Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 10:26
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #5071
Brunka
Ветеран
 
Аватар для Brunka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 997


Доброе утро!!!!
Я тоже очень троих детей хочу!!! Дай Бог так и будет.
Brunka is offline  
Старый 20.08.2009, 10:48
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #5072
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Девочки, у меня с утра истеричное состояние. Постоянно хочется реветь :-((( Безобидные слова сотрудников обижают, хочется лечь головой на стол и просто сидеть. ЧТо делать?
ToryG is offline  
Старый 20.08.2009, 11:02
ответ для ToryG , на сообщение « Девочки, у меня с утра истеричное... »
  #5073
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Всем доброго утра!


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, у меня с утра истеричное состояние. Постоянно хочется реветь :-((( Безобидные слова сотрудников обижают, хочется лечь головой на стол и просто сидеть. ЧТо делать?
Вика, попей пустырника...помню и у меня были такие состояния во время беременности. 20 капелек на пол стакана воды. Держись!
__________________

angel-dust is offline  
Старый 20.08.2009, 11:02
ответ для Brunka , на сообщение « Доброе утро!!!! Я тоже очень троих... »
  #5074
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
Я тоже очень троих детей хочу!!! Дай Бог так и будет.
так и будет, главное верить и не бездействовать
__________________

angel-dust is offline  
Старый 20.08.2009, 11:06
ответ для ToryG , на сообщение « Девочки, у меня с утра истеричное... »
  #5075
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
у меня тоже двое это минимум. в идеале трое. а вобще наверно буду рожать до тех пор, чтобы сын был (если здоровье позволит), т.е. если 3 девочки будет, то на 4го думаю решусь. но вот больше вряд ли
а если сын первым будет, то просто буду рожать

в идеале хочу между первым и вторым в пару лет перерывчик, т.е. родить второго, когда первому года 3 будет (как раз в садик уже можно отдать на полный день). т.е. в 27 лет, потом в 30-31, а потом уже ближе к 40 годам. вот такие грандиозные планы
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
и я троих детишек хочу, дай то бог, чтобы так и получилось
а сначала так двойняшек охотца
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
я тоже хочу, чтобы между первым и вторым три-четыре года был перерыв
Девочки, у вас такие замечательные планы!!! Пусть они скорее начнут исполняться!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, у меня с утра истеричное состояние. Постоянно хочется реветь :-((( Безобидные слова сотрудников обижают, хочется лечь головой на стол и просто сидеть. ЧТо делать?
Вика, во-первых, если ты забыла - ты беременная! Во-вторых от количества лекарств организму тяжело плюс гормональная перестройка. Так что все как надо! Ничего не делай - ляг на стол и лежи! Посмотри какие-нибудь веселые клипы в инете!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 20.08.2009, 11:16
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки, доброе утро!!! ... »
  #5076
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!

Вика, попей пустырника...помню и у меня были такие состояния во время беременности. 20 капелек на пол стакана воды. Держись!
А пустырник можно при Б? Я в инструкции к пустырнику форте магний Б6 прочитала, что во время Б и кормления нельзя и бросила его пить как только увидела 2//

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вика, во-первых, если ты забыла - ты беременная! Во-вторых от количества лекарств организму тяжело плюс гормональная перестройка. Так что все как надо! Ничего не делай - ляг на стол и лежи! Посмотри какие-нибудь веселые клипы в инете!
С утра ломала голову что делать с пропущенной таблеткой, решила днем выпить 200 утрожестана вметсо 0.5 дюфастона, а вечером 1 дюфастона за день и вечер, вместо 0.5. В общем убедила себя, что ничего страшного. Но нервирует все конкретно. А в офисе сегодня московская сотрудница и я не могу сказать своим, чтоб не нервировали меня, т.к. мне вредно. ПРичем самое прикольное, что они особо ничего такого не делают Мой отдел уже знает о моем положении- начали сами догадываться и я решила не скрывать. Пусть спокойнее относятся к моим заскокам

PS Клипы смотреть тоже не могу- ВСЁ раздражает
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.08.2009, 11:18
ответ для ToryG , на сообщение « А пустырник можно при Б? Я в инструкции... »
  #5077
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А пустырник можно при Б? Я в инструкции к пустырнику форте магний Б6 прочитала, что во время Б и кормления нельзя и бросила его пить как только увидела 2//
Вика, обычный пустырник в каплях можно. Мне его давали на сохранении или валериану можно купить. В таблетках я бы тоже не стала.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 20.08.2009, 11:20
ответ для ToryG , на сообщение « А пустырник можно при Б? Я в инструкции... »
  #5078
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А пустырник можно при Б? Я в инструкции к пустырнику форте магний Б6 прочитала, что во время Б и кормления нельзя и бросила его пить как только увидела 2//


С утра ломала голову что делать с пропущенной таблеткой, решила днем выпить 200 утрожестана вметсо 0.5 дюфастона, а вечером 1 дюфастона за день и вечер, вместо 0.5. В общем убедила себя, что ничего страшного. Но нервирует все конкретно. А в офисе сегодня московская сотрудница и я не могу сказать своим, чтоб не нервировали меня, т.к. мне вредно. ПРичем самое прикольное, что они особо ничего такого не делают Мой отдел уже знает о моем положении- начали сами догадываться и я решила не скрывать. Пусть спокойнее относятся к моим заскокам

PS Клипы смотреть тоже не могу- ВСЁ раздражает
Вообще не советуют ни пустырник, ни валерианку - лучше аутотренинг))
Вик, а что ты пропустила, какую таблетку? Дюфастон? так если утром ломала голову, так надо было и принять сразу. Или я не поняла..
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 20.08.2009, 11:25
ответ для katkrol73 , на сообщение « Вообще не советуют ни пустырник, ни... »
  #5079
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вообще не советуют ни пустырник, ни валерианку - лучше аутотренинг))
Вик, а что ты пропустила, какую таблетку? Дюфастон? так если утром ломала голову, так надо было и принять сразу. Или я не поняла..
назначено:
утро 200утрожестана
днем 0.5 дюфастона
вечером 0.5 дюфастона
на ночь 200 утрожестана во влагалище

Я забыла поставить на ночь 200 утрожестана. Проснулась в 6 утра и поставила. ПОэтому утром пить его не стала. ПОтом долго ломала голову просто пропустить оставщиеся 200 или перенести. Решила перенести на день 200, а вечером выпить целую дюфастона.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.08.2009, 11:30
ответ для ToryG , на сообщение « назначено: утро 200утрожестана днем... »
  #5080
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
назначено:
утро 200утрожестана
днем 0.5 дюфастона
вечером 0.5 дюфастона
на ночь 200 утрожестана во влагалище

Я забыла поставить на ночь 200 утрожестана. Проснулась в 6 утра и поставила. ПОэтому утром пить его не стала. ПОтом долго ломала голову просто пропустить оставщиеся 200 или перенести. Решила перенести на день 200, а вечером выпить целую дюфастона.
А, поняла! Ну можно и так в принципе, я думаю.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena