолов, но получше Индинола). Уже 2-ю банку доедаю. Он очень дорогой, но меня больше волнует, чтобы ничего не выросло опять.

А почему мои сообщения все игнорят?
Мы с мужем не разговариваем. Сегодня на работу за мной не заехал - добиралась сама. Другу другу даже "Привет" не сказали... Я то злюсь, то расстраиваюсь попеременно...

Последний раз редактировалось maycat; 09.09.2009 в 17:17.
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 23:11
ответ для maycat , на сообщение « Про Эпигаллат слышала, но дело в том,... »
  #5062
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Самые лучшие по составу - Виттрум, Кальций Д3-никомед, Кальциевый комплекс Вита-макс, королевский жемчуг. Но лучше покупать небольшими упаковками и смотреть, чтобы не было аллергических реакций. На форуме многие пишут, что от Д3Никомеда проблемы с пищеварением были. Но я догадываюсь от чего это. Скорее всего, наполнитель неудачный в препарате. У меня реакция такая же на обычный Виттрум и Виттрум Вижен Лютеин Форте была. Начинало рвать через 15 минут после приема таблетки
А состав у всех этих препаратов очень хороший.
Спасибо. Ну я начала пить витрум,вроде никаких побочных эффектов пока нет. Еще тогда куплю кальцемин (тут про него писали), начну его пить.

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ.
НАШЛА ЩАС АНАЛИЗЫ, СДАННЫЕ В 2007 ГОДУ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ!!!!ХОТЕЛА СДАТЬ ОПЯТЬ НА АНТИТЕЛА К КРАСНУХЕ, И НАШЛА, ЧТО СДАВАЛА В 2007. НО ТАМ НЕПОНЯТНО, ЕСТЬ ЛИ АНТИТЕЛА. РЕЗУЛЬТАТ ТАКОВ: IgG 60 u/ml
IgM отр
ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ИММУНИТЕТ??? И НАДО ЛИ СДАВАТЬ ОПЯТЬ, ЕСЛИ ДАВАЛА 2 ГОДА НАЗАД???
Я так понимаю, наличие IgG говорит о том, что краснухой ты уже болела, и есть иммунитет. Поэтому пересдавать не надо.

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Про Эпигаллат слышала, но дело в том, что мне, например, не рекомендуются препараты и БАД, содержащие вытяжки и концентраты экстрактов зеленого чая по причине склонности к анемии, потому и не стала его покупать. Поизучаю еще этот вопрос...
Еще есть смысл принимать индолы совместно с биофлавоноидами. А Индинол всем постоянно и настоятельно рекомендую - уже мозоль на языке Сама принимаю Супер-Индол (это тоже смесь индолов, но получше Индинола). Уже 2-ю банку доедаю. Он очень дорогой, но меня больше волнует, чтобы ничего не выросло опять.

А почему мои сообщения все игнорят?
Мы с мужем не разговариваем. Сегодня на работу за мной не заехал - добиралась сама. Другу другу даже "Привет" не сказали... Я то злюсь, то расстраиваюсь попеременно...
Почему же игнорят. НЕПРАВДА!
Не расстраивайся сильно,с мужем помиритесь,все будет хорошо!!!!!!!
А про эпигаллат -это еще что? Нужно тоже во время ИК пить или после него?
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 23:44
ответ для maycat , на сообщение « Про Эпигаллат слышала, но дело в том,... »
  #5063
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Про Эпигаллат слышала, но дело в том, что мне, например, не рекомендуются препараты и БАД, содержащие вытяжки и концентраты экстрактов зеленого чая по причине склонности к анемии, потому и не стала его покупать. Поизучаю еще этот вопрос...
Еще есть смысл принимать индолы совместно с биофлавоноидами. А Индинол всем постоянно и настоятельно рекомендую - уже мозоль на языке Сама принимаю Супер-Индол (это тоже смесь индолов, но получше Индинола). Уже 2-ю банку доедаю. Он очень дорогой, но меня больше волнует, чтобы ничего не выросло опять.

А почему мои сообщения все игнорят?
Мы с мужем не разговариваем. Сегодня на работу за мной не заехал - добиралась сама. Другу другу даже "Привет" не сказали... Я то злюсь, то расстраиваюсь попеременно...
Катюш...я бы в твое ситуации пошла на разговор сама. я за примирение, даже если ты не виновата, просто мы никогда долго не можем не разговаривать, и я не признаю такие ситуации, когда двое молчат, и ждут друг дружку мирится..надо разговаривать, выяснять в чем дело, идти на примирение самой, но в то же вермя сказать в мягкой форме ему, чем тытнедовольна, что не надо тебя тыкать носом, что у тебя климакс, тебе и так сложно, ты сама знаешь что ему с тобой щас нелегко, хотя знал бы он как тяжело нам это пройти...ну что то в таком роде. не надо чтобы он говорил что ты в климаксе! ты в ЭТОМ НЕ ВИНОВАТА!!! ЭТО БЫЛО ОБОЮДНОЕ РЕШЕНИЕ!!! ТЫ ЕГО ПРЕДУПРЕЖДАЛА ЧТО БУДЕТ НЕЛЕГКО, ОН СОГЛАСИЛСЯ, ЗНАЧИТ НАДО ПОТЕРПЕТЬ РАДИ БУДУЩЕГО МАЛЫША.ИМХО, подойди первая. поверь, когда подойдешь, испытаете тако прилив чувств, и муж оценит. просто нельзя долго обижаться на любимого человека...цени моменты
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 00:11
ответ для kuzechka , на сообщение « Катюш...я бы в твое ситуации пошла на... »
  #5064
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Катюш...я бы в твое ситуации пошла на разговор сама. я за примирение, даже если ты не виновата, просто мы никогда долго не можем не разговаривать, и я не признаю такие ситуации, когда двое молчат, и ждут друг дружку мирится..надо разговаривать, выяснять в чем дело, идти на примирение самой, но в то же вермя сказать в мягкой форме ему, чем тытнедовольна, что не надо тебя тыкать носом, что у тебя климакс, тебе и так сложно, ты сама знаешь что ему с тобой щас нелегко, хотя знал бы он как тяжело нам это пройти...ну что то в таком роде. не надо чтобы он говорил что ты в климаксе! ты в ЭТОМ НЕ ВИНОВАТА!!! ЭТО БЫЛО ОБОЮДНОЕ РЕШЕНИЕ!!! ТЫ ЕГО ПРЕДУПРЕЖДАЛА ЧТО БУДЕТ НЕЛЕГКО, ОН СОГЛАСИЛСЯ, ЗНАЧИТ НАДО ПОТЕРПЕТЬ РАДИ БУДУЩЕГО МАЛЫША.ИМХО, подойди первая. поверь, когда подойдешь, испытаете тако прилив чувств, и муж оценит. просто нельзя долго обижаться на любимого человека...цени моменты
Юлечка, спасибо за поддержку, но тут, к сожалению, в другом дело. Про то, что мне тяжело и климакс уже 100 раз говорила. Уже превратилась в деревянного болванчика, который вечно извиняется за свое плохое поведение. В последнее время вместо поддержки чувствую только негатив, озлобленность и раздражение.
Мириться я первая не хочу. Это вопрос ПРИНЦИПА.
Я В 90% случаев ПЕРВАЯ ИДУ на уступки. Прощения прошу. Даже когда не виновата. Только чтобы все замять и опять жить в мире. Это надоедает, но по-другому моего упертого донельзя козерога на разговор и перемирие не выведешь... Я постоянно ему говорю, что нужно разбирать ситуации, проговаривать, ЧТО ИМЕННО вызвало ту или иную реакцию, спокойно обсуждать, что конкретно не понравилось, чтобы посмотреть на ситуацию глазами аппонента, понятье его, "переварить" противоположную точку зрения и впредь избегать подобных конфликтов. Считаю, что так правильнее. Это помогло бы избежать повторения ошибок при общении. Но он если НЕ ХОЧЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ, то ты его не заставишь, хоть кол на голове теши!!!! Он скорее хлопнет дверью и уйдет в другую комнату, или поедет на машине кататься до утра. Ну и как тут мириться, скажи? И в жизни сам не подойдет! Человеку, видимо, так комфортнее, что он за весь день не написал мне даже смски, на забрал с работы, не сказал ни слова...
И потом, очень обидно, что человек реально не может отличить кратковременные срывы, вызванные гормонами, от реальной ссоры, и воспринимает мои обиды как капризы климактерички!!!! Эта ссора была никак не связана с климаксом, и мне, честно говоря, очень не понравилось, что мы все опять к нему "приравняли"! Я ж не прокаженная, просто тяжело... А тыкать этим - очень некрасиво, по-моему...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 00:13
ответ для kuzechka , на сообщение « ДЕВОЧКИ. НАШЛА ЩАС АНАЛИЗЫ, СДАННЫЕ В... »
  #5065
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ.
НАШЛА ЩАС АНАЛИЗЫ, СДАННЫЕ В 2007 ГОДУ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ!!!!ХОТЕЛА СДАТЬ ОПЯТЬ НА АНТИТЕЛА К КРАСНУХЕ, И НАШЛА, ЧТО СДАВАЛА В 2007. НО ТАМ НЕПОНЯТНО, ЕСТЬ ЛИ АНТИТЕЛА. РЕЗУЛЬТАТ ТАКОВ: IgG 60 u/ml
IgM отр
ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ИММУНИТЕТ??? И НАДО ЛИ СДАВАТЬ ОПЯТЬ, ЕСЛИ ДАВАЛА 2 ГОДА НАЗАД???
Я так понимаю, что иммунитет есть, ни сдавать заново, ни прививку делать не надо. Чтобы удостовериться, возьми в чт, когда к ТА пойдешь за результатами, бумажку и покажи ей.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 00:22
ответ для maycat , на сообщение « Юлечка, спасибо за поддержку, но тут, к... »
  #5066
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Юлечка, спасибо за поддержку, но тут, к сожалению, в другом дело. Про то, что мне тяжело и климакс уже 100 раз говорила. Уже превратилась в деревянного болванчика, который вечно извиняется за свое плохое поведение. В последнее время вместо поддержки чувствую только негатив, озлобленность и раздражение.
Мириться я первая не хочу. Это вопрос ПРИНЦИПА.
Я В 90% случаев ПЕРВАЯ ИДУ на уступки. Прощения прошу. Даже когда не виновата. Только чтобы все замять и опять жить в мире. Это надоедает, но по-другому моего упертого донельзя козерога на разговор и перемирие не выведешь... Я постоянно ему говорю, что нужно разбирать ситуации, проговаривать, ЧТО ИМЕННО вызвало ту или иную реакцию, спокойно обсуждать, что конкретно не понравилось, чтобы посмотреть на ситуацию глазами аппонента, понятье его, "переварить" противоположную точку зрения и впредь избегать подобных конфликтов. Считаю, что так правильнее. Это помогло бы избежать повторения ошибок при общении. Но он если НЕ ХОЧЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ, то ты его не заставишь, хоть кол на голове теши!!!! Он скорее хлопнет дверью и уйдет в другую комнату, или поедет на машине кататься до утра. Ну и как тут мириться, скажи? И в жизни сам не подойдет! Человеку, видимо, так комфортнее, что он за весь день не написал мне даже смски, на забрал с работы, не сказал ни слова...
И потом, очень обидно, что человек реально не может отличить кратковременные срывы, вызванные гормонами, от реальной ссоры, и воспринимает мои обиды как капризы климактерички!!!! Эта ссора была никак не связана с климаксом, и мне, честно говоря, очень не понравилось, что мы все опять к нему "приравняли"! Я ж не прокаженная, просто тяжело... А тыкать этим - очень некрасиво, по-моему...
некрасиво.
я не знаю всей ситуации. но тогда совет такой: раз не идет на контакт, оставить на время. обойдешься ты без СМС и встреч тебя с работы, ты достоная и самостоятельная девушка! справишься сама, пусть повыпендривается, все равно подойдет.и запомни: нервничать и плакать ни к чему, показывать свою слабость тоже! ты сильная, ты самоуверенная и независимая! если хочет побыть один, пусть побудет! может у него проблемы на работе, поэтому и срывается?
я бы на твоем месте просто позвонила и как ни в чем не бывало стала бы общатся. но это я - быстроотходчивая и зависимая от мужа (морально).не могу я без него прожить и 5 минутесли ты считаешь что ссора несильная на твой взгляд, дай ему подутся (тем боле козерог) придет сам, да еще и прощенья попросит. а ты можешь прикинуться что что то болит например, мне помогает, бегу в комнату за таблетками, шмыгая носом (типа плакала на кухне он за мной бежит на кухню, спрашивает что такое случилось и тыды.вобщем хитростью надо, хитростьюраз не хочет так нормально помирится.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 00:24
ответ для maycat , на сообщение « Про Эпигаллат слышала, но дело в том,... »
  #5067
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А почему мои сообщения все игнорят?
Мы с мужем не разговариваем. Сегодня на работу за мной не заехал - добиралась сама. Другу другу даже "Привет" не сказали... Я то злюсь, то расстраиваюсь попеременно...
Я просто не хотела ничего писать по поводу ссоры с мужем, потому как с советами в отношениях боюсь соваться... Скажу только, что надо принять, как научный факт - голова у мужчин устроена по-другому, они - инопланетяне! Бесполезно рассуждать, как следовало бы ему себя вести - т.е. как бы ты поступила на его месте, потому что каждый на своем месте. Нужно заставить себя подойти к нему и сказать, что хочешь поговорить, спросить, чем вызвано его поведение. Только не пытайся к нему с ласковой улыбкой и обнималками подходить, иначе он утвердится в своей мысли, что ты была не права и теперь подлизываешься. А может, и нет, я не представляю, как он отреагирует. Вызывать чувство вины ("вот ты меня сегодня не забрал с работы и я 2 часа до дома добиралась") нехорошо, но может подействовать.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 00:24
ответ для Liisa , на сообщение « Я так понимаю, что иммунитет есть, ни... »
  #5068
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что иммунитет есть, ни сдавать заново, ни прививку делать не надо. Чтобы удостовериться, возьми в чт, когда к ТА пойдешь за результатами, бумажку и покажи ей.
слава богу. а то я уже начала паниковать, что надо сдавать, потому что забыла что я сдавала, а щас нашла бумажку из Оттоспасибо родные!точняк, ТА покажу. еще спрошу про токсоплазмоз.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 00:27
ответ для Liisa , на сообщение « Я просто не хотела ничего писать по... »
  #5069
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Я просто не хотела ничего писать по поводу ссоры с мужем, потому как с советами в отношениях боюсь соваться... Скажу только, что надо принять, как научный факт - голова у мужчин устроена по-другому, они - инопланетяне! Бесполезно рассуждать, как следовало бы ему себя вести - т.е. как бы ты поступила на его месте, потому что каждый на своем месте. Нужно заставить себя подойти к нему и сказать, что хочешь поговорить, спросить, чем вызвано его поведение. Только не пытайся к нему с ласковой улыбкой и обнималками подходить, иначе он утвердится в своей мысли, что ты была не права и теперь подлизываешься. А может, и нет, я не представляю, как он отреагирует. Вызывать чувство вины ("вот ты меня сегодня не забрал с работы и я 2 часа до дома добиралась") нехорошо, но может подействовать.
полностью согласна.но мужчины у нас у всех разные. мой сам подходит, когда прав и неправпотому что тоже зависим от меня, и не может долго не общатся
Катюш. у всех бывают такие периоды, когда чтото гнетет, а не знаешь что. даже у мужчин (работа, самочувствие), он же не пожалуется, так как мужикнадо выяснять в чем причина. и потихоньку ему долбить, что вести себя так не очень хорошо, тем более ты щас остро на все реагируешьа нервничать низя. потому что фих знает откуда берется Э, может тоже из за переживаний, стресса.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 00:35
ответ для kuzechka , на сообщение « полностью согласна.:014:но мужчины у... »
  #5070
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Муж должен знать наизусть: "Если женщина неправа - попроси у нее прощения" И уступать всегда, просто потому что он мужчина. Но они как раз скорее готовы помириться, взять вину на себя, если мы не правы (т.е. проявить великодушие), а вот если он сам не прав - ничто не заставит его признаться
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena