Здесь этой светлою весной Дом 2 обсудим мы с тобой! - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 19:26   #5071
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ночной!!! Белая Кошка
Влад ругает Инку...-Зачем заговор устоила против Нельки???
ему мама сказала, что Нелька про него плохо не говорила....И зря он отказался от ее общения...на лобном он сказал одно, а вот сейчас говорит грозно!!!
Инка как может заЩЩищается...но плохо получается....
Влад на эмоциях говорит, что он не на эмоциях!!!! Голос повысил, запрещает обЩЩаться с Балакиной....
Ж/с. Балакина бубнит...ей неприятно...Что Кадони указывает инне..что готовить и как общаться...
Тая говорит, что Кадони все-таки..нравится Нелька...
Инка прогибаться под Кадони не хоЧЧет...На цепь не сядет!!!! Влад советует выйти из комнаты, если что-то не устраивает...Инка спокойно присаживается на кожаный новый диван....КОРОЛЕВИШНА!!!
Анонс: Балакина плачет...А Инка ОРЕТ!!!!

Балакина пришла к Инке..она еще на диване сидит, но теперь уже одна. Катя объясняется...говорит, что не хотела грубить Владу...и извинилась уже...
Зашел Влад и обалдел!!! Почему запрещенная пришла???
Теперь офонарела Балакина, говорит таблички не было, что запрещено
Балакина ругает Инку...говорит, что шутки Влад воспринимает болезненно...а когда он сам шутит - ему нравится!!! Катя тут всплакнула... Ей обидны сомнения Инны в ней...-Это только начало!!! -пророчит Катька..потом будет хуже!!!
Влад подслушивал...и тут же ругает Инку за разговоры....А Балакину громко на весь дом прогнал.
-Чтоб ноги твоей больше тут не было!!!!!!!! - так крикнул во все свое горло...
Рима с Даней...беседа романтичная... Риме оЧЧень приятно, что Даня с ней в трудный момент!!!! Сильно его хвалит!!!! Он сильно слушает...В глаза смотрит!!!! Даня говорит, что ему джакузи тогда понравилось..
А на кухне Надька уже ругает Инку, за то, что подчиняется Кадони...Инка много кричит!!! Надька говорит, что нельзя Колдуну это позволять!!! И не надо передавать слова Владу и сталкивать ЛБАМИ Вспомнили про какую-то баню....
Надя говорит, что невозможно быть хорошей для всех!!!
Хориков ходит с голым торсом...
Кадони подлетел к девчонкам....-Занято!!!! - говорит Надя нудным голосом...он и свалил...
Инка не может отказаться сейчас от Влада....Надя считает, сколько Инке лет...нужно уметь решать....Кате не надо комментировать отношения...
У Инки уже истерика.... Надя назвала ее тупорылой!!! Инка ушла...
Надя и Губастик вдвоем...на кожаных диванах..(их много завезли...)
Инка плачет глядя в камеру...Хлюпает громко..одеялом укрылась...
Анонс-переговоры Влада и Инны и Кати...

З
автра: выгнали Зайца из дому.... а он сел на пенЁчек и заплакал... (Влад спиной сидит и реально плаЧет!!!!) Подробности ЗАВТРА!!!


Переговоры долгие и нудные....Говорят Катя и Влад, Инка отмалчивается...Кадони спрашивает, почему вчера Инка сказала, что Катя настраивает Влада против Инны..
Инка пытается запутать..Влад прям оЧЧную ставку устроил...Инка виноватой выглядит...
Влад пытает Катю...как у Инны возникают подобного роды мысли, если у вас все хорошо в обЩЩении??? Балакина говорит: значит у вас не всё хорошо!!!
Влад ничего не понял... Балакина говорит, что это чисто женские разговоры...
Влад считает, что он тож должен знать женские разговоры, что это за секреты?????

Ну ВСЁ!!!!!


____________________________________________
Ночной от Эллы:
Кадони не выпускает Монумента из комнаты,говорит что это она вчера спровоцировала эту ситуацию с Нелькой,что нелька именно про него ничего плохого не говорила,он позвонил своей маме и в отличии от мамы Монумента,та ничего плохого не слышала.Монумент пытается возразить,но слабенько так.Кадоша ей запрещает общаться с Губой,что она сегодня весь день поливала его грязью и Монумент на всё это только мило улыбалась,сама всё подвела под это,а могла бы заткнуть её.ВЖС Губа с Таей,возмущена что Монумент ещё и задумывалась,ей так обидно,слезу пустила.
Губа припёрлась в комнату Маха и стала там орать какая Монумент бяка,не поддержала её и ещё ведётся на все указки Кадони,ведь она и прощения попросила у него на лобном и пообещала что не будет его задевать,но тут же понеслось у неё что Монумет прогибается под него и как ей с ним плохо и тут зашёл кадони,сказал и про то что она его совсем не задевает,Губа убежала,Монумент за ней.Пынзарь гогочет со второго этажа.Марфа разложилась на диване,Губа и Монумент в предбаннике бассейна разговаривают,вернее орут,Марфа прям вся такая умная,говорит что Монумент не должна прекращать общение,сказать что она будет общаться,Монумент объясняет что Губа постоянно задевает Кадошу,ей говорит что плохо с ним,какая она стала не такая,Губа возмущается,ну я же со стороны вижу,Монумент высказывает что не надо ей говорить,она не жалуется и не говорит что это плохо.Марфа её обозвала тупорылой,мягкотелой,бояще йся принять какое то решение,Монумент обиделась ушла,Марфа вслед мол больше Катя ты к ней не подходи,пока не решит и сама не подойдёт,а она подойдёт.Монумент в комнате покосив глазом в камеру,накрылась одеялом и навзрыд стала плакать.Потом Монумент пригласила Губу и Кадошу в комнату на разговор,чтобы выяснили все претензии,ну и началось а почему так сказала,а почему так сделала,полный маразм..
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.03.2010, 19:29
ответ для Петербурженка , на сообщение « Ночной!!! Белая... »
  #5072
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Голосование на оф.сайте ДД

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.03.2010, 19:30
ответ для Петербурженка , на сообщение « Голосование на оф.сайте ДД... »
  #5073
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сегодня уйдет Рассел


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.03.2010, 19:35   #5074
Anutka Spb
Элита
 
Аватар для Anutka Spb
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Крутилиной со светлыми волосами лучше было,мне так кажется..
тоже так думаю.
Она со своими голубыми глазами прям Барби была
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.
Anutka Spb is offline  
Старый 25.03.2010, 19:37   #5075
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Спасибо за доверие)))
Они продаются в Континенте на Стачек,99 в "Oggi"и уже висят на распродаже...Старая цена 899,новая 499.
Муть,если честно((((Я специально за ними поехала..но,даже со скидкой не взяла(
koroleva™ is offline  
Старый 25.03.2010, 19:43
ответ для Петербурженка , на сообщение « Сегодня уйдет Рассел ... »
  #5076
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


О статье про Третьякова в журнале:
оф.форум Бузовой

Настасья
Третьяков в интервью сказал, что в лохотроне держит внимание зрителей ТРИ часа!!! Лично я в течении секунды переключаю .

Парма
Знаете, когда он начинает зрителей напрячь свои извилины и немного подумать, я начинаюдумаю, что живу в стране дегенератов. Ставки возрастают, призывы подумать звучат все трагичнее, потом дают один звонок... Полный неадекват выдает такое слово, что рыдать хочется. РТ делает трагическое лицо, но потом с оптимизмом сообщает, что еще не все потеряно, главное звоните, звоните... Больше всего удивляет, что звонят.

Oleg79
Да там все звонки подставные от своих. Людей разводят на деньги. Типа звони быстрей, а то до тебя все отгадают))))

Наталья - Ч
Звонки в эфире идут подставные. А на ком они делают деньги, ждут по часу на телефоне (заочно расплачиваясь за собственную глупость).
Лохотрон.


Третьяков отвечает:
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.03.2010, 20:21   #5077
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
УРА!!!
вот и отлично,дома лучше.
как сегодня температура и кашель?
36,6, ттт кашель и хрипы, но уже не до рвотного рефлекса
Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Спасибо за доверие)))
Они продаются в Континенте на Стачек,99 в "Oggi"и уже висят на распродаже...Старая цена 899,новая 499.
Муть,если честно((((Я специально за ними поехала..но,даже со скидкой не взяла(
понятно)) рядом с нами, надо будет взглянуть на это чудо
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 25.03.2010, 20:22   #5078
markizka
Мега-элита
 
Аватар для markizka
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: 5 углов
Сообщений: 4 633


Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Спасибо за доверие)))
Они продаются в Континенте на Стачек,99 в "Oggi"и уже висят на распродаже...Старая цена 899,новая 499.
Муть,если честно((((Я специально за ними поехала..но,даже со скидкой не взяла(

чего -то я их в упор не помню
__________________
Чем сильнее любовь, тем больше наломано дров.М.Веллер
markizka is offline  
Старый 25.03.2010, 20:34
ответ для markizka , на сообщение « чего -то я их в упор не помню:008::016: »
  #5079
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от markizka Посмотреть сообщение
чего -то я их в упор не помню
Женя, привет!

Вот такие:


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.03.2010, 21:09
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « УРА!!! вот и отлично,дома лучше. как... »
  #5080
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вика Боня / 24.03.10 / Неделя Моды в Москве: показ Киры Пластининой "LUBLU"

[IMG]http://i070.radikal.ru/1003/5d/e899f36f1***.jpg[/IMG]

Ольга Бузова / 24.03.10 / Неделя Моды в Москве: показ Лены Ленской



__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena